Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gilbron Pride Olaf Baltic Rock x Labry Berry Rozamunda


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Удачи всем красивым деткам в новых домах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо! Вот ещё фоточка Малыши с мамой и папой, она уехала от нас в среду. Любви ей с новыми родителями и огромного собачьего счастья!

75a1f06324fd.jpg

И Беата прислала фото Бунечки, попозже выложу.

А тапочек Малыша, со свойственной ей предприимчивостью, хотела унести с собой :lol2:

А тапочек Малыша, со свойственной ей предприимчивостью, хотела унести с собой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео свободной девочки Буси, 2,5 мес

http://youtu.be/e6gAhBJNPv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фоточки сиреневого мальчика в новом доме, теперь его зовут Борн :rolleyes:

ЛБ Бур Мистер фо Анда Фрелсис

5b87e15a0263.jpg

284aa3f171a4.jpgf3671cb2f867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусику Борну привет от нас и всех братиков и сестричек! :clap_1: Тонечка, а как вы кушаете?

Наши 3 оставшихся детки ( 13 кг - 14 кг ) - по полведра 10л зАраз! Это Бурахтан, Буся и Бруня ( мам Надь, готовься :lol2: ) не-не, мы не свинок растим, всего лишь бурячков! :doh:

Вчера дали глистогонку, через неделю вторую прививку - Нобивак с бешенством.

Фото замечательные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусику Борну привет от нас и всех братиков и сестричек! :clap_1: Тонечка, а как вы кушаете?

Наши 3 оставшихся детки ( 13 кг - 14 кг ) - по полведра 10л зАраз! Это Бурахтан, Буся и Бруня ( мам Надь, готовься :lol2: ) не-не, мы не свинок растим, всего лишь бурячков! :doh:

Вчера дали глистогонку, через неделю вторую прививку - Нобивак с бешенством.

Фото замечательные! :clap_1:

Батюшки мои, кого ж я забирать буду? Медведя? :dribble: Чего они правда так много кушают? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да как маленький поросеночек. :lol2: Готовы уплетать без перерыва и без отдыха. :D Прерываясь на сон и на побегать, и погонять старшую лабрадоршу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшк, реально половина десятилитрового пластмассового ведра на четверых на одно кормление! Размоченного. Эти детки точно не страдают плохим аппетитом! И не сказать, что толстые, я считаю они крупные для щенков этого возраста. Целый день бегают на улице, энергии много тратят. Беата пишет Буня тоже маленькая обжорка!

Теперь их трое, вчера наконец-то уехал наш падишах - Шуберт. Только не к папе Юре в Воронеж, который его ждал, (он так и не решил свои проблемы, думает взять позже), а в Рязань к нашей владелице Оксане, к её великому счастью. Она его так хотела и мне было радостно передать его в такие замечательные руки! Вот что значит судьба! И кажется его теперь хотят назвать Чубайс, очень ему подходит :good:

Кстати, после отъезда Шуберта корма меньше замачивать не стала, тазики чистые, все до крошки сметали!

Фоточки сегодня выложу, к вечерку. Если интернет позволит.

AndaFrelsis, я пока в питании не ограничиваю, позже посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки

ЛБ Буранесса, желтенькая доча, фото уже из нового дома

bbb60e4de3a0.jpg

9cc6dc5e757a.jpg

21211aa894fd.jpg

Буся (розовенькая девочка)- всё ещё подбираем ей самых лучших владельцев.

7ad734860296.jpg

1f7c2701bfb1.jpg

18b6cb10ac08.jpg

57988bac8d78.jpg

acb3c5b4a82b.jpg

b36f5077d2d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока мой сыночек ЛБ Бурахтан, вот кто больше всех похож на момочку! :nyam:

4abd0448569f.jpg

bd48bd8ecad2.jpg

eb70e482d2bd.jpg

Шуберт (или Чубайс) :lol2:

Вот кого мы не смогли заснять в стоечке, он парень с характером, не захотел и не встал :thumbup:

Зато есть много игровых фоток

8d6c6d367ed8.jpg

911dacb583c2.jpg

8a656f34887f.jpg

fc9eb89a9a79.jpg

3a49df6b2f5d.jpg

4715930e6777.jpg

489dc4845b29.jpg

64433a63c941.jpg

88299c66ffc0.jpg

3b37bf3eb6f3.jpg

07f2f9cc9f00.jpg

e71a6ca84ac8.jpg

8dd19f0d2169.jpg

И Надюшина дочка Бруна (ЛБ Бор-Брусёна)

84391926e8a6.jpg

f2eeaf72d014.jpg

71b5d1daad7f.jpg

9f5ae8c5a272.jpg

525b4b2e4079.jpg

2af662a2cd40.jpg

ОРГОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ "детскому" ХЕНДЛЕРУ ЛИДОЧКЕ КОСТРЮКОВОЙ ЗА ПОМОЩЬ В ФОТОСЕССИИ! И за терпение, искреннюю любовь к нашим детям и редкое в наше время качество - порядочность! Спасибо, Лида!!!

А вот так мамка Буренький провожала сыночка в Украину ( ЛБ Бур Мистер фо Анда Фрелсис)

9f69e25137c4.jpg

Это сиреневый мальчик

А вот так торжественно и победоносно от нас отбывал Шубкин :lol2: И понесли его вдвоём, как великого падишаха (в нем почти 15 кг), и даже маму не соизволил поцеловать напоследок! Хозяин жизни! :lol2:

57f2efee6eb2.jpg

Он будет жить с другим нашим сыночком, старшеньким. Удачи и счастья тебе, слонёнок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Надюшина дочка Бруна (ЛБ Бор-Брусёна)

84391926e8a6.jpg

f2eeaf72d014.jpg

71b5d1daad7f.jpg

9f5ae8c5a272.jpg

525b4b2e4079.jpg

2af662a2cd40.jpg

Моя красавица! Очень мне нравится, лапушка! :super-tab:

А вот так торжественно и победоносно от нас отбывал Шубкин :lol2: И понесли его вдвоём, как великого падишаха (в нем почти 15 кг), и даже маму не соизволил поцеловать напоследок! Хозяин жизни! :lol2:

57f2efee6eb2.jpg

Он будет жить с другим нашим сыночком, старшеньким. Удачи и счастья тебе, слонёнок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они одинаковые по цвету. И по росту, и по длине тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки - чудо!!! Понравились ВСЕ! Хороши до невозможности!!! СТОЛЬКО положительных эмоций получила от общения с ними! Медвежатки))) Самых-самых им мам\пап!

Фото замечательные, но, к сожалению, даже они не передают ВСЮ прелесть этих сладких шоколадных детишек! Живое общение с ними - сплошной восторг! В общем, я до сих пор под впечатлением) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки шикарные!!! Тьфу тьфу на них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо! Очень хочется верить, что детки не испортятся с возрастом, а станут только лучше. У нас уже растёт жёсткая ость, волнистая :good:

Да, забыла написать, Шубкин при крещении получил имя Лабри Берри Браво Маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо! Очень хочется верить, что детки не испортятся с возрастом, а станут только лучше. У нас уже растёт жёсткая ость, волнистая :good:

Да, забыла написать, Шубкин при крещении получил имя Лабри Берри Браво Маэстро.

А Буся какое имя получила при крещении? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, шучу я, - Бессараба. Хотя, баБУСЯ - здОрово! Звучит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки уже почти совсем большие!! :thumbup: Очень радуюут!

Желаем Бусе найти самых самых лучших владельцев, а всем остальным деткам - счастливейшей жизни в новых семьях! И надеемся хоть некоторых из них увидеть как-нибудь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я рада, что наши детки тебе нравятся. Может встретишься с сыной скоро, если поедем на БН на машине, возьму с собой, на всякий случай записала на одну выставку. Я не спешу с Бусей, может и себе её оставлю :doh: хотя некуда, но бурячки они не спрашивают планируют их или нет, сами остаются :good:, вдруг однажды поселяются в твоей душе, устраиваются там со всем комфортом и уже невозможно расстаться с ними, как с Мунечкой получилось в своё время. Сейчас иногда думаю а если б я её продала, как бы я жила без неё?

Облезлая, клокастая после щенков, а всё равно сердце замирает при одном её появлении. Давно у меня такого не было, чтобы отдавала щенков со слезами, а тут каждого просто от души отрываешь. Привет папочке Олафу от жены и деток :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибки!

Нам прислали первую фотосессию Буни (ЛБ Буранессы). Беата ей очень довольна. Надеюсь, Бунечка никогда её не разочарует.

Bunia is totaly wonderful;)) that was realy great decision to take her;) she

is so smart and it's impossible not to love her. She has haer first photo

session;) she is a real star;))

7e249641a1bb.jpg

6d57914b8509.jpg

70ec0c51ee06.jpg

1bb006741369.jpg

ba26927a2995.jpg

5f9193f677aa.jpg

c01d8e92d201.jpg

28736ee6d25a.jpg

6c14330240d2.jpg

34c0e963f9c1.jpg

На этих фоточках - копия мамы в этом возрасте! И глаза мамочкины, любимые!

05c1f23df38e.jpg

578d85cd8808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...