Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужны координаты хорошего хиругра


Рекомендуемые сообщения

Очень нужны координаты хорошего хирурга, возможно даже онколога, у нас на морде опухоль была от травмы, оперировали почти год назад, сейчас опять она расти начинает.

Первый раз когда оперировали, сделали биопсию, в лаборатории сказали вроде как фиброма злокачественная, консультировались потом с врачами, они говорят, что в лаборатории все, что состоит из соеденительной такни, все фиброма. Теперь что-то страшно стало, а вдруг и правда :-((((((((((((((((((

Здесь на сайте часто упоминается хирург Еремин, но что-то координаты его не смогла найти, где он принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин, но что-то координаты его не смогла найти, где он принимает?


/>http://www.doctor-eremin.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника Беланта в Братеево и его собственная клиника доктора Еремина. Забейте в поисковике они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А в СВАО и поблизости к этому округу не знаете хороших хирургов-онкологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А в СВАО и поблизости к этому округу не знаете хороших хирургов-онкологов?

Серова в клинике при Тимирязевской академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака Марк Вадимович, хирург-онколог, клиника Белый клык на Кр Пресне. Очень хороший доктор :thumbup: . Я бы с опухолью пошла к нему, при всем моем уважении к Еремину.


/>http://www.bkvet.ru/paka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после долгих раздумий и советов,решили мы все-таки пойти в клинику при онкоцентре на каширке,вет клиника Биоконтроль. Принимал нас врач онколог Шимширт,посмотрел,все объяснил,рассказал,взял пункцию, сказал,что результаты будут завтра вечером. за эти сутки вся извелась,начитавшись отзывов об этой клинике( как очень положительных, так и отрицательных) Писали о том,что даже если нет онкологии, ее всегда там найдут, назначают обследование всего организма,даже если это не требуется, что клиника заточена на сдирание денег и т.п. в итоге сегодня вечером я ему позвонила, он сказал, что онкологии нет,есть колоидная ткань и воспаление, по телефону назначил лечение(при том что я знаю по собственному опыту,что в некоторых клиниках надо именно на пирием прийти за результатами и назначением лечения), сказал позвонить ему через неделю,рассказать как у нас дела. В общем и локтор и клиника мне понравились, в который раз убеждаюсь,что все относительно и не всему можно верить,что написано в интернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас! :thumbup:

И вам повезло с доктором, несмотря на весь ужас онкологии моих собак, от общения с Александром Александровичем остались приятные воспоминания, очень знающий, и что важно при его специальности - тактичный и деликатный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, к какому онкологу обратиться?

В Биоконтроль или в Белый клык?

Хотела к Пака, но он не принимает оказыватся в БК, он же в Краснодаре принимает, а в Москв бывает всего 2 дня в месяц.

Когда будет в январе - неизвестно :( В декабре уже точно нет.

И к кому идти - не знаю....

У нас шишка на боку, катается под кожей и стала чуть больше за 4 месяца.. :sorry:

Летом врачи сказали наблюдать (обычный терапевт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоконтроль.

Или Серова - к клинике Тимирязевской академии, еще она принимает в ин-те Герцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, к какому онкологу обратиться?

В Биоконтроль или в Белый клык?

Хотела к Пака, но он не принимает оказыватся в БК, он же в Краснодаре принимает, а в Москв бывает всего 2 дня в месяц.

Когда будет в январе - неизвестно :( В декабре уже точно нет.

И к кому идти - не знаю....

У нас шишка на боку, катается под кожей и стала чуть больше за 4 месяца.. :sorry:

Летом врачи сказали наблюдать (обычный терапевт).

В Биоконтроле к Салакаевой Екатерине можно.

Тьфу на вас, чтоб было все хорошо!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...