Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая радость


Alex&Darsy

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем теперь уже с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! У нас все отлично .Малыш растет ,радует своим присутствием. Уже даже не представляю ,как раньше жили без кота.Дарси тоже привык ,пытается с ним играть ,а тот гавнюк огрызается иногда.Но любопытство превыше страха и он пристает к Дарси когда тот спит . Типа обрати внимание я тут. Вообщем весело. Ну и не много фоток.

b94242230cbf.jpg

b5e384d0f257.jpg

306853bcc95e.jpg

65e9cc981159.jpg

985016264e03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик в Елке такой классный)) спрятался, хитрюга!

Это его любимое место.Как чуть чего натворит ,так быстренько туда.Сидит как будто он тут вообще не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И собака, и котик чудесные!

Привет вам от нашего рыжего (с)котика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И собака, и котик чудесные!

Привет вам от нашего рыжего (с)котика)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!!Давно нас тут не было.Немного фоток с нашей прогулки.

Дарси и друзья.

3c5943f02d9a.jpg

6331dd208d57.jpg

251963ef2dbf.jpg

315d2e037f08.jpg

d67d013d8628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дарсики! Давно тут не был и столько событий. Поздравляю с пополнением рыжие коты это супер. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Привет ему от Рыжего Дряня. И как всегда смотрю и радуюсь на ваши фотки. Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дарсики! Давно тут не был и столько событий. Поздравляю с пополнением рыжие коты это супер. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Привет ему от Рыжего Дряня. И как всегда смотрю и радуюсь на ваши фотки. Спасибо :good:

Спасибо Леха! А так же большая дружная семья!!! Поздравляем тебя с титулом ДЕДА !!!! Безумна рады за ВАС. Всем здоровья. thumbup.gif Леха а тебе и Веньки удачи на выступленииgood.gif1st.gif Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Какие все рыжие и классные! Здоровья и удачи Вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Какие все рыжие и классные! Здоровья и удачи Вам всем!

Большое спасибо.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня у нас получилась самая не удачная прогулка. Моего Дарсика покусали , прокусили ухо, а все произошло и за нашего любимого мячика. Бегали ,играли ,не кого не трогали,а тут прибежал метис овчарки и решил забрать мяч из пасти Дарси ,ну и все так быстро произошло даже глазом моргнуть не успела,а мы даже мяч из пасти не выпустили,вот нам и досталось и мне, и ему. Хорошо хоть рана глубокая ,но не рваная. Как себя надо вести в подобной ситуации даже и не знаю? Не полезла бы ,может и ран было бы больше,а может нет? Мы вообще еще не разу не дрались . Вот такие дела.blush2.gifsorry.gif Ну и немного фоток для настроения.

440b48ea7c1f.jpg

bbd1c986266d.jpg

c45cc220153f.jpg

456e66a598ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сегодня у нас получилась самая не удачная прогулка. Моего Дарсика покусали , прокусили ухо, а все произошло и за нашего любимого мячика. Бегали ,играли ,не кого не трогали,а тут прибежал метис овчарки и решил забрать мяч из пасти Дарси ,ну и все так быстро произошло даже глазом моргнуть не успела,а мы даже мяч из пасти не выпустили,вот нам и досталось и мне, и ему. Хорошо хоть рана глубокая ,но не рваная. Как себя надо вести в подобной ситуации даже и не знаю? Не полезла бы ,может и ран было бы больше,а может нет? Мы вообще еще не разу не дрались . Вот такие дела.blush2.gifsorry.gif

Бедный малыш Дарси! :( Ох уж эти овчарки, я вот тоже заметила, что они очень агрессивные, мы во дворе двоих уже встречали, и обе нас облаяли ни за что, ни про что :(

Как ушко сейчас? Вылечили?

Фоточки прекрасные! Малыш красавчик! :rolleyes:

Изменено пользователем Света и Чара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления Дарсику! Как любящие хозяева мы не можем не полезть, это-то понятно. К сожалению толком ничего сделать нельзя в такой ситуации, если только с электрошокером гулять. Но я бы не смогла причинить вред собаке, пусть даже и чужой. Зато можно после драки с хозяином пообщаться, предложить оплатить лечение, можно вызвать участкового, написать заявление, правда не верю, что от этого большая польза будет ( они и по уголовным делам не шибко бегать хотят, а тут административка), хотя, может на хозяина овчарки произведет впечатление и он научится намордник одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ,кто написал. Дарси поправляется,ушко почти зажило.А хозяин извинился , правда только наследующий день. Но хоть -что-то. Мы решили больше не рисковать ,когда их видим уходим в сторону. Главное что моя собанька,осталось прежней веселой и жизни радостной.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f28b4ba7469a.jpg

Два золотка друг друга греют! :)

Ушко пускай скорее заживает у Дарсика и больше чтобы не попадались вам на пути такие собаки :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почитала вашу темку. Очень приятные у вас собачки-котики-деточки. :clap_1: Дарсик красавец :thumbup: .

Вы молодцы, смотрю к нам в Дзержинку в лес приезжаете из Москвы, а мы вот рядом с лесом живем, а ходим туда редко. Все время работа, заботы и т.д. Да и зима не очень радует. Надеюсь весной-летом будем почаще туда наведываться, сейчас наши молодые собаньки подрастут.... А то пока у нас ещё щенки, лабрадорочка Триша - 4,5 месяца и метиска - Масяня, 7 месяцев. Мы их ещё с поводка не отпускали ни разу, в городе боимся. Вот весной собираюсь с ними заниматься на площадке, тогда уже и в лес безбоязненно можно. Может как-нибудь и с Вами там встретимся.... :dribble: Есть у нас ещё ши-тцу, но она старенькая, устаёт быстро, поэтому в лес её вообще не водим уже давно. И кот у нас тоже есть :nyam:

Так, что заходите в гости на нашу страничку, будем рады....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова в наш адрес.Рады знакомству.thumbup.gif

Два золотка друг друга греют! :)

Ушко пускай скорее заживает у Дарсика и больше чтобы не попадались вам на пути такие собаки :nono:

Спасибо ,ушко уже зажило все в порядке.good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почитала вашу темку. Очень приятные у вас собачки-котики-деточки. :clap_1: Дарсик красавец :thumbup: .

Вы молодцы, смотрю к нам в Дзержинку в лес приезжаете из Москвы, а мы вот рядом с лесом живем, а ходим туда редко. Все время работа, заботы и т.д. Да и зима не очень радует. Надеюсь весной-летом будем почаще туда наведываться, сейчас наши молодые собаньки подрастут.... А то пока у нас ещё щенки, лабрадорочка Триша - 4,5 месяца и метиска - Масяня, 7 месяцев. Мы их ещё с поводка не отпускали ни разу, в городе боимся. Вот весной собираюсь с ними заниматься на площадке, тогда уже и в лес безбоязненно можно. Может как-нибудь и с Вами там встретимся.... :dribble: Есть у нас ещё ши-тцу, но она старенькая, устаёт быстро, поэтому в лес её вообще не водим уже давно. И кот у нас тоже есть :nyam:

Так, что заходите в гости на нашу страничку, будем рады....

Спасибо.Зашла к Вам в темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,ушко уже зажило все в порядке.good.gif

Ну и отлично!Желаем вам больше не попадать в такие неприятные ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!Желаем вам больше не попадать в такие неприятные ситуации..

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня у нас получилась самая не удачная прогулка. Моего Дарсика покусали , прокусили ухо, а все произошло и за нашего любимого мячика. Бегали ,играли ,не кого не трогали,а тут прибежал метис овчарки и решил забрать мяч из пасти Дарси ,ну и все так быстро произошло даже глазом моргнуть не успела,а мы даже мяч из пасти не выпустили,вот нам и досталось и мне, и ему. Хорошо хоть рана глубокая ,но не рваная. Как себя надо вести в подобной ситуации даже и не знаю? Не полезла бы ,может и ран было бы больше,а может нет? Мы вообще еще не разу не дрались . Вот такие дела.blush2.gifsorry.gif Ну и немного фоток для настроения.

фото-супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...