Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2013": 1ый день - 20 апреля 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

....

Алла, с 3 местом у Эйр Джордана!

Ира, я не поняла :gleam:

почему только Потап, а как же все остальные :lol2:
/>https://www.facebook.com/media/set/?set=a.540618279322587.1073741829.100001232601656&type=3

шикарно выступили все наши детки :good:

....

Алла, с 3 местом у Эйр Джордана!

Ира, я не поняла :gleam:

почему только Потап, а как же все остальные :lol2:
/>https://www.facebook.com/media/set/?set=a.540618279322587.1073741829.100001232601656&type=3

шикарно выступили все наши детки :good:

____________

Всех победителей, призёров и номинантов поздравляю!

Победившим красавцам УРА!!! :1st:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я не поняла :gleam:

почему только Потап, а как же все остальные :lol2:
/>https://www.facebook.com/media/set/?set=a.540618279322587.1073741829.100001232601656&type=3

шикарно выступили все наши детки :good:

Вроде я всех деток поздравила... :dntknw:

Может кого и пропустила... :sorry:

А тебя отдельно с Потапом поздравила, потому что ты за него так радовалась, так радовалась!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, действительно, была очень рада за Потапа ;). Этот умник так не слушался владелицу во время "пробежек", что я и не надеялась на расстановку при такой строгой экспертизе ;). Спасибо эксперту, что дала дам "скидку" на хендлинг ;). В стойке Потап не подвел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, действительно, была очень рада за Потапа ;). Этот умник так не слушался владелицу во время "пробежек", что я и не надеялась на расстановку при такой строгой экспертизе ;). Спасибо эксперту, что дала дам "скидку" на хендлинг ;). В стойке Потап не подвел ;)

Ой уж таки да ! :lol2: Хотя каким то чувством я чуяла что Потап понравился эксперту Наверно надо передавать его нашим чудо хендлерам а не уродовать собачку своими корявыми ручками и ножками ,Так же Аллочка тебе огромное спасибо за ту маральную поддержку которую я от тебя всегда получаю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...)) Лучше поздно, чем никогда (Настя)

Спасибо мамочке за подробные "всехние" поздравления! (Почти сразу после выставки я улетела и только вернулась...)

Но от себя лично хочу поздравить главных победителей:

Матильду и ребят с ЛЮ у Марселя!

Свету Ореховскую с ЛВ Цезаря!

П-к Сканди Санрайз и семью Грибановых с Лучшей Сукой!

И, конечно, п-к Долина Солнца с очередной победой непобедимого Авантюрина! :)))

Все очень замечательные!!! :thumbup:

Отдельно поздравляю всех моих подопечных (обобщенно, правда, снова нет времени, на этот раз собираюсь на дачу грядки копать... :blush2: )! Мои дорогие, с отличными вас результатами при столь строгой экспертизе! Спасибо вам за доверие своих золотинок и поддержку! Я вас всех люблю! :1st:

Также спасибо огромное Наталье Викторовне и Ольге Тесленко за традиционный весенний праздник и за эксперта!

И, конечно, спасибо нашим изумительным фотографам за то, что даете возможность насладиться всей красотой неограниченное количество раз, снова и снова!!!

Отдельное гран мерси за наши "лица"!

935602_643744365651499_1944424568_n.jpg

321328_643743602318242_382045618_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...