Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Черный Лабрадор в Наро-Фоминске


Shmitek

Рекомендуемые сообщения

Как здорово :dribble: Спасибо Вам :thumbup:

Какой он шустрый побегаец оказался, из Звенигорода умудрился к нам в Наро-Фоминск прискакать...

Я хочу сказать большое, пребольшое спасибо всем кто помог нас найти, кто учавствовал в поисках, кто не отдал мою собаку проходимцам и не выбросил на улицу. Я хозяйка потеряшки Ричи. Сейчас он дома, сытый, довольный, бегает наперегонки с малышами и играет с ними в мячик. Честно говоря, мы уже отчаялись его найти. Сбежал он в селе под Звенигородом еще зимой. За это время я успела познакомиться с тремя семьями, которые помогли моему зайчику не замерзнуть в 25 градусный мороз, отогрели и накормили. Как он оказался в Нарофоминске остается загадкой. В результативности поисков по сети я честно говоря разочаровалась давно, потому что в прошлый раз когда он сбегал, круглосуточно звонили только товарищи из всех российских тюрем, мотали меня по всей Москве и нагло вымогали деньги.. В селе обычно работает способ расклейки объявлений. Да и клеймо конечно спасает. На выходных повезу его чипировать. Спасибо Вам, дорогие мои, за Ваши добрые сердца, за Ваш колоссальный труд, за то, что спасаете животных от гибели. Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз когда он сбегал

Пора бы эту тенденцию прекратить :nonono:

Адресник на ошейник прикрепите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И адресник тоже не помешает. А парень у Вас очень красивый!!! Не теряйте свое сокровище больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И адресник тоже не помешает. А парень у Вас очень красивый!!! Не теряйте свое сокровище больше!!!

Да, нет, теперь точно не сбежит. Я его в Москве оставляю. Будет снова с нами жить в квартире, раз он на даче так бегает. Адресник у него есть, просто у родителей в частном доме он без ошейника по огороду бегал. Они его жалели, не надевали ошейник. Там забор трехметровый, мыш не проскочит, а он умудрился калитку лапой открыть. Сообразительные лабрадоры нынче растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я рада что он нашелся!!! Больше не теряйте его! Я сама живу в Матвеевке, будут вопросы обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я рада что он нашелся!!! Больше не теряйте его! Я сама живу в Матвеевке, будут вопросы обращайтесь.

Спасибо! Я правда очень переживала.. Попробую с зоопсихологом позаниматься...Боюсь теперь его вообще с поводка отпускать. Везде за собой вожу. Попозже напишу Вам как у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Ричи, поздравляю Вас с воссоединением с Ричиком!

Очень радостно и тепло на душе от того, что есть такие хозяева, которые не оставляют надежды найти своего питомца столь длительное время.

Больше не теряйте друг друга :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад. Но безусловно основное спасибо ЛаброДобру. Львиная доля поиска и соответственно Успех принадлежит именно этому замечательному человеку.

Спасибо всем. Вы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...