Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая радость


Alex&Darsy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться сегоднешней прогулкой она была самой отвратной.Сейчас напишу почему! Пошли мы с собанькой моей в парк Артема Боровика гулять.Гуляем играем не кого не трогаем и в друг из перехода подземного на роликах выезжает не мужик ,а злое чудовище , и прямиком к нам со словами уберите собаку.Я повернулась к нему и говорю:" проезжайте моя собака за роликами не бегает,и тут это чмо мне заявило:что сейчас убьёт мою собаньку,и кидает гантелью,я хвотаю собаньку , а он на дочь тут мое терпенье кончилось,началась драка. ranting.gif Собралось много зевак и не одна сволочь не заступилась в итоге вызвола полицию,а он смылся.Вот как вести себя в такой ситуации? mf_swordfight.gifЯ бы его убила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарсики првеееет!!!! Долго вы пропадали. Рады видеть. :clap_1: Ситуацию описала - жесть. Шокер хотя бы с собой всегда надо иметь. Как у Вас дела, окромя" уличных боев"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться сегоднешней прогулкой она была самой отвратной.Сейчас напишу почему! Пошли мы с собанькой моей в парк Артема Боровика гулять.Гуляем играем не кого не трогаем и в друг из перехода подземного на роликах выезжает не мужик ,а злое чудовище , и прямиком к нам со словами уберите собаку.Я повернулась к нему и говорю:" проезжайте моя собака за роликами не бегает,и тут это чмо мне заявило:что сейчас убьёт мою собаньку,и кидает гантелью,я хвотаю собаньку , а он на дочь тут мое терпенье кончилось,началась драка. ranting.gif Собралось много зевак и не одна сволочь не заступилась в итоге вызвола полицию,а он смылся.Вот как вести себя в такой ситуации? mf_swordfight.gifЯ бы его убила!

:ranting: Шокер наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарсики првеееет!!!! Долго вы пропадали. Рады видеть. :clap_1: Ситуацию описала - жесть. Шокер хотя бы с собой всегда надо иметь. Как у Вас дела, окромя" уличных боев"?

Приветик ! Рады тоже и видеть Вас и слышать! Поздравляем тебя с пополнением. А ситуация действительно страшная.Дураков стало много.ranting.gifА так в целом хорошо, приехали правда не надолго.Поэтому особо и не появлялись .Думаю недельки через 2 появимся , тогда у Ольги встретимся.Спасибо ,что написал.good.gif

:ranting: Шокер наше все!

Да я уже об этом подумала.Да у нас в районе особо гулять-то негде. Вот и приходиться с дураками сталкиваться.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарсики, фото класс, а что это за черная песа? И прошу прощения, сколько лет дочери на которую покусился роллер? Если на фотке маленькая она, то готов сесть в засаду и "полюбить" роллера. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарсики, фото класс, а что это за черная песа? И прошу прощения, сколько лет дочери на которую покусился роллер? Если на фотке маленькая она, то готов сесть в засаду и "полюбить" роллера. :ranting:

Привет веселая компания! Отвечаю на вопросы. Черная пёса это метис овчарки,моей систер, очень даже не плохой пёс.На фото мои плимяники, а дочке 15,она у меня молодец высказала этому уроду кто он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!!! Дарси красавчикbae54074f3a0821027f505a470674b34.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Всех поздравляем с первым снегом! Не знаю как Вы ,а мы сегодня носились ,как маленькие дети. Валялись, на пузе с горки съезжали,вообщем рады были не передать словами ,а фотика не было. Ну не чего наверстаем.ranting.gifcray.gifrun5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Еще раз всех с пришедшей наконец зимой. ну и немного фото.Что-то радикал тупит,извините будут поз же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еще раз всех с пришедшей наконец зимой. ну и немного фото.Что-то радикал тупит,извините будут поз же.

1ccc6c54c541.jpg

b57d7fb4d231.jpg

67ec4b8164f1.jpg

d314d3a59ccd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вчерашняя прогулка в лесу. ab0079c54ae5.jpg ab0079c54ae5.jpg ab0079c54ae5.jpg ab0079c54ae5.jpg ab0079c54ae5.jpg ab0079c54ae5.jpg ab0079c54ae5.jpg ab0079c54ae5.jpg

Ребята извините ,что-то у нас с дочкой не получилось.ranting.gif В место разных 1 8 простите, тогда вечером под чутким руководством мужа попробуем.angry2.gifcray.gif

Изменено пользователем Alex&Darsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю,это не в Москве . Это в Г. Дзержинский М.О.,ну от нас это в 30 минутах езды. Там очень красиво.good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Перечитала вашу темку, истории "знакомства с ретриверами" у нас с вами похожи. Дарси, красивенный мальчишка, и видно что очень позитивный!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.Нам очень приятны новые знакомства,рады будем общению.good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! В нашей семье пополнение - сыну подарили котенка:

606d07fb954a.jpg

Для нас это было полной неожиданностью.

Дарси его не боится, а вот Хьюстон (так сын назвал котенка) его побаивается и шипит...

Что будет дальше - увидим...

fc4356f80c29.jpg

77ca74a354ce.jpg

afc22a2c24df.jpg

Вот такой сюрприз нам устроил сын после нашего возвращения с новогоднего корпоратива.dribble.gif

Будем теперь воспитывать двоих.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем привет. Сегодня ездили с котиком в ветеренарку ,так сказать проверить малыша. Все с малышом в порядке. Дарси понемногу привыкает.

У меня правда есть несколько вопросов .Почему-то 2 день не ходит в туалет по большому.? И чем лучше кормить. Просто у

меня не когда не было кошек. Посоветуйте пожалуйста. Зарание спасибо. blush2.gif А так в целом уже привыкаем друг к другу.

Лазакал-ка еще тот . Нам теперь весело .

Изменено пользователем Alex&Darsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем привет. Сегодня ездили с котиком в ветеренарку ,так сказать проверить малыша. Все с малышом в порядке. Дарси понемногу привыкает.

У меня правда есть несколько вопросов .Почему-то 2 день не ходит в туалет по большому.? И чем лучше кормить. Просто у

меня не когда не было кошек. Посоветуйте пожалуйста. Зарание спасибо. blush2.gif А так в целом уже привыкаем друг к другу.

Лазакал-ка еще тот . Нам теперь весело .

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...