Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли?))


Елена  я

Рекомендуемые сообщения

ПРиветствую Вас! Уже писала на других форумах ,но кто как говорит! Нам ,конечно,все-равно,просто интересно -до жути))

Очень не ответственные люди хотел тдать собаку в приют,мы забрали.сказали -лабрадор. документов нет,только паспорт с прививками.Девочке нашей пол года)Лабрадор ли?

post-30163-0-73612400-1364991106_thumb.j

post-30163-0-75356500-1364991131_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У Вас не лабрадор. Возможно, метис. Вы сами в поисковике найдите фото 6-ти месячных лабров и сравните. У меня метис, чем-то с Вашей девочкой похожи. Но по таким фото сложно однозначно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис. С моим похожи очень.

Похожи))) Давайте знакомиться )) я -Лена и моя подруга -Боня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи))) Давайте знакомиться )) я -Лена и моя подруга -Боня))

Давайте! Я Маша и Арчи. Еще есть ротвейлер Люська. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! Я Маша и Арчи. Еще есть ротвейлер Люська. :thumbup:

))) Вы-молодец)) А мы только 1 апреля Боню официально забрали,вот такая шутка получилась))

Теперь ,пытаемся воспитывать и надлежащим образом ухаживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,с чего вы взяли что это не лабрадор?

Вы говорите про какую собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это , конечно, не лабрадор, да и какая разница? Главное любите свою собаку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю,почему они все время это спрашивают - каждый день,зачем??

Это , конечно, не лабрадор, да и какая разница? Главное любите свою собаку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю,почему они все время это спрашивают - каждый день,зачем??

+много! Мне всегда охота спросить: да какая , блин разница? Если зациклены на определенной породе, так покупайте задорого в хорошем, известном питомнике, если это не надо- выставки и тд, то чего так заморачиваться?? Не пойму смысла... уже миллион таких тем, с такими вопросами, люди пишут свое мнение и очень многие обижаются на правду, какая - то непонятная любовь к собаке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то это миллионная тема, а для кого-то первая.

А я вот не понимаю, если тема кого-то раздражает, зачем ее читать и отписываться в ней ;)

хочет человек узнать и заодно познакомиться его право, форум свободный.

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и мы с вами познакомимся))) хотя по цвету мы от всех ваших отличаемся но тоже метисы))) я Таня на аватарке полулабродевочка Бонита!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте и мы познакомимся)))) :buket2:

Хотя вроде не метисы, а там кто знает)))) :hmm: документов то не дали((( :sorry:

Меня зовут Нинка, а малышню Нора)))) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Открывайте тему в "Давайте познакомимся" и выкладывайте побольше фоток, будем дружить! Я Алёна, а мое чудо зовут Денвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много! Мне всегда охота спросить: да какая , блин разница? Если зациклены на определенной породе, так покупайте задорого в хорошем, известном питомнике, если это не надо- выставки и тд, то чего так заморачиваться?? Не пойму смысла... уже миллион таких тем, с такими вопросами, люди пишут свое мнение и очень многие обижаются на правду, какая - то непонятная любовь к собаке((

Я, пока не попала на форум, была уверена, что настоящих лабрадоров продают на Авито. Верила этим фотографиям, что вывешивают мошенники, а оказалось, что зачастую они воруют фотки известных питомников. Да откуда простому человеку вообще знать про такие подставы? Вот только попав сюда, прочитав кучу тем типа этой узнала где всё-таки их продают, возможно кто-то ещё не купил щенка и, набрав в поисковике что-то отсюда прочитает. Так что определённая польза этих тем есть.

Сколько тут нас похожих,хоть в породу выделяй, :nyam:

Тусовка метисов

19e56cbe4b67.jpg

за рубль купила, куколку мою))))) знала, что метис, но ни капли не жалею, что взяла её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка метисов

за рубль купила, куколку мою))))) знала, что метис, но ни капли не жалею, что взяла её

Во-во и я свою помоему рублей за 50 мельче не было))))))))) Знала изначально что метис и даже не знала, что выростет, а выросла красавица!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пока не попала на форум, была уверена, что настоящих лабрадоров продают на Авито. Верила этим фотографиям, что вывешивают мошенники, а оказалось, что зачастую они воруют фотки известных питомников. Да откуда простому человеку вообще знать про такие подставы? Вот только попав сюда, прочитав кучу тем типа этой узнала где всё-таки их продают, возможно кто-то ещё не купил щенка и, набрав в поисковике что-то отсюда прочитает. Так что определённая польза этих тем есть.

Тусовка метисов

19e56cbe4b67.jpg

за рубль купила, куколку мою))))) знала, что метис, но ни капли не жалею, что взяла её

Очень красивая куколка! У меня раньше были практически все метисы, подобранные, выхаживала, лечила... Да какая разница то? Главное- это ваша любовь и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пожалуй отмечусь в темке.

Вот такой прекрасный метис недавно посилился у меня дома! Брала, зная о происхождении, безумно люблю ее! Знакомтесь - Барселона, мама - лабрадор, папа - подлец!4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

Первый день дома, Барсе 8 недель

61d38ccf98a4.jpg

Сейчас такая, Барселоне 5 месяцев

93429279cd0d.jpg

108010224628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пожалуй отмечусь в темке.

Вот такой прекрасный метис недавно посилился у меня дома! Брала, зная о происхождении, безумно люблю ее! Знакомтесь - Барселона, мама - лабрадор, папа - подлец!4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

Первый день дома, Барсе 8 недель

61d38ccf98a4.jpg

Сейчас такая, Барселоне 5 месяцев

93429279cd0d.jpg

108010224628.jpg

Красавица! А какие глазаааа!) Видно, что Вы ее любите!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Барселона! а папа был видимо тигровый подлец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

108010224628.jpg

:lol2: Папа подлец, но явно препотентный! Надо же, от лабры ничего не осталось! Прям одно лицо с моей подзаборницей!

e522d742c0ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, тусовка метисов! мы к вам)))

это моя метиска Муста, мама лабрадор, папа русско-европейская лайка, 2 мес.

с подружкой))

298bd7e752ff.jpg

учится Мустяшка-умняшка

d30a4f931208.jpg

подготовительная группа детсада- освоила "лежать")))

d986f04d84e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...