Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отговорите меня...


Рекомендуемые сообщения

Дочке должно через пару недель стукнуть 7 лет.Хотим ей на ДР подарить волнистого попугайчика или крыску(когда то они у меня были)...Крыс вообще обожаю,умное животное.А попугаи говорить могут,чирикают(тоже давным-давно были).Помогите определится.

И может кто знает,проверенных попугайчиковых заводчиков,а то очень много больных продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остался один птенчик. Его передумали забирать. Так что пожалуйста, можете его забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чирик чирик, орать будет днем и ночью.... Крыска... не очень их люблю... может хорька или шиншиллу? очень забавные звери и тоже умные, почти как кошки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не дали подтверждение по третьему птенчику. Так что можете приезжать забирать!

Аня, это судьба! :nyam:

Я грызунов не очень уважаю. А вот попугаев очень люблю! Но после самого любимого и неповторимого неразлучника Филимона, который прожил у меня 15 лет, больше птиц себе не заведу. А в зоомагазинах подолгу стою любуюсь попугайками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может правда лучше шиншиллу, а то крысы мало живут, ребёнок через пару лет сильно расстроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это судьба! :nyam:

Я отредактировала сообщение:) Как только написала, мне через минуту подтвердили, что брать не будут:) Точно судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птички чирикают и какают дома :blush2:

Крыски вонючки :blush2: и хрумкают по ночам :blush2:

Может лучше второго лабрадора? :blush2: :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птички чирикают и какают дома :blush2:

Крыски вонючки :blush2: и хрумкают по ночам :blush2:

Может лучше второго лабрадора? :blush2: :dribble: :thumbup:

Так у Ани их уже 2 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Ани их уже 2 :lol2:

Тем более: 3 лабрадора еще лучше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Ани их уже 2 :lol2:

:blush2:

ну тогда третьего :thumbup:

ну или на крайний случай маленькую корманную собаШку :thumbup:

а то что крыса? Ни игрушку не принесет, ни лапу не даст, не зацелует :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остался один птенчик. Его передумали забирать. Так что пожалуйста, можете его забрать.

Здорово,очень хотим...Не отдавайте его пожалуйста.

Можно адрес в личку,где забрать.

Крыски если живут в древесном наполнители.то совсем не пахнут...

Убирать будет точно ребёнок,она ответственная...Я в это верю..

Тоже хочу больше попугайчика,обожаю это чириканье,без него как то тишина раньше напрягала...

А сомнений много,в плане мусора.Правда у меня в детстве была пара...они таааак хлопали крыльями и всё летело по комнате...а когда Кеша один был мусора не было совсем.Вот я думаю,может один не сильно мусорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыски вонючки :blush2: и хрумкают по ночам :blush2:

А у меня была крыска. Звали Вафля. Крыска окраса как далматинец - очень красивая, чистоплотная и умная девочка. Не могу ничего плохого сказать - жила в клеточке, прутья не грызла, погромы в клетке не устраивала. С удовольствием общалась с людьми - с моей маленькой племянницей (ей тогда года 4 было) с азартом играла в Терем-Теремок. Вафля, естественно, выполняла роль мышки- норушки ))

Когда я готовила, любила спать в кармане моего халата и посматривать иногда - как процесс идёт.

Жаль только, умерла рано - ей 2-х лет не было. Онкология...

Я тогда переживала сильно. Думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

ну тогда третьего :thumbup:

ну или на крайний случай маленькую корманную собаШку :thumbup:

а то что крыса? Ни игрушку не принесет, ни лапу не даст, не зацелует :blush2:

Нееет,с третьим меня из дому выгонят и в придачу всех зверей))))Маленькая собачка-это большие хлопоты...Очень большие,как сказал муж.таких надо в сейфе держать.А мне надо,что бы ребёнок сам ухаживал,и говорил,что это мой питомец...

а зацеловать у нас и Гуччи может аж за трёх...а почесать пузико это к Брабу он всегда ходит хвостом(чеши,гладь).Он просто раньше недоласканный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более: 3 лабрадора еще лучше :lol2:

Лабрадоров много не бывает! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чирик чирик, орать будет днем и ночью.... Крыска... не очень их люблю... может хорька или шиншиллу? очень забавные звери и тоже умные, почти как кошки :nyam:

Не будет он орать. Пеленочкой накроете и он спать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была крыска. Звали Вафля. Крыска окраса как далматинец - очень красивая, чистоплотная и умная девочка. Не могу ничего плохого сказать - жила в клеточке, прутья не грызла, погромы в клетке не устраивала. С удовольствием общалась с людьми - с моей маленькой племянницей (ей тогда года 4 было) с азартом играла в Терем-Теремок. Вафля, естественно, выполняла роль мышки- норушки ))

Когда я готовила, любила спать в кармане моего халата и посматривать иногда - как процесс идёт.

Жаль только, умерла рано - ей 2-х лет не было. Онкология...

Я тогда переживала сильно. Думайте.

Да крыски это классные животные,а вот живут мало это очень большой минус...Тут средний ребёнок вырастил на окне из лука Чиполино,так когда я его в салат порезала,была трагедия.А тут крыска.

Не будет он орать. Пеленочкой накроете и он спать будет

Это тоже смотря какой,у меня у родителей волнистику ничего не помогало,он как будильник орал в 6 утра,ничего не спасало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ МногА за попугайчика.

Они очень скоро разговаривать начинают(мальчики). Но это если заниматься с ними. Никакого ора- все в тему , и по делу. Уход- минимальный. Накрытый- спит 12 часов.

Мой- собаками командует. :ok: В маленькой клетке- возим на дачу,там пересаживает в большую. Море положительных эмоций- никаких запахов и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ МногА за попугайчика.

Они очень скоро разговаривать начинают(мальчики). Но это если заниматься с ними. Никакого ора- все в тему , и по делу. Уход- минимальный. Накрытый- спит 12 часов.

Мой- собаками командует. :ok: В маленькой клетке- возим на дачу,там пересаживает в большую. Море положительных эмоций- никаких запахов и прочее.

У меня ещё кот дома,поэтому летать будет в спальне,строго без котов и собак...А Ваш сильно кормом мусорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке должно через пару недель стукнуть 7 лет.Хотим ей на ДР подарить волнистого попугайчика или крыску(когда то они у меня были)...Крыс вообще обожаю,умное животное.А попугаи говорить могут,чирикают(тоже давным-давно были).Помогите определится.

И может кто знает,проверенных попугайчиковых заводчиков,а то очень много больных продают.

Я держала достаточно и крыс (породы Дамбо), и попугаев, и хомяков, и рыбок.

Мое ИМХО - крыса, лучше породистая :lol2: или хомяк, их всегда можно всласть потискать. И умненькие они:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может правда лучше шиншиллу, а то крысы мало живут, ребёнок через пару лет сильно расстроится.

Я вот никогда не понимала смысл шиншиллы,я к ним равнодушна вообще...Максимум в магазине полюбуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за попугайчика. У меня жил Пашка. Отличный был пацан. Только сетку на форточки поставьте. Правда он не разговаривал, но имитировал звуки разные. Особенно хорошо у него дверной звонок получался. Ой, сколько раз я бегала к двери, думая, что звонят))). Мальчик был очень ласковый, любил сидеть на плече, когда я телевизор смотрела и потихонечку ковырять сережку в ухе.

А ещё есть кролики декоративные.

1798875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держала достаточно и крыс (породы Дамбо), и попугаев, и хомяков, и рыбок.

Мое ИМХО - крыса, лучше породистая :lol2: или хомяк, их всегда можно всласть потискать.

Я вот тоже очень крыс люблю,но минусы есть(мало живут)...Вот и не могу определится,и попугайчика хочу(скорее всего его)и крыску...

Я за попугайчика. У меня жил Пашка. Отличный был пацан. Только сетку на форточки поставьте. Правда он не разговаривал, но имитировал звуки разные. Особенно хорошо у него дверной звонок получался. Ой, сколько раз я бегала к двери, думая, что звонят))). Мальчик был очень ласковый, любил сидеть на плече, когда я телевизор смотрела и потихонечку ковырять сережку в ухе.

А ещё есть кролики декоративные.

1798875.jpg

Кролики тоже не рассматриваются,хотя очень просятся)))Они какаются много и везде и пахнут...И очень много слышала неготивныхх отзывов.

У меня раньше хорьки были,очень классное умное животное...Но запах от него таааакой...Мне помывки клетки 2 раза в день не помогали.Клетка огромная оборудованная после хоря так и хранится на даче в надежде когда нибу...у меня будет тёплый балкон и хорь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...