Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден АЛИСА, 5 лет


skandisan

Рекомендуемые сообщения

мда... Кать, тенденция, однако - кто к тебе не попадет, так "алле, мы ищем таланты" :hmm: то Лисандра отчебучит чего-нить, то Муха поразит воображение живостью соображения, то вот Алиса раскрылась во всей красе. Приколы нашего городка, чесслово

Замок-то навесной купила? али по теплой погоде теперь замерзнуть не боисся?

А! я решила, что ваще бЭз замка - надежнее! Муха-то на что премудростям обучается! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Сегодня благодаря этому "отпаду" и еще одному 6-ти месячному "отпадненку" по имени Бадди, я поимела вероятность заночевать на улице под дверью: они, не желая мириться с невозможностью выйти на улицу из дома, как-то попрыгали на ручку внутренней двери, в результате какая-то там "собачка" на ручке повернулась, и дверь заперлась изнутри.

Картина маслом: я дергаю ручку снаружи, они все вопят внутри, а я при этом лихорадочно пытаюсь найти ответ на извечный вопрос "Что делать?" И понимаю, что сделать-то я ничего не могу, ибо нет ни одного правильно открытого окна, в которое можно было бы влезть :lol2:

Какое-то время чесала репу, потом позвала соседа со словами "сломай ее хоть как-нибудь". Надо сказать, это оказалось совсем не просто! Через какое-то время замок-таки сломался, дверь чуть приоткрылась - на этой ноте сосед предпочел быстренько слинять, ибо вместе с этими раздолбаями за дверью ругалась Муха :dribble:

Катя, а я и не знала, что у вас так весело :lol2: Держись! Уверена, что настоящие владельцы Алисы уже на подходе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса чудо, молодец девчонка не пропадет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас перепутала собак: взяла на поводок Алиску чтобы ей не пришло в голову пролезть под воротами пузом по грязи. Выходим - а кто-то подозрительно поскакал туда прямой наводкой. Смотрю - а у меня на поводке вовсе не Алиса, а маманя ее Корка :doh:

Пришлось соблазнять Алиску игрухой и взывать к ее совести :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё совесть, присутствует? У моих что-то этот орган вообще отсутствует, не уродился :(

Челс, сволочь, сегодня утром у меня кусок хлеба с маслом чуть не из руки увел... Пришлось на старости лет вспоминать команду "место" - так такое изумление, даже возмущение : "как это меня на время завтрака из кухни выставляют?!" Так что когда я уходила на работу, собака была в глубокой печали на тему "как же мерзок этот мир, в котором из-за жалкой корочки устраивают такой скандал". С-с-скотина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас перепутала собак: взяла на поводок Алиску чтобы ей не пришло в голову пролезть под воротами пузом по грязи. Выходим - а кто-то подозрительно поскакал туда прямой наводкой. Смотрю - а у меня на поводке вовсе не Алиса, а маманя ее Корка :doh:

Пришлось соблазнять Алиску игрухой и взывать к ее совести :lol2:

какая полезная девочка оказалась, Кать, она твоему разуму дремать не дает - все время задачки разные на сообразительность подсовывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая полезная девочка оказалась, Кать, она твоему разуму дремать не дает - все время задачки разные на сообразительность подсовывает :)

Алиска - приколистка!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас перепутала собак: взяла на поводок Алиску чтобы ей не пришло в голову пролезть под воротами пузом по грязи. Выходим - а кто-то подозрительно поскакал туда прямой наводкой. Смотрю - а у меня на поводке вовсе не Алиса, а маманя ее Корка :doh:

Пришлось соблазнять Алиску игрухой и взывать к ее совести :lol2:

Понаразводят одинаковых собак! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаразводят одинаковых собак! :lol2:

Не говори! :lol2: Сегодня солнышко - может еще че-нить пощелкаю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори! :lol2: Сегодня солнышко - может еще че-нить пощелкаю :ok:

Давай! Ждем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори! :lol2: Сегодня солнышко - может еще че-нить пощелкаю :ok:

Где обещанные фотки?! И только не говори нам про то , сколько ждать обещанного :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обещанные фотки?! И только не говори нам про то , сколько ждать обещанного :

Пока прособиралась - опять дождь полил! Вот удовольствие грязноту снимать! 7f2849d24073a1041a256a16a31c0a74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зашла полюбоваться на Алиску, а новых фоток и нет... На грязную мы бы тоже с удовольствием посмотрели, настоящего голдена грязь не портит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот она, Алисяндра! Даже весьма чиста. Только настолько шустра, что одной ее снимать весьма затруднительно :hmm:

0_a750d_e90ea4e4_L.jpg

0_a750e_c4fd3808_L.jpg

0_a750f_bc24cbce_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алисяши наметилась встреча с возможными будущими владельцами. Как только она состоится - обязательно расскажем и покажем! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С кем можно обсудить и нашу кандидатуру на хозяев Алисы?

Я не очень сильна в форуме и написала уже пару раз и Шумахеру и хозяйке Алисы и ответов не вижу, или просто не знаю где их можно увидеть.

Я Марина, мама большой семьи, живём в Переславле, недалеко от Москвы, летом переезжаем в дом.Давно мечтаем о голдене, ждали, пока подрастёт младшая дочка и появится дом.

Если Вам не трудно, продублируйте ответ мне на эл. почту,адрес efromana@ya.ru?

Я готова ответить на все вопросы, пока процедура вся мне не ясна, давайте пообщаемся!

Спасибо!

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефромана, лучше не писать, а звонить. Тел. заводчика здесь А еще нужно заполнить анкету в этом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С кем можно обсудить и нашу кандидатуру на хозяев Алисы?

Я не очень сильна в форуме и написала уже пару раз и Шумахеру и хозяйке Алисы и ответов не вижу, или просто не знаю где их можно увидеть.

Я Марина, мама большой семьи, живём в Переславле, недалеко от Москвы, летом переезжаем в дом.Давно мечтаем о голдене, ждали, пока подрастёт младшая дочка и появится дом.

Если Вам не трудно, продублируйте ответ мне на эл. почту,адрес efromana@ya.ru?

Я готова ответить на все вопросы, пока процедура вся мне не ясна, давайте пообщаемся!

Спасибо!

Всего доброго.

На данный момент Алиса зарезервирована.Шумахеру Вы писали один раз вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...