Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРЛИ**ВФПР**Палевый кобель лабрадора. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ.


ingvar

Рекомендуемые сообщения

По мальчишке нет новостей? К сожалению половину моих объявлений сорвали уже:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила объявки на стороне метро к молодогвардейской. Сунула еще тетеньке около метро торгующяя газетами и журналами. Еще дала в палатки с цветами и фруктами. Палатки рядом стоят с метро подумала может кто обратиться к ним. Прошлась к домам, повесила на столбах и остановках. Завтра или послезавтра если дохромаю, поклею на подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столбах и подъездах срывают дворники. Наверное даже смысла нет вешать. Я вчера еще прошла по местам собачьих гулянок в нашем районе, никто лабра не терял, но если что всем сказала идти за контактами в зоомагазин на Гвардейской. Там объявление точно не сорвут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем неравнодушным к судьбе мальчика.

Сегодня перевезли его на временную передержку к Кате (Руни).

Мальчик крупный, высокий, килограмм под 40, перекормленный. На вид ему 1,5-2 года.

Машину не знает или не любит. Отказывался садиться в машину, пришлось Игорю заносить этого бегемотика на руках. В машине вёл себя хорошо, сидел спокойно один на заднем сидении.

Мальчик, несмотря на комплекцию, настоящая плюшка. Очень ласковый, лизучий, абсолютно неагрессивный. Хорошо ладит с кобелями, кошками. Не пищевик, отказался от собачьего печенья в качестве вкусняшки.

На улице тянет, команд не знает.

Парню так и не придумали имя. Дмитрий звал его Джеком, но он не реагирует на эту кличку.

Актуальность в передержке не отпала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть имя парню придумаем :hmm:

Оскар? Итон? Эштон? Ермак? Ямал? Уллис? Цезарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, все о чем мы с Вами разговарили по телефону актуально. Тем более что вопрос с кошками и кабелями решился. Осталась наша предполагаемая течка, которая пока не подтвердилась. Будет сверхнеобходимость - примем.

Евгения, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала-подумала и решила, что до Харлея он не дорос, а вот Харли ему очень даже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харли сегодня уехал на платную передержку с социализацией и обучением. С ним ежедневно в течение 2-х недель будут заниматься разные кинологи. Мальчик живёт в тёплом боксе в доме, каждые 2 часа его будут выводить из бокса и обучать хорошим манерам. Он будет обучаться всему с нуля, и в этом не его вина. Он не виноват, что его не воспитывали, а только раскормили до безобразного состояния. За его весом тоже будут следить.

Харли будет играть и общаться с другими собаками. Надеемся, что через 2 недели нашего мальчишку будет не узнать.

Всё это удовольствие стоит 7000р. (по 500р. ежедневно).

Нам очень нужны финансы!!! :helpsmilie:

Мальчик будет стараться обучаться изо всех сил, а потом поедет в новый дом.

Огромное спасибо Маше (Маша и Коби) за перевозку мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток средств от Кросса в сумме 1 303 руб. переведён на Харли.

Итого: - 5 697 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с передержки. Харли ведёт себя пока молодцом. Как истинный лабрадор, он уже нашёл ключик к сердцам кинологов и тусит рядом с ними. В домашних условиях ведёт себя хорошо. Ему уже объяснили, что тянуть и ронять на улице человека нельзя. И он всё быстро понял.

По отзывам кинологов, мальчик очень умный и смышлёный.

Проблемы с весом привели к потёртостям локтей и подушек лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, пышечка он знатный :dribble: сидела с ним на заднем сиденье, приоткрыла окошко, Харли быстро меня приплющил и полезал смотреть в окно, еле сдвинула :doh:

Я запуталась, это он был привязан в метро?

Денюшкой смогу помочь только в конце месяца :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась, это он был привязан в метро?

Денюшкой смогу помочь только в конце месяца :sorry:

История запутанная. Знаю точно, что девушка попросила Дмитрия подержать собаку 15 минут. Он прождал её 2 часа.

Маша, Вы итак сделали для мальчика много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О) да ладно Вам, совсем чуть-чуть помогли, нам было в радость :blush2:

Вам спасибо :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с кинологом.

Харли ночь провёл нормально. Мальчика хвалят, говорят, что из него получится замечательный умный пёс.

Наше предположение о возрасте подтвердили, ему не больше 1,5-2 лет.

С собаками он поладил хорошо. Не проявляет интерес к еде, сидел спокойно возле стола с едой, тогда как другие подопечные исходили слюнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мальчик такой красивый, нужно помочь денюжкой, чтобы парень стал воспитанным и обрел свою семью.

Наташ, сбрось карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, перевела 1500, я понимаю, что мало.

Может кто еще поможет встать парню на путь истинного лабрадора.

Будем благодарны.

А Харли удачи))) Спасибо, что воспользовались предложенным именем, хоть и частично. Теперь он почти мой крестник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня от Ирины72 для Харли денюшка 2000,00 (остаток от Янсона) перекинь мне пожайлуста номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту для Харли поступило:

1500р. от Ирины ( Irina72)

500р. от Ольги (Ольга Ямал)

Большое спасибо!

Мальчик старается изо всех сил.Вчера в центр ездила Ольга (Ганс и Ко), общалась с кинологом. Мальчишку нашего хвалили.

Вот только из-за лишнего веса он на прогулке застрял в сугробе и не мог выбраться. Дитё ещё совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пиарный текстик

Ищет новый дом палевый лабрадор Харли (1,5 года).

Его нашли на улице, поиски бывших хозяев результата не принесли.

Харли обладает эффектной внешностью: он крупный, красивый кобель, но в силу юного возраста его психика еще очень пластична — Харли с удовольствием разучивает команды, старается слушаться и очень ценит человеческое внимание.

При этом большинство щенячьих проблем уже позади — Харли спокойно ведет себя дома, ничего не грызет, приучен к двухразовому выгулу. На улице активен, как и положено лабрадору, а вот команд практически не знает и поводок пока тянет — нужно будет отучать.

Харли хорошо ладит с другими животными - с кобелями не задирается, дружелюбно относится к кошкам.

Здоров, ест сухой корм.

Станет идеальной собакой-компаньоном для человека, готового уделять время его воспитанию.

Пристраивается по договору под кураторство Волонтерского фонда помощи ретриверам.

35c4cdaef925.jpg

7d89dd7d045e.jpg

Исправления и дополнения приветствуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харли такой аппетитный мальчик, в моем вкусе :blush2: Так и хочется его потискать :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...