Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Черный Лабрадор в Наро-Фоминске


Shmitek

Рекомендуемые сообщения

Фотография делу не поможет. Пытался сегодня с колегой фото делать. Ни одного хорошего. Можеткамера гэ. Незнаю. Я через увеличилку то догадываюсь что написано, а фотик......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходила на форум, пока письмо не пришло на почту Наро-Фоминского клуба, что лабрадора нашли. Я звонила, смотрела какие клейма у зарегистрированных нашем в клубе черных лабрадоров.

Мне тут скинули ссылку http://labrangel.narod.ru/index.html

Того зовут Ангел и по весне любит убегать сказали.

Ангел - это та же собака, что и на фото в первом сообщении данной темы (фото из первого сообщения делала я). Насколько знаю, этого пса так и не нашли.

В любом случае, найденный и этот, разные собаки.

Могу попробовать сфотографировать клеймо, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходила на форум, пока письмо не пришло на почту Наро-Фоминского клуба, что лабрадора нашли. Я звонила, смотрела какие клейма у зарегистрированных нашем в клубе черных лабрадоров.

Ангел - это та же собака, что и на фото в первом сообщении данной темы (фото из первого сообщения делала я). Насколько знаю, этого пса так и не нашли.

В любом случае, найденный и этот, разные собаки.

Могу попробовать сфотографировать клеймо, если нужно.

За помощ сделать фото спасибо. Скиньте в личку куда подъехать. Или можете позвонить мне. Тел в начале темы.

Облазил вчера кучу сайтов с потеряшками. Ни где его не ищут.

Телефоны данные мне заводчиком молчат.

Спасибо Нэст и всем тем кто помогал разместить объявление о находке собаки в интернете.

Параллельно ищу ему новый дом. На носу майские. Нужно будет уехать. К сожаленью взять его не смогу.

Буду рад любой подсказке от форумчан, куда можно отдать пса на совсем до конца недели.

Готов выделить н-ую сумму денег на содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик красивый))) Дмитрий,спасибо)))

Как я понимаю,Вам нужна помощь и держать дольше не можете?

Подождите,сейчас наши колдуньи наколдуют по клейму что-нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мальчик красавец ) Совсем не выглядит на свой возраст.

И он весьма миниатюрный, в сравнении с ним моя Ева показалась мне бегемотиком, хотя вес у нас в норме )

С клеймом более-менее уже всё ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик красивущий, Дима спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и как такого не искать. Ума не приложу.

Дима я тоже первое время удивлялась как такого или как таких можно не искать или выбросить, а как показывает практика оказывается можно.... Люди с каждым годом становятся все более жестокими или бессердечными что ли, мир потихонечку сходит с ума. Спасибо за то, что есть такие как вы которые не проходят мимо. создайте темку в срочно, что псу требуется передержка и как я поняла куратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я тоже первое время удивлялась как такого или как таких можно не искать или выбросить, а как показывает практика оказывается можно.... Люди с каждым годом становятся все более жестокими или бессердечными что ли, мир потихонечку сходит с ума. Спасибо за то, что есть такие как вы которые не проходят мимо. создайте темку в срочно, что псу требуется передержка и как я поняла куратор...

Мне кажется у человечества атрофируется чувство любви к животным. Понятие осталось а чувства и смысл другие.

На передержку уже заявили желание 2 человека. Думаю, что если до понедельника хозяева не объявятся, будем определяться к кому он поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у человечества атрофируется чувство любви к животным. Понятие осталось а чувства и смысл другие.

На передержку уже заявили желание 2 человека. Думаю, что если до понедельника хозяева не объявятся, будем определяться к кому он поедет.

А что за человеки, с форума? Вы в них уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий в в субботу отвез собаку ЛабраДобр на дачу.

Ждем вестей от него)

Возможно, актуальна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Дима и ЛаброДобр отпишутся в теме.

Но на данный момент, к большому сожалению Рекс конфликтует с собаками ЛабраДобра :(

Поэтому актуальна будет другая передержка для мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равел по разным углам и теперь могу зайти в и-нет.

27 Апреля Дмитрий привез собакина к нам на передержку.

Красивый породный пес .Откликается на Макс, Рекс( лучше на Макс). Сильные лапы , толстый «бобровый» хвост, мягкая шерсть. Поджарый, мускулистый, очень подвижный, прыгучий, неутомимый и ласкучий,обожает порчесушки, ориентирован на человека ... Знает команды «нельзя, можно, сидеть, лежать, ко-мне, место..», на прогулке не убегает, но метет все подряд, в поведении нужна небольшая корректировка.

28 апреля были на приеме в вет. клинике «Шанс» на Бутлерова, сделали анализы. Вес 30.5 кг (и это не худоба!) Вет.врач возраст нам определил 5-6 лет и сказал, что пес в отличной физической форме. Пироплазмоз не обнаружен, кровь в норме, повышен билирубин- что-то с желчевыводящими путями, прописали лекарства. УЗИ внутренних органов в норме, соответствуют возрасту. Проблема с предстательной железой, рекомендация – кастрировать. Ушки нужно чистить и лечить.

Собакин нам очень понравился. НО! К величайшему сожалению, моя лаброкоманда его не приняла... и он себя в обиду на дает. В связи с этим держать его у себя не могу. Очень срочно ищу ему передежку!!! Сегодня пришлось взять за свой счет поскольку втроем их оставить не могу. Основная проблема в нашем старшем кобеле Вене. Вариант со второй передержкой (питомник Стенвейз») о которой велась речь выше отпадает, там мне ответили буквально следующее: «…хороша ложка к обеду, сразу не отдали, а теперь я не возьму…»

Прошу у форума помощи в срочном поиске передержки.

результаты анализов и еще одно фото выложить не удается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть передержка

http://www.nicolpoli....php?f=16&t=510

координаты http://www.potovina.narod.ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "Стенвэйз", так приеду смотреть условия содержания,меня это оскорбило. Я вышла из того возраста,чтобы кто-то меня контролировал. Когда помощь была предложена,человек ответил,что он сам во всем разберется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, пожалуйста, возможно это произошло и с моей подачи. Дмитрий мне написал о двух вариантах, Вашем и ЛаброДобра. Я и присоветовала квартиру, как более привычное для собаки. Хотя, как знать, где она жила до того, как потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть положительный результат двух дней поисков в и-нете, перезвонов и раговоров с разнми людьми:

Счасливый пес Рич(не Рекс, не Макс)вместе со своей не менее счастливой хозяйкой отбыли домой.

Клеймо совпало с предъявленной щенячкой, поэтому сомнений нет.

Пес желанен и любим.

Пес жил у родителей хозяйки в Звенигороде,сбежал от них и искали его естественно там.

Хозяйке переданы все рекомендации, пожелания и наставления.

Тему можно закрывать. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть положительный результат двух дней поисков в и-нете, перезвонов и раговоров с разнми людьми:

Счасливый пес Рич(не Рекс, не Макс)вместе со своей не менее счастливой хозяйкой отбыли домой.

Клеймо совпало с предъявленной щенячкой, поэтому сомнений нет.

Пес желанен и любим.

Пес жил у родителей хозяйки в Звенигороде,сбежал от них и искали его естественно там.

Хозяйке переданы все рекомендации, пожелания и наставления.

Тему можно закрывать. Спасибо всем.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

СПАСИБО ВАМ! Как же здорово, когда собака имеет возможность вернуться в семью)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я встречала Ваши объявления, когда размещала Дашу-метиса. Спасибо Вам огромное! А если не секрет, какая последняя цифра клейма была, шесть, если щенячка, а не родословная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть положительный результат двух дней поисков в и-нете, перезвонов и раговоров с разнми людьми:

Счасливый пес Рич(не Рекс, не Макс)вместе со своей не менее счастливой хозяйкой отбыли домой.

Клеймо совпало с предъявленной щенячкой, поэтому сомнений нет.

Пес желанен и любим.

Пес жил у родителей хозяйки в Звенигороде,сбежал от них и искали его естественно там.

Хозяйке переданы все рекомендации, пожелания и наставления.

Тему можно закрывать. Спасибо всем.

Как здорово :dribble: Спасибо Вам :thumbup:

Какой он шустрый побегаец оказался, из Звенигорода умудрился к нам в Наро-Фоминск прискакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...