Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отговорите меня...


Рекомендуемые сообщения

крыс и грызунов люблю нежно и трепетно.

Но.. у крысы очень подвержены раковым заболеваниям+ живут меньше чем попугайчики волнистые.

крысе надо будет мыть хвостик ибо он у нее пачкается и выглядит не приглядно. Крыса умудрялась опилки из клетки выбрасывать даже при том что поддон у клетки был высокий пластиковый. И пахнет клетка крысы все же сильнее клетки попугая.

Попугайчик чирикает как только солнце встало, линяет и тогда перышки разлетаются вокруг. Но! его можно научить говорить. У меня один из многочисленных попугайчиков которые были в детстве говорил: Гоша хороший, красивый. Сидел перед зеркальцем весь день и вторил сам себе.

Мне кажется, что с попугайчиком будет интереснее, крысу все же выпустил из клетки и она пошла гулять. А попугайчик прилетел, сел на голову, по столу пошел ходить, себя начал нахваливать.

Я за попугая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мужа был крыс Борис,5 лет прожил,был черно-белый,не пах,жил в самодельной клетки,гулял по квартире целый день,любил целоватся,Но мог и укусить когда от человека исходил резкий запах.А вот от попугая я тащусь,мечтаю,ток муж не хочет.Так что думаю лучше попугайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорьку надо сделать операцию по удалению каких-то там вонючих желез и он совсем не будет пахнуть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорьку надо сделать операцию по удалению каких-то там вонючих желез и он совсем не будет пахнуть :good:

У него от шкурки специфический мускусный запах...Операция убирает пол проблемы,а пол остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё кот дома,поэтому летать будет в спальне,строго без котов и собак...А Ваш сильно кормом мусорит?

Совсем немножко в углу, где стоит его клетка, это в том случае, если внутри зарядку делает- "летает".

Будете летать- смотрите, чтобы за шкаф или что-то другое громоздкое не завалился.

У нас сначала появилась любимая игрушка- вот за ней он начал вылетать, садиться на руку и из любого положения- возвращался к ней в клетку. Заговорил через 3 месяца. При условии, что птичка молодая(волны от клювика идут) Чем старше- тем больше чистое место, без волн.

Очень хороший форум mybirds. Там ответы, практически на все вопросы можно найти.

Говорят- преимущественно- мальчики. Они отличаются цветом восковицы(над клювом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,мы вроде нашли мальчика...А пока птенец ведь трудно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, в купи-продай отдают парня, зеленого)

Наташ я видела,мы даже созванивались.Но дочь вчера вечером сказала,что всё таки крыс лучше,с ним гулять можно...И вообще уже сомнений у неё много,а я справлюсь и т.д.Пока сидит думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...