Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2013": 1ый день - 20 апреля 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное организаторам за выставку!) праздник удался))

хочу поздравить сначала моих подопечных)

Зорин Риджин Пол стал Лучшим Беби Породы Поздравляю Ольгу, владелицу этого чудесного ребенка И Ирину Мацыгорину и Наташу Рожкову, замечательных заводчиков малыша) хозяева остались довольными) и уехали с кучей подарков!)) спасибо всем за такой роскошный дебют!))

Так же порадовал Сканди Санрайз Браво с четвертым местом) ребенок приехал за пять минут до выставки, еще не успел привыкнуть, как его потащили в ринг) но он все равно молодец)

Моя любимка Ладиолли Хлоя стала третьей в огромнейшем классе юниорок! Машенька, Оксана, поздравляю с удачным выходом Джесс :good:

Хочу поздравить питомники Мон Солей, Вудрейс, Ладиолли,Кантриголд, Мое Сокровище, Риэра, Сканди Санрайз и всех-всех с расстановками и победами ваших детей!

отдельно хочется поздравить Мотю и Марсельку!) Очень люблю ваш дуэт!)а так же Сендика с расстановкой.

Все монсолейки показали на выставке себя с лучшей стороны) Галактику со вторым местом) люблю эту девчонку.

Настенька Нестеренко! Ладочка шикарно выступила, слов нет! как же приятно на нее смотреть из ринга в ринг!))

Поздравляю твоих звездных подопечных.

Женя, очень приятная и веселая девчушка Вудрейс Лауретта) поздравляю вас с ЛСБ. :1st:

Хочу выразить свое почтение победителю выставки Авантюрин Мое Сокровище. Поздравляю всех причастных)) Достойная победа :respect:

Так же хочется отметить показ наших любимых хендлеров Наташи Рожковой, Ольги Агаповой, Иры Никулиной, Даши Щербаковой, Ольги Рыжовой, Ольги Шмелевой и остальных)) :clap_1:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!!! Какие же у нас красивые голдены!!!

Выставка как всегда прошла на самом высоком уровне! Спасибо Наталье Викторовне, Ольге Тесленко, и всем, всем организаторам выставки! Эксперт замечательный! Спасибо хэндлеру Сергею, за прекрасный показ нашего Тёмки. Спасибо Тане Любимовой и её команде "Солнечный пёс" за прекрасный марлезонский балет! Очень приятно было увидеться со всеми!

Вот видео команды "Солнечный пёс".

https://www.facebook...&type=2

https://www.facebook...er&notif_t=like

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч.персп.2 / кобели, класс щенков

Риэра Викторион (Cantrygold Celestin Aureliy x Riera Nuova Stella)

оч.персп. / кобели, класс щенков

Риэра Властелин (Cantrygold Celestin Aureliy x Riera Nuova Stella)

оч.персп.4 / суки, класс щенков

Риэра Вишеславия (Cantrygold Celestin Aureliy x Riera Nuova Stella)

оч.персп. / суки, класс щенков

Риэра Аморе Миа Долина Солнца (Majik Truth or Dare x Riera Buena Vista)

оч.персп. / суки, класс щенков

Риэра Валеска (Cantrygold Celestin Aureliy x Riera Nuova Stella)

отл.3, J.CC / кобели, класс юниоров

Риэра Цертеро Сальвадор (Majik Truth or Dare x Riera Nikol' Grande)

отл.2, J.CC / суки, класс юниоров

Риэра Цезарина (Majik Truth or Dare x Riera Nikol' Grande)

отл.4, J.СС / суки, класс юниоров

Риэра Целестина (Majik Truth or Dare x Riera Nikol' Grande)

отл.3, CC / кобели, рабочий класс

Riera Anri Ravissant (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Stael Regina Playmate)

отл.4, R.CC / кобели, рабочий класс

Riera Angelo Suave (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Stael Regina Playmate)

отл.3, CC / кобели, класс победителей

Riera Number One (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri)

отл.2 / кобели, класс чемпионов НКП

Риэра Нэйтгейл Эйс (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri)

отл.2, СС / суки, промежуточный класс

Риэра Дерика (Ashbury Conan Doyle x Mon Solei Larush Feeri)

отл.2, СС / суки, открытый класс

Риэра Санта Северина (Sheamus of the Morning Valley x Riera Amberly Takara)

отл.3, CC / суки, класс рабочий

Riera Amberly Takara (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Stael Regina Playmate)

отл.1, КЧК, r.BOS / суки, класс чемпионов

Риэра Буэна Виста (Ashbury Angel Heart x Strong Stael Regina Playmate)

отл. / суки, класс чемпионов

Риэра Нуова Стэлла (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri)

отл.2 / суки, класс ветеранов

Strong Stael Regina Playmate (Ajaкs iz Sosnovogo Bora x Santina iz Sosnovogo Bora)

Поздравляем наш родной питомник РИЭРА!!! МОЛОДЦЫ!!!

И конечно поздравляем всех участников и победителей!!!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!! Поздравляю с победами всех Риэровцев!!! Очень красивые результаты!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое нашему родному клубу за очередной праздник!!!

Поздравляю главных победителей:

Долину Солнца с безоговорочной победой Авантюрина!

Катю Кубаткину, Свету Ореховскую и чету Грибановых с фантастической победой СС Холидей - девочка давно покорила моё сердце, и, наконец, мампапа немного схуднули :dribble: ребёнка :thumbup: !

Мотечка, Оля Доронина и владельцы Лучшего Юниора Породы с очередной большой победой звездуна МС Марселя - то ли ещё будет!

Поздравляю всех шикарных ветеранов-участников и победителей - несравненную Ладу и Цезаря! А когда в ринг девочек ветеранов вместе вышли и мама и дочка - до слёз пробило! Очень грустно, что век наших золотых не вечен. Желаю всем-всем нашим замечательным ветеранам здоровья и ещё долгих лет жизни!

Питомник Пуэло Орис с победами в больших и сильных класах щенков и юниорах-суках!

Риэрики, поздравляю с успешным выступлением вашей команды! Р. Буэна Виста в шикарной форме, очень красивая! :thumbup:

Оля Нечаева, Руни выглядит сказочно! Поздравляю с победой в классе и резервом ЛК!

Поздравляю владельцев и заводчиков всех победителей и призёров!

Поздравляю своих деток:

Тальтиос Арома Ди Витторио, любимого Жору победой в классе и 3-м в расстановке на ЛК!

Тальтиос Анжел Виспер - с RCW в очень сильном классе победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ольге, Наталье Викторовне и всей "команде", благодаря которой всегда приятно ходить на выставки РРК!!!

Поздравляю всех участников Ретривер-Весна 2013!!!

Друзья большое спасибо за чудесный день, рада была всех повидать и пообщаться!!!

Поздравляю всех победителей и призеров, в этот раз имела счастье спокойно посмотреть ринги. Экспертиза была довольно понятной и логичной для меня.

Поздравляю главного победителя - Авантюрина, заводчиков, владельцев, грумера и хендлера, отличная подготовка, кобель в превосходной форме!!!, эксперт на конкурсе ЛПП даже не стал смотреть движения, видимо решение свое принял заранее.

Поздравляю Рунечку - Dewmist Kinzenze (Dewmist Side By Side + Dewmist Star of Africa) с Рез. ЛКП, Он замечательно выглядел, и танцевал превосходно!!!

Поздравляю Сканди Санрайз Холидей (Fine Art Rudgieri Hermes + Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз)с ЛСП, очень рада за дочку, отличный корпус, превосходные движения :nyam:

Поздравляю Риэра Буэна Виста (Ashbury Angel Hear + Стронг Стайл Регина Плэймэйт) с Рез.ЛСП - как всегда хорошА, любовалась ей.

Поздравляю всех призеров, в расстановке стояли очень достойные собаки.

Поздравляю всех победивших малышей и юниоров :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ветеранов поздравляю ВСЕХ!!! Все красивые, ухоженные и очень любимые, любо-дорого посмотреть, самое сильное впечатление - Олли Беби, такая невозможно трогательная и очень мудрая, в глазах - целый мир.

Очень рада за Орфея, он уже месяц как ветеран, но в классе ветеранов ему пока не место, Галя, Орфик великолепен:thumbup: Превосходно смотрелся в классе Чемпионов НКП и был на уровне с молодыми кобелями, БРАВО!!!

Из моих деток в каталоге было не густо, всего четверо:

Кантриголд Мистер Брюс (Fine Art Rudgieri+Смайла) юниор, отл.

Тальтиос Анжел Виспер (Fine Art Rudgieri Hermes + Фиона Бэст Герл), класс победителей 2 СС, Мышоночек сладкий - умничка, класс был очень многочисленный и сильный.

Тальтиос Арома Ди Витторио (Fine Art Rudgieri Hermes + Фиона Бэст Герл), класс победителей 1 КЧК, Жорик хорош глаз не оторвать, спасибор Леониду, Наташе и Насте за мальчика!!!

Сканди Санрайз Холидей (Fine Art Rudgieri Hermes + Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз), промежуточный класс, 1 КЧК, Лучшая Сука, большое спасибо владельцам за труд, это полностью самостоятельная работа по подготовке собаки :clap_1: :clap_1: :clap_1: И спасибо большое заводчику за такую дочку и за таких владельцев для нее!!!

Моя же банда была представлена только Цезарем, остальные дремали себе на мягких диванах, поскольку я не знала точно заранее, успею ли я подготовить всех накануне или нет.

Большое спасибо всем за РОСКОШНЫЙ призовой фонд!!!

Теперь с нетерпением жду фоточки, хочется еще раз вспомнить замечательные ринги "Ретривер-весна 2013"

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна и все участвующие в организации этой любимой выставки - Огромное вам СПАСИБО! Все как всегда замечательно, дружелюбно и празднично!

Поздравляю всех призеров и победителей. Всех перечислять не буду, очень достойные собаки стояли сегодня на пьедестале, экспертиза понятна, предсказуема и логична.

Эрлики - с победой неповторимого Авантюрина :thumbup:

Мотечка - с Лучшим Юниором - Марселем и резервом Сэндика :thumbup: Спасибо тебе огромное за показ нашей ягозы - Синди. Она тебя увидела, совсем свихнулась от счастья :)))

Лерочка - с Лучшим Бебиком, прекрасный дебют у вас, так держать! :thumbup:

И всех всех всех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У нас тоже состоялся дебют, в бебиках выступала дочка - Вудрэйс Лауретта. Поздравляем малышку с первым ее титулом :clap_1: Желаем успехов и удачи в дальнейшем!

DSC03858JP_5463762_7785573.jpg

И конечно же большущее спасибо Настене, за подготовку и показ нашей бэбички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать фоторепортаж с нашей выставки

Флэты, толлеры, керли

Огромное спасибо Наташе Светличной за традиционно супер-фотографии!!! У меня эта неделя тоже очень загруженная - у ребенка зачисление в школу, выпускной в саду, документы на визу надо сдать, поэтому, к сожалению, буду фоторепортаж выкладывать достаточно медленно, просто времени совсем нет. Прошу прощения:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Оля, спасибо за замечательные фото!!! :thumbup: :thumbup: Ждём продолжения!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до компьютера!

Усталость от поездки - ничто по сравнению с полученными эмоциями! Конечно, первым делом хочу выразить благодарность организаторам - Ольга, Наталья Викторовна, низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО! А какие замечательные призы и подарки - всё продумано до мелочей!!! Выставка РРК для меня всегда праздник, хотя, к сожалению, не всегда получается приезжать! Но я всегда трепетно храню в душе свои воспоминания!

А какая атмосфера царит в зале! Вот заходишь, видишь эти виляющие хвосты и улыбающиеся мордочки голдях и невольно сам начинаешь улыбаться! И как-то напряжение уходит и настроение поднимается сразу!

Лично я первый раз со своими собаками была под экспертизой г-жи Аллы Филатовой! Улыбчивая, спокойная, дружелюбная, внимательная к каждому экспоненту без исключения!!! Просто море позитива осталось от её судейства! Бесконечно признательна осталась за высокую оценку моим собакам!

Немного озадачена была сдержанностью мистера Эрлинга. Очень хотелось прочитать в его взгляде хоть какие-то эмоции! Хотя, пожимая руку и поздравляя, он всё же улыбнулся... Ну, все люди разные, как говорится!

От всей души хочу поздравить главных победителей выставки - харизматичного Авантюрина, очень красивую Сканди Санрайз Холидей и красавца-Марселя! Кстати, Мотя, ещё раз хочу сказать огромное спасибо за помощь на сравнении моих щенков!!! Спасибо, что выручила!!!

Конечно же поздравляю всех-всех-всех победителей и призерев этой грандиозной выставки!!!

Так же отдельно поздравляю Катюшу с Тимом с расстановкой - при таком строгом судействе, думаю победы вдвойне приятнее!

Наташу Рожкову с победой Зевса, расстановкой Турбо и с многочисленными победами подопечных!!!

Поздравляю питомники Долину Солнца, Риэра, Тальтиос (всегда любуюсь вашими собаками), Ладиолли, Мон Солей, Вудрейс, Кантриголд, Мое Сокровище, Сканди Санрайз с великолепными победами детей и, конечноами владельцев этих собак, т.к. без ИХ любви и заботы ничего бы этого не было! Считаю, это и их заслуженными победами!!!

Всегда любуюсь ветеранами и желаю им ещё долгих-долгих активных лет жизни!!!

Спасибо всем тем, кто поздравил нас! И огромное спасибо всем тем, кто был со мною рядом и помогал! Одна бы я ни за что не справилась с 6 собаками!!! Иринка, тебе как всегда отдельное спасибо! А Бьнка, я уверена, ещё своё возьмет - она очень красивая собака!

Отдельные слова благодарности хочу выразить фотографу, Наташе Светличной! Как её разрывали то туда, то сюда все! И какие в очередной раз великолепные фотографии она подарила нам на память об этой выставке!!! Тысячу раз спасибо!!!

А ещё хочу сказать одну вещь - наверное, мы самые счастливые люди, т.к. мы имеем рядом с собой наших великолепных золотых собак, которые нас бесконечно любят! И неважно, выиграли они в этот раз или проиграли - главное, что мы и они любимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Катя, спасибо!:)

И тут поздравляю тебя с победами! Не зря приехали, молодцы! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, всегда очень рады видеть вас на выставках РРК! Поздравляю с таким удачным выступлением. К сожалению, молодежь вашу живьем в этот раз не увидела, только на фотках. Но судя по фото, очень приятные детки растут. Приезжайте к нам еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Клубу РРК за прекрасную выставку, за теплые отношения, за Праздник, за красивые подарки!

Спасибо за поздравление. Мы счастливы за победу нашей девочки Сканди Санрайз Холидей и лучшей пары Лео и Холи.

Нам всегда приятно посещать выставки РРК.

Изменено пользователем Irina-371
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Вячеслав, еще раз примите мои искренние поздравления! Мне очень нравится Холидейка и я очень рада ее победе, она отлично выглядела и работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!!!

Поздравляю владельцев и заводчиков Отлично 1 КЧК, 4е место в расстановке на ЛКП - Зевс Кинг оф зе Ринг (Арагон из Долины Солнца + Эльяна Принцесс Вудс) :1st: :1st: :1st:

Спасибо за фоторепортаж!!! Какие красивые в этот раз собаки в расстановке, не могу налюбоваться.

Рыжик :thumbup: мечта :nyam:

Ну и как всегда хочется гордиться такими хендлерами - умницами и красавицами!!!!! Наверно, ни в одной стране таких нет :yes:

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Вячеслав, еще раз примите мои искренние поздравления! Мне очень нравится Холидейка и я очень рада ее победе, она отлично выглядела и работала.

Спасибо.

Нам очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, всегда очень рады видеть вас на выставках РРК! Поздравляю с таким удачным выступлением. К сожалению, молодежь вашу живьем в этот раз не увидела, только на фотках. Но судя по фото, очень приятные детки растут. Приезжайте к нам еще!

Спасибо огромное!!! Обязательно будем приезжать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж "Ретривер - весна 2013": выступление команды "Солнечный пес"

e5f638efc11c.jpg

Фоторепортаж "Ретривер - весна 2013": фристайл

69b551d2f935.jpg

Фоторепортаж "Ретривер - весна 2013": парад чемпионов - голденов

a81e5c2756e0.jpg

Фоторепортаж "Ретривер - весна 2013": взрослые суки голдены

4878077553c5.jpg

Лучшие Ветеранки: Слав Троуфи Дансин Баттерфляй и Стронг Стайл Регина Плеймейт

Огромное спасибо Наташе Светличной за очень красивую и качественную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные фотографии!

Спасибо большое!!!

( побежала хвастаться своим)

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо клубу РРК-Наталье Викторовне Тесленко,Ольге Тесленко,Лене Васильевой,Лене Моровой и др.за как всегда прекрасно организованную выставку,прекрасные призы,очень интересного хоть и строгого но справедливого эксперта породника!

Большое спасибо за очень красивые наградные ленты Леночке Курченковой!Я знаю с какой любовью она их делает.

Спасибо Наталье Светличной за красивые фотографии!

От всей души поздравляем призёров и победителей!!!

Очень понравились все победители и призёры классов!

Большое спасибо за красивущие кубки питомникам Тальтиос,Перро Милагросо ,Аманси нам повезло выграть с Тюшей эту красоту!Спасибо Лене Васильевой за её замечательный вкус в выборе и заказе наград!

Поздравляем красивую Сканди Санрайз Холидей,её владельцев и заводчицу с ЛС!

Красавицу Ладушку с ЛСВ!Настю и Иру Нестеренко,заводчицу Аллу Ковеш!

Красивого,летающего в ринге Цезаря с ЛКВ и ЛВ! Его хозяйку Свету Ореховскую и заводчицу Елену Федосееву!

С победой в юниорах Монсолей Марселя поздравляю Мотю и владельцев!

Бесподобного Руника Оли Нечаевой и хендлера Олю Агапову с рез ЛК!

Красавицу Риэра Буэна Виста ,красавицу и любимую мамочку нашей Миички с резЛС !Владельцев и заводчиков Лену и Андрея Перепеловых!

Свету Беркутову с победой ROSSMIX CALVADOS в рабочем классе и конечно хендлера Дашу Нью Санни,вы отличная пара!

Поздравляю с победой сыночка Наташу Крутских и папу Свету Ореховскую Жорика-Тальтиос Арома Ди Витторио в классе победителей!

Поздравляю с победой в отрытом классе нашего внучка Зевса и его хозяйку!

Поздравляю с победами всех девочек их владельцев,заводчиков и хендлеров!

Поздравляю все всех малышей,они самые красивые и любимые!

Огромная благодарность за сыночка Юлии Торсуной и поздравления с такой победой- -Авантюрина Моё Сокровище!Мы очень гордимся нашим мальчиком!

Очень очень горжусь и поздравляю нас и Оленьку Шмелёву с победой в промежутке нашего Хеппи-Центр оф Май Лайф из ДС!

Поздравляю с дебютом в ринге и призовым 4 местом в многочисленном классе юниоров нашего сыночка Шато О Брион из ДС,его хозяйку Иринку и хендлера Полину Невинскую!

Большущие поздравления с дебютом нашего самого маленького участника дебютанта и оценкой оч.перспективный Зигги Марли Трек из ДС,его хозяйку Оксану и хендлера Полину!Малыш вёл себя просто СУПЕР!Огромное Спасибо за его подготовку к выставкам и груминг Яне Авдюшиной!

Поздравляю с победой в мальчиках бебби нашего внучика и его хозяйку!

Наша любимая Риэра Аморе Мия ДС отлично показалась в ринге и плодотворно позанималась!Спасибо за нашу звезду Лене и Андрею Перепеловым!

Большое спасибо за прекрасный показ Полине Невиской!Полиночка,я в восторге!

Огромное СПАСИБО за груминг Оле Агаповой!

Оленька Шмелёва,спасибо тебе за сказочный показ,за победы,за эмоции,за помощь во всём!

Изменено пользователем ВалерияИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось выложить на форуме видео, что я снимала, но, к сожалению, не владею этим делом (нет программы, да и Настя в отъезде, которая могла бы помочь... :( Промаялась с ним, да и отложила на потом)... :crash:

И поэтому:

От всей души благодарю Клуб за очередную замечательную выставку!!! :signthankspin:

Всё, как всегда, на высоте!!! :thumbup:

Оля, Наталья Викторовна, :respect:

Спасибо Наташе за отличный качественный фоторепортаж!!! Все собаки очень красивые! :good:

Лена, твои ленты-гирлянды просто произведения искусства!!!

Кубок для ЛПП ну оооочень впечатлил!!! :) :thumbup:

Поздравляю главных победителй - Авантюрина, Марселя, Цезаря и Холидей!!! :1st: :1st: :1st:

И, конечно, свою дорогую ветеранку Ладочку! Есть еще порох в пороховницах!

Поздравляю всех победителей классов и призеров!

Экспертиза была очень строгой, тем более дорога победа!

Сожалею, малышей не видела, но неплохо выступили маленькие Ладиоллики в довольно больших юниорских классах: Хлоя - 3 (СС), Хали Гали - 5 (СС)!!! (да-да, нам дали СС!!! Спасибо А. Филатовой!) Молодцы!!!

Как всегда отлично выставились РиЭрики!!! Лена, Андрей, Лидия, Жанна, поздравляю ваш дружный коллектив!!! У вас, как всегда, так много побед, что замучаешься перечислять ваших собак! ;)

Долина Солнца, Лера, Сергей, - с победами ваших многочисленных потомков!!!

Тальтиос, Наташа, Леонид, с 1 местом Жорика и рез. CW Мышки!!! Молодец!

Лена и Аня, с резервами ваших девчонок Лексы и Лаймы!!! Они красавицы!!!

Мотечка, с ЛЮ Марсельки!!! Парень очень стабилен!!! И с рез. Сэндика!

Лена и Иринка, с CW класса у Делечки!!!

Аня, с рез.CW Тессы!!!

Алла, с 3 местом у Эйр Джордана!

Света, с CW Понтуса!!!

Оля Нечаева, с CW Руника!!!

Галя, с расстановкой Орфея!!! Он в отличной форме!!!

Оксан, с рез.CW у Рози!!! Она прекрасно выглядит!!!

Лена, Женя, с победой Крали!!! Очень красивая девочка!

Катя, Пуэлло Орис, с победами твоих собак! Молодцы! Не зря приехали!

Женя, Люда, с расстановкой Малинки!!! Она просто очарование!

Нашего Рикусика с расстановкой в очень сильном классе!!! Аня, Саша, стабильность - хороший результат!!!

Женя, Леша, с расстановкой Синди! Девчонка хорошеет день ото дня!

Оля Рыжова, с расстановками твоих собанек!

Наташа Рожкова, с расстановкой Турбо!

Простите, если кого не назвала, уже запуталась в поздравлениях!... :)

Оля Нечаева, просто замечательный танец! Особенно прыжки Руника на задних лапах назад - впечатляет!!!

К сожалению пропустила выступление команды "Солнечный пес" и их фристайл, но, судя по фото и костюмам это было чудесно!!!

Очень трогательная была Олли Беби!... Здоровья ей и еще лет жизни!

Очень приятно, что эксперт подробно прокомментировал свои расстановки.

Хотя насчет сближенных задних конечностей я его совсем не поняла... Мне кажется, что он иногда находил их там, где их не было. Или он имел ввиду что-то другое, что мы не поняли... :dntknw:

И еще здорово, что ему понравились наши девочки хендлеры и, надеюсь, правда уровень хендлинга тоже! Я сама любовалась девчонками, приятно смотреть на их работу и внешний вид! Какие они у нас молодцы!!!

Еще раз всех-всех поздравляю!!! :clap_1:

И лучше бы я взяла фотоаппарат... :frusty:

МамИра.

P.S. Ой, забыла написать, кто потерял-забыл кубок на столике?! Он у меня!

Пишите в личку!

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, потеряна расческа у ринга юниоров, если кто-то нашел ее, пожалуйста, сообщите. Очень важная для меня вещь. На ней нет несколько зубцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...