Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок в гипсе


jess

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. щенок 3.5 месяца начал сильно хромать, сделали рентген и обнаружили вывих лучевой кости.

под наркозом вправили и теперь она в гипсе на 3 недели.

Я очень переживаю, кто сталкивался с такой проблемой?

В этом возрасте они быстро растут, что будет с лапкой после гипса?

Не в ту тему написала.

можно как-то перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, стоит задать этот вопрос ортопеду? Или кто вам вывих вправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вывих кости впервые слышу. Обычно вывихиваются суставы....

Автор, Вам срочно нужен грамотный врач, лучше ортопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вывих кости впервые слышу. Обычно вывихиваются суставы....

Автор, Вам срочно нужен грамотный врач, лучше ортопед.

556084fd2d70.jpg

мы были в трех клиниках. в первой сказали само пройдет. во второй сделали рентген,сказали, что у нее дисплазия, прописали orsion, glikoflex, кальций и витамин с. в третей вправили, поставили гипс и отменили все кроме glikoflex.

я незнаю правильно ли мы сделали, и очень переживаю о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вывих серьезный... А где Вы живете? Может форумчане посоветуют ортопеда в Вашем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

556084fd2d70.jpg

мы были в трех клиниках. в первой сказали само пройдет. во второй сделали рентген,сказали, что у нее дисплазия, прописали orsion, glikoflex, кальций и витамин с. в третей вправили, поставили гипс и отменили все кроме glikoflex.

я незнаю правильно ли мы сделали, и очень переживаю о последствиях.

кошмар что же за клиники такие у нас,раз три клиники три диагноза?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поглядите ,вот здесь Карелин отвечает на очень похожий с Вашим вопрос: http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=9760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вывих серьезный... А где Вы живете? Может форумчане посоветуют ортопеда в Вашем городе?

Живем в Риге. Вроде последний ортопед считается у нас самым лучшим, заводчица наша сама к нему щенка возила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Риге. Вроде последний ортопед считается у нас самым лучшим, заводчица наша сама к нему щенка возила.

Автор, поглядите ,вот здесь Карелин отвечает на очень похожий с Вашим вопрос: http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=9760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поглядите ,вот здесь Карелин отвечает на очень похожий с Вашим вопрос: http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=9760

Это наш вопрос, заводчица разместила. По его ответу мы и убедились, что нам срочно нужен другой доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас точно гипс, а не гипсовая лангета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас точно гипс, а не гипсовая лангета?

Вчера к нам приежал знакомый, который уже много лет занимается разведением собак и он сказал , что у нас не гипс а какая-то повязка, возможно гипсовая лангета. я в них не разбераюсь, я подумала, что гипс потому, что она очень большая.

Сказал, что доктор который нам ее поставил, очень хороший доетор, но часто пьяный на работе. я его не видела поэтому незнаю пьяный он был или нет.

Очень надеюсь, что у нас будет все хорошо, только на второй лапке у нее стал очень сильный размет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...