Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2013": 1ый день - 20 апреля 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

В этой темке обсуждаем результаты 1го дня "Ретривер - весна 2013". Пожалуйста, не создавайте кучу дублирующих тем. Всем хорошего настроения и удачного дня! Не забывайте аплодировать друг другу, будьте вежливы и доброжелательны.

Пожалуйста, оставайтесь на параде чемпионов, на котором мы будем поздравлять новых чемпионов, интерчемпионов и главных победителей Евразии 2013 + вручать памятные подарки модераторам форума РРК + наслаждаться фристайлом:)))

Описания традиционно будут выдаваться на английском языке, чтобы вы могли прочитать мнение эксперта в оригинале. У кого возникнут проблемы с переводом, могут подойти ко мне на выставке, когда у меня будут окошечки (я об этом всегда объявляю в микрофон) или прислать свои описания на labrador@labrador.ru в отсканированном виде, я всем все переведу.

Напоминаю, что в эти выходные будут последние дни льготной записи на "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2013" (http://www.labrador.ru/raspisanie1.php), с понедельника запись будет выше. Так что все желающие, подходите на регистрацию, записывайтесь на нашу осеннюю выставку, будем рады:))). Оценочные листы можно заполнить заранее, скачав с нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕрвые весточки с полей.

АВАНТЮРИН МОЕ СОКРОВИЩЕ - ЛК!!!!47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

Лучшая сука Ветеран, из четырех дам - Ладочка Насти Нестеренко!!!! :thumbup: :clap_1: 3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

Лучший Кобель Ветеран - Цезарь Светы Ореховской - невероятно куражный, веселый, ОЧЕНЬ активный мужичОнка для своего возраста. c9673bb62cd0c7bf05f09b05b9670f99.gif

Светик, ОТ ВСЕЙ ДУШИ - 675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

С некоторых пор классы ветеранов - мои любимые классы.

Если ничего не путаю, ЛЮ - кто то из Мон Солейчиков. Мотя стояла на первом месте!!!f4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a.gif

Олечка Агапова, спасибо за Руньку. Выиграть такой мощный класс Чемпионов, и получить RES. Лучшего кобеля за Тюшей, это - КЛАСС!!!

Твоя работа в ринге уникальна. :thumbup: f3866716cdcc459e624e3197a4c21181.gif

Дядечка судил строго. Было много оч.хоров, в том числе и у наших звездных собак.

ОРганизация, как всегда, на высоте! Атмосфера замечательная. Так же хочу поблагодарить всех, кто меня сегодня поддерживал.

ЖДем дальнейших результатов.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА! Мои горячие поздравления Тюше и Эрликам!

Поздравления Насте и Свете - и главным ветеранам дня - Ладе и Цезарю!

И, конечно, мои поздравления Оле, Оле и Руньке! Рунечка, мы тебя любим! :thumbup:

Ждем дальше новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, Олечка Агапова, поздравляю! :thumbup:

Оля Нечаева, с РезЛК Руника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП - АВАНТЮРИН МОЕ СОКРОВИЩЕ!!!!

470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif

ОН сегоня РЕАЛЬНО хорош!!! :thumbup: :clap_1: :thumbup: Один из достойнейших представителей своего отца!!!!

Лучшая сука - дочка Гермеса ( Светы Ореховской) - Сканди Санрайз... ( сори, дальше незнаю).

Еще сыночек Гермеса выиграл класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубаткина, Сканди Санрайз, поздравляю!!! Круто!! :thumbup:

Тюша - браво!!! :1st:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубаткина, хозяева поздравляем с ЛС - Холидейки!!!! Ураа!!!!

Всех остальных победителей тоже!

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ПРАЗДННИК!

Целый год пропустили, соскучились. Всё, как всегда, на высоте, и организация, и наша, клубная, дружественная атмосфера.

Дашам- Щербаковой и Нью Санни- спасибище за мгновненную реакцию и помощь в выставлении моих плюшек. У Джойки, кстати, эта РРК первая. Так вот получилось. И мы в призёрах. Ващще. Ника обошла Олли по ветеранам...Дочка маму... Стою в ринге и к горлу слёзы подступают.

А Наташе Лирике Лета-памятник за подготовку шерсти всех трёх моих замшелых голдитёток.

Зяка- суупер! Свет, страшно рада была повидаться и полюбоваться на нашего...звёздного МАЛЬЧИКА!

От души поздравляем всех победителей и призёров!

Экспертиза была беспощадной, ИМХО, никаких скидок. Но смотрит дядька проосто как рентген. ИНтересно было наблюдать и слушать описания.

А ринги год от года всё сильнее.

Спасибо зрителям за такой тёплый приём нашего выступления. Мы все ужасно волновались, в ринг вышли наши голдидебютантки-Майя и Луна с новыми солнечнопёсными волонтёрами, Танюшей и Вероникой.

Лене Карловой- отдельная благодарность за помощь в подготовке "Ковбоев".

В общем, мы всё- таки все... :good: в победителях :1st:

Потому что у нас- такой :thumbup: РРК!!!!

Ольга, Наталья Викторовна, клуб, СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубаткина, Сканди Санрайз, поздравляю!!! Круто!! :thumbup:

Тюша - браво!!! :1st:

Катя Кубаткина, хозяева поздравляем с ЛС - Холидейки!!!! Ураа!!!!

Всех остальных победителей тоже!

Катюша,от души поздравляю тебя и владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюшу - с ЛПП! Катя Кубаткина и Сканди-Санрайз - с победой и ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: Поздравляем победителей и призеров! :buket1:

Эх! Почему нет "приборчика-мгновенного перемещения"... Посмотреть бы глазком и назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы всё- таки все... :good: в победителях :1st:

Танюша! Не успела сказать тебе самые-пресамые хорошие слова и поклониться до земли за твой грандиозный труд. Смотрела на деток и комок в горле стоял. Вы такие УМНИЧКИ, вы такие МОЛОДЦЫ!!!! А ваш ковбойский танец - это вааще - f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

И лошадки такие классные, так здорово рысью ходили48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Прям, чистокровные ахалтекинцы. :thumbup:

Так приятно всегда видеть тебя на РРК. Такой свет и благодать от тебя исходят, что прям завидноe5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!!!!!thumbup.gifclap_1.gif Лера , Сергей, Оля, с победой Тюши!!!!!thumbup.gifclap_1.gif1st.gif Сканди Санрайз с ЛСclap_1.gifgood.gifМОЛОДЦЫ!!!! Ждем полную расстановкуclap_1.gifnyam.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП - АВАНТЮРИН МОЕ СОКРОВИЩЕ!!!!

470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif

ОН сегоня РЕАЛЬНО хорош!!! :thumbup: :clap_1: :thumbup: Один из достойнейших представителей своего отца!!!!

Лучшая сука - дочка Гермеса ( Светы Ореховской) - Сканди Санрайз... ( сори, дальше незнаю).

Еще сыночек Гермеса выиграл класс!

С огромной гордостью и удовольствием поздравляю Авантюрина и его владельцев с шикарным результатом!!! Уррррраааа!!! Очень-очень горжусь сыном!!!

И, конечно, всех-всех-всех, победителей и призеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, TanRaf, Бренда, Ledi_Juli, Маша и Мика, девочки, большое спасибо за поздравления!!!

Я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рада за владельцев Ирину и Славу Грибановых! Они заслужили эту победу своим трудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю двух сестрёнок Николь Поли Елизавету и Николь Поли Еву, получивших 2-е и 3-е место в классе щенков, а также их владельцев Таню Потовину и Иру Щербакову! Ещё Таню поздравляю как заводчицу. Большое спасибо Лене Малиновской за подготовку к выставке Евы и за такую результативную работу в ринге. Для Евы это была первая выставка. Желаю Бэт и Еве дальнейших успехов! Всем победителям и призёрам поздравления и наилучшие пожелания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Свету Беркутову с победой ROSSMIX CALVADOS в рабочем классе!!!!!!!thumbup.gif МОЛОДЦЫ!!!!!!clap_1.gifgood.gif1st.gif!!!

Понтус и Даша отличный дуэт!!!!thumbup.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Авантюрина с ЛК!

Сканди Санрайз Холидей - Лучшая сука, здОрово!!! Катя, Света, Ира и Слава - поздравляю!!!

Машулькину Терри (Тьерна Ла Кансион) из Орла с расстановкой! Внучку Варьку (Беатрис Порта Виттория) с великолепным описанием! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, с победой красавца Понтуса, ROSSMIX CALVADOX, в рабочем классе!!! :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров! :1st:

Светлана, поздравляю с победой Понтуса в классе! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Таню Потовину и маленьких сестричек-Николь Полишек с успехами! Поздравляю Свету Беркутову с победой Понтуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поздравляю еще нашего сыночка Сканди Санрайз Браво с хорошим дебютом! Он был 4-м в многочисленном классе Щенков :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родненького папочку ,Авантюрина Мое Сокровище, Поздравляем с красивой победой !!!!!!!!!!!!:kiss1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...