Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Черный Лабрадор в Наро-Фоминске


Shmitek

Рекомендуемые сообщения

Если хозяева не забирают его, надо бы взять от них отказную. Бывают случаи, когда собаку переустроят, а потом начинается движение ненужное от опомнившихся хозяев, людей дергают почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сказали, что кобель им не нужен.

Продолжаю поиски теперь уже точно новых хозяев.

:dribble: :ranting:

Если хозяева не забирают его, надо бы взять от них отказную.

Мне почему-то кажется, что это были не хозяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они подумали, если не найдут свою девочку, то возьмут черныша?

Странно конечно это всё, девочку искали, а о парне нигде ни слова :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что потеряли свою и хотели взять на халяву молодого породного кобеля, тем более ехать никуда не надо,в своем же городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что с заводчицей? Тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что потеряли свою и хотели взять на халяву молодого породного кобеля, тем более ехать никуда не надо,в своем же городе.

Вы поймите, что приметы были названы точно!!!!!!!

Вот, что неприятно.

Вопрос про хозяев я задал. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shmitek, Вы не переживайте, на этом форуме Вам обязательно помогут с собакой и в поисках старых хозяев и, если нужно будет, в переустройстве к новым хозяевам.

Здесь замечательные люди, помогающие собакам, попавшим в такие неприятные ситуации.

Посмотрите сколько историй со счастливым концом, сколько вылеченных собак, сколько делается работы каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не жду ответа.

Хозяева отказались? Или они были вообще не хозяева?

Что с заводчицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо разобрали. :thumbup: Сейчас клуб ищет телефон хозяев ))

Сказали он частенько бегает.. Парня возможно зовут Бакс

Сейчас по клейму искала, парень родился 31.01.2007

Будем надеяться, что наш парень окажется Баксом...

а вот тут клуб кого нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут клуб кого нашел?

Мне позвонили из нашего нарского кинологического клуба и спрашивали про парня,

т.к. он не у меня находится я не могла рассказать подробно о нем, откликается ли он на кличку и т.д.,

поэтому я дала телефон Дмитрия, а кто ему звонил я не знаю.

Мне тогда сказали, что его зовут Бакс, а сейчас уже Рекс.

У меня в голове уже каша, ничего не понимаю. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запуталась:doh: :doh: :doh:

Олеся, может возьмешь в свои руки расшифровку клейма. А то сейчас уже все сойдут с ума похоже... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, шлите!

Нашедшего нужно просить в личку, что же мальчик так долго сидит, может его вообще привезли из другого места.

Как Мишаньку нашего, где только не побывал, на чем только не покатался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, может возьмешь в свои руки расшифровку клейма. А то сейчас уже все сойдут с ума похоже... :sorry:

Клеймо я расшифровал. Забываю позвонить заводчику. Щас наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена (номер телефона чей был) мне ответила в контакте на вопрос, имеет ли она отношение к черному лабрадору, найденному в Наро-Фоминске, и, если имеет, то какое именно:

Елена

Добрый день Наталия!Нет не имею ни какого отношения!у меня потерялся палевый лабрадор,но мы его уже нашли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером погуляли вместе с Баксом-Рексом! )

Какой же он чудесный озорняка, очень деликатный мальчик. Я в него влюблена :dribble:

Эх.. и как такого красавца можно не искать, не понимаю...

Увидел Бакс на площадке как играли ребята с мячом, и как Вы думаете. Бакс в сию же секунду был там и гонял мяч )

Настоящий лабро-футболист :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До заводчика не дозвониться. Я вышел на другую даму из РРК. Выяснили, что я неправильно расшифровал цифры. Очень трудно даются 2я и последняя цифры. Коекак методом подбора (правильно-неправильно) Вобщем мне дали телефон хозяев. По описи радителей кобелек похож. Пытаюсь дозвониться. Пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вас уже сто раз просили дать фото клейма в личку. Что есть опись родителей? Как по ней можно понять, он или нет? Надо заниматься ретриверами, чтобы знать наследование окраса. Вы в курсе, что у палевой пары, к примеру, могут быть черные щенки? И еще куча вариантов есть. Лена из контакта мне ответила. Длинный ответ, цитировать не буду, надо самой переварить ту инфу, что мне дала. Скажу одно, к хозяевам собаки ни она, ни парень отношения не имеют, но звонил парень ее. Зачем, понять сложно, но на собаку не претендовал вобщем. И кличку назвал неверную, примету так же выдумал.

Так как по словам Елены, когда она искала свою девочку продавщица в магазине сказала о том, что приходил молодой человек и говорил о том, что нашел именно палевую девочку. Оставил телефон, по которому она и позвонила и выяснила, что нашли черного кобеля, а так как собака Елены отлично обучена, а мама у нашедшего кинолог, по его словам, она с мужем и решила позвонить и пораспрашивать про черного парня, так как подумала, что ее девицу просто теперь не хотят отдавать. Вот такая история, к сожалению, получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путалась я путалась, и вот теперь я запуталась окончательно! ТС давайте фото клейма в личку, будем шифровальщиками работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путалась я путалась, и вот теперь я запуталась окончательно! ТС давайте фото клейма в личку, будем шифровальщиками работать.

здесь без помощи не обойтись. надо свет, ухо наизнанку вывернуть и собаку держать, а то он очень активный... попробую с Нэст провернуть это на днях...

PS правда она пока об этом не знает...

И кличку назвал неверную, примету так же выдумал.

ну тогда почему пес среагировал на кличку????

и приметы назвал верные... я показал Нэст... она видела...

фото попробую в ближайшее время сделать и прислать... не буду никого беспокоить...

в Нарском клубе сказали, что такого пса ни кто не искал. Все, что зарегистрированы у них имеют другие клеймо.

Кстати дама из РРК рассказала, что её сума уже свели товарищи потерявшие и нашедшие лабрадоров. Их убегает в день по 2-3.

Работать говорит невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А был-ли мальчик"? :hmm: (В смысле потеряшка). Как-то всё "мутно". :nono:

В дискуссии вступать не буду - я высказал своё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А был-ли мальчик"? :hmm: (В смысле потеряшка). Как-то всё "мутно". :nono:

В дискуссии вступать не буду - я высказал своё мнение!

В полемику вступать не буду , но скажу одно - найденыш есть, я его собственными глазами видела!

Никому ничего доказывать не собираюсь. У нас тут не шоу верю - не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дама из РРК рассказала, что её сума уже свели товарищи потерявшие и нашедшие лабрадоров. Их убегает в день по 2-3.

Работать говорит невозможно...

Это также ее работа. Два-три звонка в день вполне по силам каждому)

Когда получится сфотографировать, пришлите клеймо, пожалуйста.

Елену в контакте я расспрашивала с одной целью. Понять, имеют ли они к нему отношение. Если хозяева и отказались - то пристраивать пса, а если просто позвонили, то хозяев искать надо, все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...