Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем собаку в дружную семью


MrsJohns

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Света. Недавно встал вопрос о взятии собаки в семью, решили прийти к вам, надеюсь, мы будем достойными кандидатами)

Место проживания (город): Москва, ЮАО, Зябликово. Район хороший, через дорогу Борисовский парк с прудом и речкой) Новый большой вольер для выгула собак с оборудованием (если это важно))

- Дата рождения: 1985, мне 27

- Семейное положение: замужем больше 8 лет, семья стабильная, дружная) У мужа стабильная работа в серьезной гос структуре)

- Дети (есть/нет; возраст): 2 сына - 6 и 2 лет, дети воспитанные, добрые, животных очень любят, с радостью учатся за ними ухаживать и играть)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих): двушка 60 м в спальном районе, в собственности, живем отдельно от родителей.

- Есть ли другие животные в доме? Да.

- Если да, то какие? 2 кошки - мальчик ориентал, 3 года - очень ласковый и общительный, других животных не боится, всегда идет на контакт с интересом, этакая добрая плюшка) И девочка метис мэйн-куна 1 год - общается больше с детьми, спит с ними, игривая, не вздорная. Но кошки все же больше между собой общаются (и дрыхнут весь день в лежанке :blush2: ), а нам хочется друга, чтобы все время возиться с ним и чаще обнимать)

- Почему Вы хотите собаку? Собака нужна для душевного равновесия, не хватает тепла чаще мне, дети постоянно возятся в детской, а я одна, свободное время часто бывает, а хочется общения. Часто слышу: мама, не мешай, мы башню строим! :1st: Скоро отдавать деток в школу и садик одновременно, тогда я вообще заскучаю, очень нужен товарищ)

- Вы хотите собаку для себя? Мы хотим собаку для нее самой, хотим подарить ей внимание и любовь)

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да, муж только просит, чтобы не сильно взрослая была, лет до 3, не знаю, зачем ему эти рамки. А дети будут счастливы)

- Были ли у вас раньше собаки? Был француз, уехал с мамой, не могла с ним расстаться) :sorry:

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Собаченька умная и ласковая, самая семейная на наш взгляд) Нам сторож не нужен, мы друга ищем)

- Что Вы знаете о ретриверах? Сейчас старательно читаю все статьи, которые под руку попадаются, собачка - прелесть)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? На мой взгляд содержание собаки обойдется тысяч в 5-6 в месяц, я к этой сумме готова, на вет помощь будет особая статья стаб фонда, начнем откладывать) Никогда не бросаем животных в беде, у нас кот падал из окна, заплатили за операцию и процедуры больше 20 тысяч, приняли как данное, скандалов дома не было из-за этого. Прошло все тихо-мирно) Мы ответственные в этом плане.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Конечно, часто далеко ходим вдоль прудов на прогулки) А с собакой будет еще веселее)

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Сколько потребуется, я домохозяйка) Минимально часа 4 в день)

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Конечно, мы уже обсудили невозможность ездить часто отдыхать из-за появления собаки, решили на дачу мигрировать летом, она у нас в сосновом лесу во Фряново) Речушка рядом, поля, красота) О материальном писала выше.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Не проблема, приезжайте в гости, я пеку вкусные пирожки) Будем присылать фото, отписываться) Мы не замкнутые люди.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да, будем выполнять все пункты)

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Хотим дать второй шанс на любовь обиженному существу) Наш друг взял себе овчарку подростка, очень счастлив, вдохновились его примером)

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет.

- Как вы относитесь к стерилизации? Положительно, прошла по жизни со всеми животными эту операцию) считаю, что это необходимо)

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да)

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - мальчик, если со стерилизацией, девочку, если уже стерилизована. Для меня это большое испытание - не спала все 12 ночей, пока стерилизованная кошка ждала снятия швов, очень боялась за нее, все же это более радикальная операция, чем стерилизация мальчика)

- Возраст - до 3 лет.

- Окрас - не имеет значения.

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Мы долго обдумывали этот вопрос, скорее нет.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет, в семье маленькие дети, нужна ласковая собаченька)

Возьмите нас на заметку, нам нужен друг) Мой номер 8 985 338 0336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая анкета хорошая, если все действительно так, повезет собаньке))) Вы сами читайте темки, смотрите кто Вам по душе и не стесняйтесь связываться с кураторами. По себе сказать могу личная встреча очень много может решить, даже если сначала в теме, Вам показаллось ничего особенного. Дерзайте, удачи Вам и скорее влиться в наши дружные ряды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплый прием) У нас только ремонт не доделан, надеюсь, это не сильно повлияет на взгляд со стороны)

Завтра буду все перечитывать про собаченек пристраиваемых) Сейчас отбой, усталааааа) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Ремонт собачкам по барабану)))Любящий хозяин и миска корма, вот и все счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мы уже обсудили невозможность ездить часто отдыхать из-за появления собаки

Чой-то? :dntknw: Это вы зря. Посмотрите специальный раздел на нашем форуме -"Путешествия с ретриверами". И куда только форумчане с питомцами не ездят. И к полярному кругу и к экватору. А уж по Европе - как не фиг делать. Тут есть темы про путешествия в Италию, Хорватию, Чехию, Венгрию,Словакию, Швейцарию и Германию, Прибалтику и Скандинавию и много других. Нет такого места, куда не ступала бы нога лапа наших форумских ретриверов. :gleam: Про Россию вообще молчу. Совсем не мешают путешествовать собаньки, наоборот, наполняют путешествия новыми красками :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась со Светланой, мне все понравилось, будем подбирать друга!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Ваша анкета нравится, хочется верить, что собачке повезет :). Удачи Вам и желаю, чтобы Вы здесь обрели настоящего друга!!!!

:thumbup:

Если вдруг не случится встречи с одной из тех собачек, что в разделе "Собаки ищут новый дом ретриверы", через несколько дней появится также палевая девочка лабрадор, с клеймом и документами, возрастом 1 годик, малышка-вертушка и бесподобная красавица.

Ее брали для ребенка, потом надоела, хозяин привязал ее к багажнику чужой машины, оставил документы и ушел. Куратор я, сейчас девочка в клинике на стерилизации, как только снимем швы, поставлю ее на выданье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Ваша анкета нравится, хочется верить, что собачке повезет :). Удачи Вам и желаю, чтобы Вы здесь обрели настоящего друга!!!!

:thumbup:

Если вдруг не случится встречи с одной из тех собачек, что в разделе "Собаки ищут новый дом ретриверы", через несколько дней появится также палевая девочка лабрадор, с клеймом и документами, возрастом 1 годик, малышка-вертушка и бесподобная красавица.

Ее брали для ребенка, потом надоела, хозяин привязал ее к багажнику чужой машины, оставил документы и ушел. Куратор я, сейчас девочка в клинике на стерилизации, как только снимем швы, поставлю ее на выданье.

Т.е животиночка уже стирилизованная? :dribble:

А то я так боюсь шовчиков у девочек, очень переживала за кошку свою, так и не углядела, она попонку ухитрилась снять и 1 шовчик сгрызла. (где тут падающий в обморок от страха смайлик?) Залепила пластырем и ходила за кошкой оставшиеся 5 дней по пятам, не спала. Это был страх с большой буквы.

Был бы идеальный вариант для нас.

Хозяин - нецензурное слово( :angry2:

Всем огромное спсибо за радушный прием)

Чой-то? :dntknw: Это вы зря.

Мы еще сами не европимся, только в Крым ездим, с удовольствием обсудим этот вопрос с мужем) Глядишь, и на юга соберемся))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по анкете, Вы- "ручки очень хорошие"! :clap_1: Желаю Вам найти своего замечательного друга, верного и доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! Прямо чудо, какие хозяева! Ничего не бойтесь. Только что сама взяла отказницу и невероятно довольна! Желаю вам чудесного друга в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры до 3х лет, без серьезных проблем со здоровьем
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66424&view=findpost&p=2198745
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68073
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66740&st=100
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65962&view=findpost&p=2170567
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65915&view=findpost&p=2220360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие же все они славные носики)

Последняя мамочка черная, да?

А шоколадочку вроде пристроили или нет пока?

У меня глаза разбежались, хочется всех сразу забрать и целовать, целовать, целовать) :sm14: Похоже, я становлюсь собачницей, а ведь раньше кошек больше любила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие же все они славные носики)

Последняя мамочка черная, да?

А шоколадочку вроде пристроили или нет пока?

У меня глаза разбежались, хочется всех сразу забрать и целовать, целовать, целовать) :sm14: Похоже, я становлюсь собачницей, а ведь раньше кошек больше любила)

Последняя да, мама Гера)

Шоколад тоже не пристроен - на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е животиночка уже стирилизованная? :dribble:

А то я так боюсь шовчиков у девочек, очень переживала за кошку свою, так и не углядела, она попонку ухитрилась снять и 1 шовчик сгрызла. (где тут падающий в обморок от страха смайлик?) Залепила пластырем и ходила за кошкой оставшиеся 5 дней по пятам, не спала. Это был страх с большой буквы.

Был бы идеальный вариант для нас.

Хозяин - нецензурное слово( :angry2:

Всем огромное спсибо за радушный прием)

Мы еще сами не европимся, только в Крым ездим, с удовольствием обсудим этот вопрос с мужем) Глядишь, и на юга соберемся))))) :clap_1:

Да, стерилизованная, но Вы сначала посмотрите - у нас много других хороших собанек тут.

Вдруг кто приглянется :)

По этой девочке недельку надо будет подождать, так что время есть вполне на любые смотрины.

Удачи!

Последняя мамочка черная, да?

Гера тоже моя подопечная, но она немного не ваш вариант, поэтому ее не предлагала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя да, мама Гера)

Шоколад тоже не пристроен - на передержке.

Я переживаю, что на шоколадку большие требования будут. Там на выставки не надо ходить? Это я в ближайший год точно не потяну, а вот любовь, ласку и гуляльки мы с радостью. Детей домой вообще не затащишь, мы долго гуляем)

Да, стерилизованная, но Вы сначала посмотрите - у нас много других хороших собанек тут.

Вдруг кто приглянется :)

По этой девочке недельку надо будет подождать, так что время есть вполне на любые смотрины.

Удачи!

Гера тоже моя подопечная, но она немного не ваш вариант, поэтому ее не предлагала.

Спасибо, Лялечка, действительно подробнее надо смотреть) Но вы про нас не забывайте) Не исключено, что мы до встречи с девочкой дотерпим) Вечерочком еще с мужем обсужу всех собанек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переживаю, что на шоколадку большие требования будут.

Вы не стесняйтесь, звоните куратору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не стесняйтесь, звоните куратору!

А где телефоны можно найти?) В личке?

Совсем забыла указать, у нас Беланта ветклиника через остановку, если это важно. Еремин наше все)))) Обожамс его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор Шани -пользователь Катюня и Грей, в ее подписи есть телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где телефоны можно найти?) В личке?

8-985-239-74-78

На выставки ходить не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня!)

Будем выбирать) Немного смутило, что всей семьей надо знакомиться, мы не на колесах, ну да ничего, приедем на метро, если надо.

Первым будет Кросс, если дозвонюсь до Ирины, забавный шалопай) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, договорились посмотреть нашего первого лабрика, это будет непоседа Кросс. :nyam:

Еще созвонилась с Катей по поводу Шани, посмотрим, если Кросс нас не зацалует-залижет-заобнимает и не попросится к нам навсегда) :1st: Сдается мне, хулиган этот не прост) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам, конечно, своего парня не отдам, но желаю удачи в поиске :thumbup: ретривер в доме - это радость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...