Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Ричард из приюта ищет дом


Эвита и Танюша

Рекомендуемые сообщения

Ричка стал повеселее, более активный, сегодня даже с Эвой пытались играть, появился интерес к жизни, очень радуется когда видит в моих руках ошейник.

MPhxwqFXgrw.jpg

YU1eKT74T3I.jpg

DqyJlxpKmCM.jpg

Простите, на фото мы не очень чистые, лазили по горам и лужам :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый трупик спит)))

Как у вас дела с обучением и здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый трупик спит)))

Как у вас дела с обучением и здоровьем?

Со здоровьем не очень, лечимся. Пьём "Хофитол", и два месяца курс "Предуктала".

С дрессировкой пока не спешим, это не столь важно пока, будем здоровье в порядок приводить, через две недели снова сдадим кровушку и по результатам кастрация(либо нет).

А парнишка веселеет, появился блеск в глазах, шёрстка заблестела, играет немного даже.

очень красивый мальчик :thumbup:

Да, он хорош, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер красивый мальчик. А я так и упустила, что все таки со слухом? Подтвердилось или мальчик все таки слышит?

Какая помощь нужна Ричарду сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слухом подтвердить могу только я, так как нахожусь рядом с ним почти по 12 часов в сутки. Да, он глухой :(

Проходим курс лечения. На этой неделе кастрирую его всё-таки, боюсь потом жарко будет и ему совсем будет тяжело если его наркозить. Так что лучше сейчас кастрирую.

Не отказались бы на этот раз от небольшой финансовой помощи. У нас в приходе осталось 802р. На кастрацию будет необходимо 1000р, плюс Стронгхолд для повторной обработки около 550р. Так что той суммы что имеется не хватит.

У меня ещё маламутка на кураторстве появилась, тоже пока за свой счёт оплачиваю и передержку и корм, ладно хоть Ричарду передержку оплачивать не надо, и это хорошо :)

Если кто-нибудь захочет помочь, будем благодарны.

Отчёты можно смотреть в нашей теме на Пермском форуме помощи бездомным животным "Доброта"
/>http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=15828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек видео из нашей жизни. Если кому то интересно :blush2:

Эва, Ричард и Костик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка заливается от смеха))) Спасибо.

Скиньте карту в личку, немного помогу.

Ирина, спасибо за предложеную помощь, но как оказалось на кастрацию нам обещали дать из нашего Фонда стерилизации, плюс у подопечной маламутки нашлись хозяева, которые возместили расходы по передержке и у нас засчёт этого в кассе должно добавиться 500р, поэтому на всё прр всё на данный момент по моим подсчётам хватает :thumbup:

А ещё Ричард на следующий день после пасхи устроил вот что:

Как обычно после прогулки мы идём в ванну, а после они там сидят сохнут, а я тем временем мою пол в квартире. Но сегодня я решила вместо ванной посадить их на кухне, дала косточки, и ушла мыть пол, без всякого беспокойства. А зря!

Через 20 минут на кухне весь пол был в остатках куличей, пятнами от жареной курицы и скорлупой. Всё что на столах было съедобного Ричард схомячил! Куличи, яйца, курицу из сковородки. Я не думала что этот благородный мужчина способен на ТАКОЕ!

Я в трауре, я шокирована, просто нет слов!

Вот ведь пкаразит какой, а так и не скажешь, всё порядочным прикидывается :lol2:

А на следующий день загадил квартиру соответственно. Понос был страшный.

З.Ы. Не в тему конечно, но надо мне найти как пишется отказная на собаку. по поиску найти не получилось. Кто подскажет?

(не на Ричарда)

Собака, вернее щенок-подросток с родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард и его стая. В нашем полку прибыло. Теперь нас трое: Эва, Ричард и Ельма :dribble:

mLg3rlVK4e0.jpg

tZ5tt1nQZxk.jpg

tlp9--EhOjU.jpg

aDbcdOhq-S8.jpg

4kYA2qjGVI4.jpg

GhLv3Xf3nAY.jpg

YrGKL9e2TDM.jpg

8kzUTgxT4s0.jpg

FBv7w0R4rao.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предпоследней просто полет стрижа! :clap_1:

Я вообще на рабочий стол её поставила, для поднятия настроения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на рабочий стол её поставила, для поднятия настроения :thumbup:

Она того стоит! Классный кадр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Не в тему конечно, но надо мне найти как пишется отказная на собаку. по поиску найти не получилось. Кто подскажет?

(не на Ричарда)

образец отказной есть на сайте vfpr.ru
/>http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение что у Ричарда ДТБС :sorry:

Замечала уже что после долгих прогулок он начинает лапы подвалакивать. А вчера вечером вообще кое-как до дома дошли. Сегодня не наступает на левую заднюю совсем :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец просто расцвел в Ваших руках :clap_1:

Спасибо!

А у нас новые фото.

Дядя Ричард и Елишна(наша отказница)

qwu086dfW7U.jpg

27SZL61Ahds.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...