Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2013": 1ый день - 20 апреля 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Свету Беркутову с победой ROSSMIX CALVADOS в рабочем классе!!!!!!!thumbup.gif МОЛОДЦЫ!!!!!!clap_1.gifgood.gif1st.gif!!!

Понтус и Даша отличный дуэт!!!!thumbup.gif

Поздравляю победителей и призеров! :1st:

Светлана, поздравляю с победой Понтуса в классе! :good:

поздравляю Таню Потовину и маленьких сестричек-Николь Полишек с успехами! Поздравляю Свету Беркутову с победой Понтуса!

Светочка, с победой красавца Понтуса, ROSSMIX CALVADOX, в рабочем классе!!! :thumbup: :1st:

Танюша, Юлечка, Марина, Настя, Спасибо, дорогие!!! Я очень рада! Даша. СПАСИБО за Понтуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за такой праздник, да уж дядечка судья навел страху очхорами !но нам как то подфортило, ,,, эйр джордан.третий в расстановке -открытый класс,Конечно поздравляю основных победителей (а какие кубки они выиграли,,,,,,,,) ПОЗДРАВЯЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДолинаСолнци и Мое Сокровище, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Тюши!!! :1st: :1st: :1st: Катю, Свету, Семью Грибановых - с победой Сканди Санрайз Холидей!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Оля Нечаева, с победой Руника! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа Вакса и владельцы, с победой Тальтиоса Арома ди Витторио! Очень красивый парень!

Поздравляю всех, попавших в расстановку. При сегодняшней экспертизе это было очень и очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день «РЕТРИВЕР - ВЕСНА» пережили, хочу поделиться впечатлениями. Честно говоря, наслушавшись страшных рассказов, как Эрлинг «покрушил» ретриверов в Нарве, готовилась к чему-то более кровожадному, думала, что будут классы целиком с оч.хорами выходить. Все оказалось не так страшно, прошлой весной под норвегом было жестче (и на мой взгляд гораздо менее понятно). Да, экспертиза была достаточно строгая, но вполне логичная и ожидаемая, в большинстве случаев я понимала, что эксперт хочет видеть в своих победителях. У меня по первому дню выставки сложилось мнение об эксперте как о грамотном и комптентном породнике. Лично мне не понравились два момента: во-первых, он не спрашивал возраст собак, а мне кажется, что все-таки требования к собаке в 1.5 года или в 7 лет должны быть разные.

Ну, и второе, это уж мои тараканы: я просто люблю, чтобы выставка была настоящим шоу, и чтобы эксперт был не только грамотным, но и артистичным. А вот с этим была явная проблема, Эрлинг -крайне нордический джентльмен, реакцию вообще практически не показывает, ведет себя корректно и вежливо, но крайне сдержанно. Поэтому таких красивых и азартных расстановок, какие демонстрируют, допустим, Хенрик или Борг, и в помине не было, расставляя классы, Эрлинг что-то невразумительно крутил пальцами, и хендлеры, и я периодически не могли понять, кого он на какое место отправил. Так что шоу пришлось устраивать самостоятельно - зрители сегодня были дружелюбными и активными, хлопали, болели и изо всех сил компенсировали недостаток темперамента эксперта.

По породам. Толлеров было всего два, в результате - одно отлично и одно оч. Хорошо. ЛЮП, ЛПП эксперты понравился, сказал, что очень достойный представитель породы.

Чесапик, к сожалению, повредил лапу и не пришел на выставку.

Керли было два. В щенках дебютировал новый шведский керли Morkehall Dante, очень рада, что Эрлинг высоко его оценил, сказал, что собака отличного качества. Юниорочка получила оч.хор.

У флэтов из 13 зарегистрированных собак пришло 11. К сожалению, заболела ветеранка. И не смог приехать из Новочеркасска Jubilance Kalamazoo. У флэтов особое внимание Эрлинг уделял головам, он хочет видеть у флэтов плавные голова без намека на стопы и без всякой скуластости. По головам у него были замечания к ряду собак. Из всех представленных сегодня флэтов он сказал, что больше всего ему понравилась ЛЩП - Lambada Z Grodu Hrabiego Malmesbury. Я от всей души поздравляю Юлю и Олю Коллар с таким замечательным дебютом! Малышка, действительно, хороша!

ЛПП стал замечательный Трой, но эксперт рекомендовал ему скинуть пару килограммов для приобретения большей элегантности. По сукам ЛСП стала очень приятная чешка Double Star Z Mokre Hory.

У флэтов сегодня рубили, в первую очередь, за головы, также эксперты не нравились сближенные конечности, скошенные крупы, некорректный постав хвоста. По шерсти абсолютно не придирался.

У голденов эксперт оценил поголовье сук выше, чем у кобелей. Сказал, что наша главная проблема у голденов - сближенный постав задних конечностей. Собак со сближенным поставом, действительно, было много. Но, честно говоря, в ряде случаев собакам, которым Эрлинг указывал на сближенный постав задних конечностей, лично я его не замечала, хотя сама крайне не люблю коровины. Принципиальный момент - головы, не нравятся излишне крупные головы, куполообразные черепа, скаластость. Многим снижал оценку за недостаточно мягкое выражение. Был строг к поставам хвоста и линии верха, но если собака по типу нравилась, то собаки с этими недостатками в расстановку входили. Обратил внимание, что очень много излишне растянутых за счет поясницы голденов, особенно сук, но также и в расстановки, и в CW такие собаки входили, если эксперту нравился тип. К шерсти, как и у флэтов, не придирался. Излишнюю кондицию отмечал, но особо за это не рубил, правда, критично жирных голденов сегодня и не было. Сказал, что боится, что завтра будет много толстых лабрадоров, которым придется снижать оценку за кондицию.

От всей души поздравляю Авантюрина, находящегося в топ-кондиции. Замечательно смотрелся Руник, очень красиво работал, поздравляю с Рез.ЛКП! А какой волшебный танец! Оля, спасибо огромное!

По сукам ужасно рада за Сканди Санрайз Холидей, если честно, болела за нее, мне очень приятно, что наши решения с г-ном Педерсон совпали, неделю назад она была ЛСП у меня на «Кинологии». Рез.ЛСП стала Риэра Буэна Виспа, эксперт отметил, что ему было трудно выбрать между этими двумя суками, но Буэна Виспа чуть толстовата, поэтому вторая.

Совершенно роскошные классы ветеранов, поздравляю и 2х отличных мальчиков, и 4х фантастических девочек! Цезарь продолжает летать по рингу. Лада все также настроена на победу. Просто молодцы!

Еще отдельно хочу поздравить п-к "Пуэлло Орис" и его основательницу Катю Пахомову, Саратов. Практически вся саратовская команда выиграла классы, просто молодцы! Вообще очень рада, что на нашей выставке было много гостей из других городов, и практически все они удачно выступили. Мы вам очень рады, приезжайте к нам еще!

По бэбикам, щенкам и юниорам ничего не видела, так что будет интересно послушать впечатления участников ринга г-жи Филатовой.

Огромное спасибо Тане Любимой за интереснейшее выступление команды «Солнечный Пес» и абсолютно обалденный танец ковбоев, я получила непередаваемое удовольствие!

Очень красивые были парады чемпионов, здорово, что у нас так много новых титулованных собак!

Были рады представить публике наших чудо-модераторов, надеюсь, наши подарочки понравились.

Большое спасибо всем, кто помогал в подготовке шоу и предоставил подарки и кубки. Благодаря вам, наша выставка прошла красиво и празднично.

Сегодня был приятный день! Надеюсь, завтра все также было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей,призеров и всех-всех участников!

отдельный привет орловскому десанту!!!девочки молодцы!все в расстановке!!!супер! :buket1:

отдельные поздравления для Лады!

для самой красивой собаки :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, посмотрев результаты - теперь поздравлю поименно

Помимо главных героев - Тюши и Холидей, Лады и Цезаря, а также Руньки и Буэны Висты, хочу поздравить Мотю - Мон Солей с победой Марселя в юниорах и многочисленными успехами девочек! Поздравляю Таню Николь Поли с малышками, Тальтиос - со стабильно высокими результатами, РиЭриков - с многочисленными победами и расстановками!

Отдельно мои поздравления Наташе Лирика Лета с расстановкой ее рыжей Романтики и Оле Дорониной с успехом ее очаровательного Вика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лошадки такие классные, так здорово рысью ходили48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Прям, чистокровные ахалтекинцы. :thumbup:

Спасибо, Оль, за добрые слова!

Нам, конечно, до настоящих танцев, как твои, далековато ))

А лошадки моего разведения. Серая- Ваниль, гнедой-Эстрагон. Молодые ещё, первый раз на публике. До них у нас были прокатские валенки. :lol2:

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и еще я хотела отметить, какие же сегодня были красивые-стильные-породистые все девчонки-хендлеры! Такой цветник:)))). Девочки, вы все такие умнички! Эрлинг (как вообщем-то все интеры, судившие на РРК в последние годы) отметил очень высокий уровень хендлинга, спасибо всем вам за вашу работу.

Ладно, пошла спать! Завтра тоже бурный денек предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были рады представить публике наших чудо-модераторов, надеюсь, наши подарочки понравились.

Спасибо за подарки! Чашки феноменальные - жаль все породы туда не влезли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров, болели за всех, хоть и были далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,поздравляем Бэт и Еву! :clap_1:

А также все призеров победителей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!!

Какой непростой эксперт и такие яркие победы! Молодцы! :clap_1:

Эрлики с Тюшкиным ЛПП! Настя - поздравляю с ЛВ любимую Ладушку!

Катюшка,Слава,Иришка - с Лс Холли! :1st: ура

Детки,с расстановками, вы умнички!

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт был не многословный, но очень динамичный ;). Не скучная выставка, было интересно наблюдать за происходящим на ринге! :ok:


/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.538543012863447.1073741828.100001232601656&type=1&notif_t=like

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще отдельно хочу поздравить п-к "Пуэлло Орис" и его основательницу Катю Пахомову, Саратов. Практически вся саратовская команда выиграла классы, просто молодцы!

Катя, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!! Катюша Кубаткина! Поздравляю тебя с таким классным результатам! :1st: Тебя и, конечно, хозяев очень красивой девочки Холли!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По породам. Толлеров было всего два, в результате - одно отлично и одно оч. Хорошо. ЛЮП, ЛПП эксперты понравился, сказал, что очень достойный представитель породы.

Очень приятно слышать такие слова от экспертов, которые действительно знают породу :)

В целом все понравилось, правда было все очень строго и сухова-то :blush2:

Ольга, спасибо Вам и всем организаторам за такое мероприятие :buket1: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям главным победителям

АВАНТЮРИНУ МОЕ СОКРОВИЩЕ- ЛК И ЛПП :1st:

СКАНДИ САНРАЙЗ ХОЛИДЕЙ - ЛС:1st:

НЕСРАВНЕННОЙ ЛАДОЧКЕ - ЛВС:1st:

И ВСЕГДА МОЛОДОМУ, НАШЕМУ САМОМУ ПЕРВОМУ ЗАКУШКЕ - ЛВК, ЛВ:1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЗАВОДЧИКОВ!

Хочется также поздравить всех призеров этой голдолмногочисленной выставки! ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

Отдельные поздравления деткам Норда,

как совсем юным

- РИЭРА ВИКТОРИОН- РЕЗ.ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ :clap_1:

- РИЭРА ВИШЕСЛАВИЯ - 4Я ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА ЩЕНОК :clap_1:

- РИЭРА ВЛАСТЕЛИН - отлично в щенках, чуть-чуть не хватило до призового места :clap_1:

Поздравляем владельцев и заводчиков!

Простите, если кого-то не упомянула, сама не присутствовала :blush2:

Так и уже мегазвездам

- НАША КРАЛЕЧКА - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛ.ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 4Я ЛС:1st: , поздравляем самих себя!

- МОНСОЛЕЙ ГОРДЕНИЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛ.ЧЕМПИОНОВ НКП, 3Я ЛС:1st:, поздравляем наших любимых Никулиных Лену с Иринкой!

- МОНСОЛЕЙ ГАЛАТЕЯ - 2Я В КЛ.ЧЕМПИОНОВ:clap_1: , поздравляем Анечку!

- МОНСОЛЕЙ ГАЛАКТИКА - ОТЛ. КЛ. ПОБЕДИТЕЛЕЙ:clap_1:, поздравляю МОТЕЧКУ :kissing:

А также хочется отметить отличное выступление нашего гостя

TENFIELD TORI - Res.CW победителей:clap_1: - самого яркого голдена :good:

Я очень рада, что не смотря на насыщенность окраса, Алвин не остался незамеченным и был оценен по достоинству!

Как всегда, огромное спасибо нашему бессменному грумеру и хендлеру ИРИНКЕ НИКУЛИНОЙ! а также маме Лене за помощь и поддержку!

Чтож так мало фоточек :dntknw: Ни одного изображения красотки ЛС :blush2:

Я прогуляла РРК и никого не видела :sorry: Надеюсь на щедрость фотографов :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и я нашла возможность сказать спасибо нашему клубу за проведённую выставку! :signthankspin:

Оля, Наталья Викторовна, Татьяна Осокина, Леночка, Елена Васльева и вся команда РРК, огромное спасибо вам за ваш труд и отличную организацию праздника!!! Экспертиза понравилась, особенно Алла Филатова! Прекрасный эксперт, профессиональный, доброжелательный, с великолепным чувством юмора, и что самое приятное, полное отсутствие судейства "по лицам" в обоих рингах! Это не может не радовать!

Поздравляю всех призёров и победителей, это достойные собаки, очень рада за всех!!!

Лера, Сергей, Оля, да и вся Долина Солнца, ну что сказать... ЗВЁЗДЫ!!! Поздравляю!!! :drinks_cheers:

Дорогие владельцы питомников Вудрейс, Ладиолли, Кантриголд, Тальтиос, Голденлея, Леймари, Николь Поли, Нью Санни, Пуэлло Орис, Дмирленд и другие, я всех вас с огромным удовольствием поздравляю!!! :1st: :clap_1: :good:

Семью Грибановых пздравляю с ЛС, а Олю Нечаеву с рез. ЛК у Руньки!!! Они с Агапычем смотрелись супер!!! :clap_1:

Хоть экспертиза была порой нордической и строгой, но практически все победители не вызвали никаких вопросов, ну если только иногда. ;)

Отдельные поздравления дорогим Риэрикам с нашей любимой Риджиной, она такая красавица, замечательно выглядит и показывает великолепные движения! Ну а на конкурсе производителей невозможно было оторвать глаз от её детей!!! Поздравляю всех вас с победами!!! Как всегда стабильно и красиво!!! :kiss1:

Классы ветеранов, как обычно необыкновенные!!! Все лучшие!!! Поздравляю Ладу и Цезаря, они прекрасны!!! :good:

Спасибо всем за поздравления на выставке и тут, нам очень приятно!!! :kissing:

Очень рада за наших деток, поздравляю всех монсолеевых владельцев!!! :clap_1: :kiss1:

Ещё хочу сказать огромное спасибо нашим папам за таких прекрасных детей, внуков и правнуков - участников и победителей РРК!!!

Немного результатов Мон Солей:

МС Гордения, Делечка- CW одного из самых сильных классов- ЧНКП, потрясающая собака, дуэт с Иринкой всегда прекрасен!!!

МС Галатея, Тесса- рез. CW класса Чемпионов! Поздравляю!!! Красавица!!! Я не могла налюбоваться, да и эксперту очень понравилась пара Настя + Тесса, но мне кажется владельцам нельзя быть такими безотказными в плане еды... :D)))))

МС Сарабанда, Сегидилья и Монпелье - наши подростки, все получили отлично в многочисленном классе юниорок, молодцы девочки, растём в нужном направлении, осталось шёрсткой запастись. :) :angel:

МС Галактика тоже только отлично, но класс был сильнейший у нас, так что всё по делу. :)

Ну и самый наш главный герой- МС Марсель - Лучший Юниор Породы из двадцати юниоров и такого же количества юниорок, приятно! :mwah1: Танюша, Вася, поздравляю вас с триумфальной победой нашего Марселя и закрытием титула Юного Чемпиона Клуба!!! :thumbup: Марселька всегда выручает, умничка наш)))

Насюша Нестеренко, огромное спасибо тебе за подготовку и показ почти всех наших собак!!! :mwah1:

Даша Благова, Саша и Галечка Моховы, спасибо и вам огромное!!! :kiss1:

Женя Давыдова, поздравляю с успехами твоих собак, и спасибо за Сэндика, он красавчик!!! :kissing:

Вудрейс Сандиго Фо Мон Солей - рез. CW открытого класса!

Так же хочу поздравить Оксану с Рози ( Ясмина Мэджик Мунлайт) и Настю с резервом в классе, Оксан, Рози ещё красивее стала и ещё больше похожа на Ромку... Люблю вас очень!

Рада была всех увидеть и пообщаться, до встречи на НКП!:)

Ой, и еще я хотела отметить, какие же сегодня были красивые-стильные-породистые все девчонки-хендлеры! Такой цветник:)))). Девочки, вы все такие умнички! Эрлинг (как вообщем-то все интеры, судившие на РРК в последние годы) отметил очень высокий уровень хендлинга, спасибо всем вам за вашу работу.

Ладно, пошла спать! Завтра тоже бурный денек предстоит.

Полностью согласна! :clap_1:

Все наши девочки необыкновенные красотки и умницы!!! :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Принимайте в свои дружные ряды флэтку-шоколадку Ладу - Lambada Z Grodu Hrabiego Malmesbury. Спасибо за тёплые слова поддержки и помощь на первой для нашей девочки выставке. Было очень приятно. Спасибо за такие хорошие отзывы здесь на форуме. Мы будем стараться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще раз поздравляю вас с победой и такими чудесными словами эксперта в адрес Лады!

Она - просто чудо, мне было очень приятно ее показывать!

Добрый день ! Принимайте в свои дружные ряды флэтку-шоколадку Ладу - Lambada Z Grodu Hrabiego Malmesbury. Спасибо за тёплые слова поддержки и помощь на первой для нашей девочки выставке. Было очень приятно. Спасибо за такие хорошие отзывы здесь на форуме. Мы будем стараться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч.персп.2 / кобели, класс щенков

Риэра Викторион (Cantrygold Celestin Aureliy x Riera Nuova Stella)

оч.персп. / кобели, класс щенков

Риэра Властелин (Cantrygold Celestin Aureliy x Riera Nuova Stella)

оч.персп.4 / суки, класс щенков

Риэра Вишеславия (Cantrygold Celestin Aureliy x Riera Nuova Stella)

оч.персп. / суки, класс щенков

Риэра Аморе Миа Долина Солнца (Majik Truth or Dare x Riera Buena Vista)

оч.персп. / суки, класс щенков

Риэра Валеска (Cantrygold Celestin Aureliy x Riera Nuova Stella)

отл.3, J.CC / кобели, класс юниоров

Риэра Цертеро Сальвадор (Majik Truth or Dare x Riera Nikol' Grande)

отл.2, J.CC / суки, класс юниоров

Риэра Цезарина (Majik Truth or Dare x Riera Nikol' Grande)

отл.4, J.СС / суки, класс юниоров

Риэра Целестина (Majik Truth or Dare x Riera Nikol' Grande)

отл.3, CC / кобели, рабочий класс

Riera Anri Ravissant (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Stael Regina Playmate)

отл.4, R.CC / кобели, рабочий класс

Riera Angelo Suave (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Stael Regina Playmate)

отл.3, CC / кобели, класс победителей

Riera Number One (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri)

отл.2 / кобели, класс чемпионов НКП

Риэра Нэйтгейл Эйс (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri)

отл.2, СС / суки, промежуточный класс

Риэра Дерика (Ashbury Conan Doyle x Mon Solei Larush Feeri)

отл.2, СС / суки, открытый класс

Риэра Санта Северина (Sheamus of the Morning Valley x Riera Amberly Takara)

отл.3, CC / суки, класс рабочий

Riera Amberly Takara (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Stael Regina Playmate)

отл.1, КЧК, r.BOS / суки, класс чемпионов

Риэра Буэна Виста (Ashbury Angel Heart x Strong Stael Regina Playmate)

отл. / суки, класс чемпионов

Риэра Нуова Стэлла (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri)

отл.2 / суки, класс ветеранов

Strong Stael Regina Playmate (Ajaкs iz Sosnovogo Bora x Santina iz Sosnovogo Bora)

Поздравляем наш родной питомник РИЭРА!!! МОЛОДЦЫ!!!

И конечно поздравляем всех участников и победителей!!!

Изменено пользователем Ника & Доменика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец, дома. Проводили нордического дядю, надеюсь, долетит благополучно.

Наташа Светличная начала присылать фотографии для репортажа, но что-то совсем у меня батарейка перегорела, башка не варит, ноги подкашиваются, так что я сегодня не в состоянии начинать выкладывать фоторепортаж, завтра возьмусь. Фотки пока посмотрела невнимательно, но по-моему, они традиционно замечательные:)))

И маленький моментик:))). Очень приятно читать, что выставка, вроде, прошла неплохо и понравилась, но Наталья Викторовна - не инетовский человек, поэтому вы лучше ее за организацию выставки лучше по телефону поблагодарить, ей будет очень приятно. Меня не выдавайте:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не были со своей Бьянкой на моно РРК.

Как всегда все было организовано на высшем уровне, за что огромное спасибо Наталье Викторовне Тесленко и Ольге Тесленко, Елене Васильевой, Татьяне Осокиной и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении выставки РРК Весна 2013. Призы выше всяких похвал, по-моему, такие призы бывают только на монопородных выставках РРК и на национальной выставке НКП "Золотистый ретривер". Кубок ЛПП был почти с метр, шикарные гирлянды, розетки, кубки и остальные призы. Атмосфера за предалами рингов очень доброжелательная, все стараются поддерживать участников и болеть за них.

Хоть моя Бьянка и не вошла в расстановку, но в последнюю 5-ку в классе Чемпионов на сравнение ее оставили, чему я очень рада, а также отличному описанию, который дал ей эксперт (строго судивший все классы).

А теперь я хочу от всего сердца поздравить всех победителей, призеров и участников этого впечатляющего действа!

Прежде всего хочу поздравить Катюшу Пахомову, владелицу уже достаточно известного питомника Puello Oris из Саратова, с шикарными результатами ее девочек юниорки Пуэлло Орис Гэлакси Стар (Гелочки) - ЮПК, ЛСЮ (и это из 21 юниорки, причем очень высокого уровня класс), Голденирбис Изабеллы (Беллы) с победой в рабочем классе, CW, КЧК, с оценкой "Отлично" у Пуэлло Орис Джордана (чуть не хватило мальчишке объема, но он позднего развития, поэтому у него все впереди), оценкой "Отлично" у Габи (Голденирбис Габриэлла Даймонд) - Габи просто похорошела и набрала объем после родов и щенков, что очень классно, но самое главное с победой в классе щенков брата и сестры (оба щенульки разведения Кати), Пуэлло Орис Дарви (Арагон из Долины Солнца и Норденленд Аделаида), ставшего Лучшим щенком кобелем и его сестренки Пуэлло Орис Доротеи (Дорис) с ЛЩП и ЛЩС. Практически все собы, приехавшие с Катей, стали победителями в своих классах. :1st: :good: Также я хочу поблагодарить Катюшу за стрижку и укладку моей Бьянки (Катюша, у тебя просто золотые руки!).

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Поздравляю также владельцев питомника РиЭра Лену и Андрея Перепеловых с многочисленными победами и призовыми местами голденов их разведения, владельцев питомника Из Долины Солнца с ЛПП Тюши (Авантюрин Мое Сокровище) и расстановками других голдях, а также владельцев питомников Мон Солей, Кантриголд, Ладиолли, Лад Юнити, Тальтиос, Вудрейс, Из Соколиного Гнезда, Tramin и других с отличными результатами их голдях. Извините, если кого-то не указала, но всех так много, а голдены становятся все лучше и лучше, что глаза просто разбегаются от такого количества шикарных собак в рингах.

Поздравляю Олю Доронину со вторым местом в классе Чемпионов ее Виктора (Ashbury French Lover), Наташу Рожкову с третьим местом в промежуточном классе ее Zampanzar Hemingway Daiquiri, и всех других владельцев с успехами их голденов.

Поздравляю также владельце всех наших замечательных ветеранов, Свету Ореховскую с победой Зяки - ЛВП, Ирину и Настю Нестеренко с победой Лады (Слав Троуфи Дансин Батерфляй) - ЛСВ, и владельцев сех других ветранчиков, сохранивших хорошую форму в таком возрасте!

В общем, праздник удался на славу, с чем я всех и поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...