Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Alencet

Рекомендуемые сообщения

Скоро мою темку пополнит очень милый, очаровательный мальчик. Не могу дождаться пятницы!

очень ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждем))

А я то как жду. Ехала от Елены (Шумахер) с улыбкой как у Спанч Боба!

21110992_x_828b5338f01.jpg

Муж все меня спрашивал, счастлива ли я теперь, а я иду и улыбаюсь, и улыбаюсь, и улыбаюсь...

Когда немного прошло шоковое состояние, то сидела улыбалась и на глаза слезы наворачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, продолжать ли темку или открыть новую... пока продолжу, т.к. эта темка часть истории,с которой началась финишная прямая.

Земка со мной!

Фотографировать его пока очень сложно. Все время подбегает hmm.gif

Зема на прогулке:

th_20130608_023636_zps005fa095.jpgth_20130608_023639_zps1c10fadf.jpg

th_20130608_023654_zpse768364f.jpgth_20130608_023711_zpsc79ba445.jpg

Зема дома:

th_20130607_134633_zps930f38ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Думаю, продолжать ли темку или открыть новую... пока продолжу, т.к. эта темка часть истории,с которой началась финишная прямая.

Земка со мной!

Фотографировать его пока очень сложно. Все время подбегает hmm.gif

Зема на прогулке:

th_20130608_023636_zps005fa095.jpgth_20130608_023639_zps1c10fadf.jpg

th_20130608_023654_zpse768364f.jpgth_20130608_023711_zpsc79ba445.jpg

Зема дома:

th_20130607_134633_zps930f38ae.jpg

Привет !Мы рады за Вас .Все теперь будет ,так как вы хотели.Растите добрыми,веселыми выстовляйте фото,будем ждать!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наталья почему не радуешь фотографиями. И расскажи как сложен был путь к счастью,но вы с мужем всё выдержали.И сейчас переехали в счастливчики.Давай колись(умная моя молодёжь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как раз думала: продолжить эту темку или создать Земке персональное логово фоток.

Путь к счастью действительно был тернист, и опасен: везде поджидали: лень, страх и бог знает что еще.

Разделю по фазам:

1) ВАУ! у меня собака, офигенно! Как там в книжках написано было....?

2) У меня собака... блин, оказалось сложнее чем читать всю жизнь книжки про их воспитание, в них все просто - делай так, и будет вот так.

С Земкой было несколько по другому, делаю все правильно, как в книжках,а получаю бананы в ушах. Его упрямство просто потрясало мое воображение. Муж в полном шоке ходит подметает тонны шерсти, выговаривает мне. В этот момент, не скажу что не было контакта с собакой, но не было ощущения, что Мое.

3) Нифига не получается =(( гулять, убираться сил нет. Слушается плохо, книжки не помогли ни капли. Играем в игру: кто кого переупрямит. В этот момент Земка уже просто выводил из себя, пару раз на него рявкнула так, что он хвост поджал.

4) Посчитала количество выходных дней на работе с марта по июль, насчитала 8 дней, послала ко всем чертям работу, уволилась, уехала на дачу с семьей.

5) Меня, мужа или Земку точно подменили - слушаться стал лучше. В большой семье Зема понравился всем, даже строгому папе моему. Он с ним сам возился с удовольствием.

6) Даже при мыслях о том, чтобы отдать дитёнка стало дергаться веко. Какой нафик отдать, не отдам!!! Мое!!!

7) К этому этапу я пришла не так давно, в один прекрасный момент обнаружила что мою ему лапки, попку, пузико. Проверяю как ушки, носик, нервно дергалась,если вдруг подбегал спросонья, а нос теплый. Тех кто на нас наезжает на улице в плане вообще существования - готова покусать сама. Сейчас это про меня: "человек заводит собаку для охраны... он рычит на всякого, кто к ней приближается..."

Фото будут чуть позже)

wjPBPffZezE.jpg

7p4Np4M_Mi8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото:

У каждого свои шоколадки =)

OyRunbtKbPQ.jpg

Ну дай вкусняшку:

XtT0kj2hUSQ.jpg

Вкусняшка!!!

jlPhqtPd2oc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма выглядит прекрасно.Глаза как у щенка. Мама я же твой сыночек?Работы было много проделано соглашусь на 100%. Зная Зёму и что в бывшей семье, с ним никто не занимался,а мальчику уже три года и характер уже сложился.Значит надо было, начинать всё сначала семимильными шагами.Но главное не сдаваться,а Вы и не сдались.Что сказать Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angry2.gif ну бананы у нас в ушах знатные, прям гроздьями =)))

Из проблем:

Видим собаку на прогулке, включаем бананы, летим не разбирая дороги и пытаемся играть, бабульки с маленькими собачками, которые яростно верещат - на нас орут, что мы их малипусек съедим. ranting.gif

Пылесосим, тотально. Ничего не помогает, гремящую банку мы не боимся совсем. На мои вопли о том, что нельзя пытаемся или быстренько сожрать, или делаем такой виноватый вид, что я почти верю. Из-за этого гуляем в наморднике.

Из хорошего:

Вполне сносно ходим рядом как на поводке, так и без него.

Линька наша ужасная уходит по чуть-чуть. Ушки стали чище, от клеща избавились.

Текущее:

Про ОКД - пока решено не идти, т.к. непонятно что с нашей площадкой будет, хотят сносить =(((

Думаю давать в прикорм Льняное масло - мозоли на локотках у нас жуткие, да и состояние шерсти надо улучшать, для этого планируем в самое ближайшее время идти в Зоовет на прием и плановый осмотр.

Планы:

Пройти тесты на дисплазию, проверить глазки, показаться эксперту породнику.

Если все сложится удачно, пройти окд и позаниматься с хендлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались на ОКД в Строгино 0_о - попробуем до туда доехать на автобусе и трамвае. Далековато , конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо окд ездила на похороны бабушки=(

Точнее, на захоронение урны.

По теме: у нас все хорошо.

Купила в Ашане льняное масло, стала давать с кормом. Аллергии на него нет, слава богу.

Что радует: начали уходить гнойные выделения из (простите) писюна нашего. Помогла простая гигиена.

Провела обработку фронтлайном (это для себя, чтобы время отсчитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...