Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕЛСИ, **ВФПР**- черная лабруша 2 года. на ИС в семье


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Тридерм купили уже? Если нет, могу подарить, осталось полтюбика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридерм купили уже? Если нет, могу подарить, осталось полтюбика.

Спасибо! Уже купили

Мазок

Соскоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет нормально, то на следующие выходные Челси поедет на ИС в семью :)

У Челси совсем нет денюшек, а расходы на обследование есть Света (svig)

новая семья не хочет поучаствовать в расходах? :blush2:

если нет :hmm: ... дайте голодный телефон, немножко помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая семья не хочет поучаствовать в расходах? :blush2:

если нет :hmm: ... дайте голодный телефон, немножко помогу

Мы не можем навязывать людям финансовую помощь, вот если они сами решат внести какой-либо взнос, куратор обязательно отразит в отчете. А пока вот как-то так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси раскрывается и радует невероятным позитивом!

Уже охотно бежит за мячиком (правда мячика ей почти никогда не достается, его раньше хватает Кики). А если она сама его догоняет, то, как правило, не берет. Но сам процесс погони ее уже захватил)))

А сейчас сама(!) предложила Кики поиграть. (Правда была проигнорена - кой-хто сучь же вредная :gleam:)

В общем, Че - позитивная девчуша-лабруша, просто очень скромная, но в любящих руках должна раскрыться на все сто :thumbup: Новым мам-папам очень повезет, я считаю %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Челси все хорошо. Больше не подбирает какахи на прогулке, потому что активно приучается к новому наморднику))) :dribble:

(Кстати, спасибо всем, кто поучаствовал в эпопее по его доставке!)))

Оказалась реально классная штука - хотя Че, наверное, и не рада подарочку, но что поделать :lol2: ) Думаю теперь и Кики прикупить такой же)

P4093162.JPG

P4093160.JPG

Всосать что-нить с земли правда нереально, и при этом вкусняшки через него выдавать легко (в пластиковом наморднике с этим мука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В застегнутом положении - дышать не мешает? Как-то очень уж сурово на вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В застегнутом положении - дышать не мешает? Как-то очень уж сурово на вид.

Неа. Он длиннее морды сантиметра на два, да и ширины достаточной, так что для дыхания там пространство вполне есть.

Не знаю, правда, как летом, для лета наверное таки сурово из-за материала с боков.

Финотчет на 11.04.2013

ПРИХОД

1407 руб ВФПР (на корм) 02.04.2013

1389 руб. vera79 (остаток из темы Руди) 07.04.2013

1917.5 Manya (обследование) 07.04.2013

500 руб Nik

450 руб Jeanne

500 руб из темы Тоси

ИТОГО: 6163.5 руб

Расход

887 руб. корм ProPlan Sensitive лосось-рис 3 кг 31.03.2013

1407 руб корм ProPlan Sensitive лосось-рис 7,5 кг 02.04.2013

2417.5 руб консультация врача, обследование (узи, мазок, соскоб) и процедуры (обработка ушей) в клинике 07.04.2013

690 руб Суролан капли для ушей 07.04.2013

595 руб крем Тридерм 07.04.2013

116 руб (58 руб * 2) Ципролет антибиотик 07.04.2013

ИТОГО РАСХОД: 6112.5руб

Остаток: 50 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни бывают разные ситуации, вообщем Челси все еще ищет свою самую-самую семью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни бывают разные ситуации, вообщем Челси все еще ищет свою самую-самую семью :)

У такой красотки должны быть ЛУЧШИЕ МаПа!!!

@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой красотки должны быть ЛУЧШИЕ МаПа!!!

@@@@@@

Спасибо!!!!! Мы с Аллой тоже надеемся, что Челси найдет своих пап-мам, она такая класснючая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости!

Новость номер раз - Челси уже не такая замкнутая и всего боящаяся барышня, она с охотой играет и бегает, интересуется происходящим вокруг, а не вжимается в ноги))

И самая главная новость - Челси поехала на ИС в дружную семью Анны. Думаю, что Анна попозже выйдет на форум и сама здесь отпишется. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самая главная новость - Челси поехала на ИС в дружную семью Анны. Думаю, что Анна попозже выйдет на форум и сама здесь отпишется.

Ура! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Удачи Челси и Анне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла и Катя, огромное спасибо!

Очень радостно, что все девочки уже по домам! Удачи и счастья Челси в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Челси теперь живет у нас! Моя стая ее приняла настороженно, но потом приняли ее и вылизали. Фотографии и отчеты будут, обещаю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёххххуууууууууууууу!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Удачи красоточке в новой семье!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Челси теперь живет у нас! Моя стая ее приняла настороженно, но потом приняли ее и вылизали. Фотографии и отчеты будут, обещаю. Спасибо!

Анна, здравствуйте!!!!

Очень рада что нашу Челси хорошо приняли в вашей семье, надеюсь у вас все будет отлично :thumbup:

ПЫСЫ: через 2 недели ждите в гости :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в клинику. Гнойного отита нет уже, остался только хронический. Оставили суролан плюс взяли посев на грибы вокруг глаз. И да, мышка-тихоня решила, что теперь она меня охраняет. От врача. Я с ней не согласилась. Мышка поняла и больше так не делала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла Челси на дачу. Познакомила с Равкой, московская сторожевая. Она объяснила Челси, кто тут главный - и девочки помчались играть) Выпустила к ним в компанию вторую лабру Тайсу и уже втроем они носились по участку. Я наконец-то увидела, как лабрик купается в луже, которая ей по колено. С головой. Лабра Тайса такого не умеет))) Правдя, Челси после купания трясла головой. Надо будет как-то спустить все лужи - ибо отит(((

От меня не отходит, все попытки оставить ее побегать на улице по участку с собаками заканчивались тем, что Челси ломилась в дом. И в доме ходит "хвостиком". На детей внимания не обращает, все их попытки приласкать терпит. Кошка ей в доме не интересна, на улице заинтересовалась, но так как кошкой заинтересовались и оставшиеся две собаки - кошка растворилась. Очень красивая у Челси стойка, красивые отточенные движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо Вам за Челси!

Очень красивая, ласковая и трепетная девочка Вам досталась. Берегите ее, пож-та.

Она очень старается угодить людям, ластится, растворяясь в нежности- просто чудесная тургеневская барышня. Правда не могу представить ее охраняющей ))

В машине, когда я ее забирала, она сидела тихонько как мышка- я даже иногда оборачивалась, чтобы убедиться, что у меня есть 2 черные пассажирки- Челси и Тося )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за новости! Очень рада, что и с Тайсой, и с Равочкой Челси так быстро нашла общий язык. Я, честно говоря, первое время, когда она была у меня, даже представить себе не могла ее носящейся и играющей. Даже помнится где-то писала, что бегает она с "пенсионерской скоростью"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень старается угодить людям, ластится, растворяясь в нежности- просто чудесная тургеневская барышня. Правда не могу представить ее охраняющей ))

В машине, когда я ее забирала, она сидела тихонько как мышка- я даже иногда оборачивалась, чтобы убедиться, что у меня есть 2 черные пассажирки- Челси и Тося )

Да, она всячески старается быть поближе к людям, ведет себя как кошка, обтирется постоянно. В машине сидит тихо, или спит, свернувшить клубочком, или сидя, положив морду на сидение. Я ее тоже не представляю охраняющей! Вчера мы ей устраивали провокации на даче, чтобы вопрос с охраной закрыть навсегда - не получилось. Если бы я видела это одна - списала бы на галлюцинации. А врач тоже увидела и попросила держать ее морду покрепче - я же даже не подумала, что она в состоянии рынкуть на врача и потому не взяла намордник! Сегодня проверяла ее "на детей" - она была счастлива, что на ней висят сразу трое и она может быть в столь тесном контакте с людьми! Они реально ее обняли за все, что только можно - по моей просьбе, конечно. Кошка в доме ее не впечатлила. "Кошка, говорите? Ну да, кошка. Идет кошка, а я сплю)"

Аня, спасибо за новости! Очень рада, что и с Тайсой, и с Равочкой Челси так быстро нашла общий язык. Я, честно говоря, первое время, когда она была у меня, даже представить себе не могла ее носящейся и играющей. Даже помнится где-то писала, что бегает она с "пенсионерской скоростью"))

Носится и играет, причем как черный вихрь! В след выхи возьму камеру на дачу - засниму ЭТО) Но бегает и играет только на улице. В доме не играет. Пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...