Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не добросовестные заводчики


A Valkiriya

Рекомендуемые сообщения

Ох, Алла, я при случае расскажу историю одной вязки (Аня знает все подробности) :angry2:

Коротко - у арендного кобеля не было экспортной родословной и арендатор не поставил об этом в известность. Ну а я доверчивая, документы не спрашивала, и таких нас набралось 6 человек...В-общем, я вязку оплачивала в РКФ, в присутствии свидетелей, только после того, как получила родословную на одного из щенков. Непорядочными бывают не только владельцы сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь требуют еще и номер папки от рядовых владельцев щенков, несущих в РКФ свои кровные щенячки вместе с кровными же деньгами :doh:

Каки-таки папки? - недоумевают несчастные страдальцы, впервые ступившие на порог сей обители!

Таки, таки папки!! номер папки, женЬщина!!! Иначе нет и не будет вам родословной!!! - не далее как сегодня пытали одну мою знакомую:)

это очень странно - наверное кинолог, требующий номер папки питомника не учился на кинологических курсах :lol2: - Там нас учили, что номер папки это страшная тайна и никому его говорить нельзяяя :doh: :lol2:

А в какой федерации это случилось? Я вот недавно за почти 10 лет работы моего питомника сменила первоначальную свою федерацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...