Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромный белый перс


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда с такой темой. Вчера вечером заехала в клинику "Свой доктор" в Печатниках. Они не очень давно работают и к ним часто подкидывают животинок. Но вчерашний просто превзошел всех! Принесли усыплять кота. Невероятный белый перс с голубыми глазами. У врачей не поднялась рука-он абсолютно здоров, кастрирован, добр, очень ухожен! Он, конечно, уже старичок, ему 14 лет. Но он фантастически выглядит! А главное врачи взяли все анализы-отличные! Вчера нечем было сфотографировать. Если сегодня там буду обязательно выложу. Сидит бедолага в клетке, ничего не понимает(((((((((( Я бы себе взяла))) Но у меня уже есть 2 кота, теперь 2 собы, меня не то что не поймут, а просто выгонят наконец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки! :thumbdown:

Мужу написала, может согласиться на такой зверинец :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ешкин крот... меня, канешн, никто не выгонит, но стая уже в 7 голов(( старичок с ума сойдет от такого балагана((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за свою беспокоюсь, она щенка-то еле пережила, а тут мать мужика в дом притащит... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже обязательно заеду сфотографирую. Он реально инопланетянин! Думаю врачи его привели в порядок, у него даже дорожек около глаз нет! Расчесан, причесан......Блин! Вот жеж люди((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вот жеж люди((((((

спасибо, что хоть в клинику подкинули, а не просто выкинули :sorry:

Надеюсь, иноплонетянин быстро найдет свой космический корабль :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый перс мммммм.....Был у меня такой.

Вообще люблю пушистых животных. :rolleyes:

Я бы забрала,тока вот как к нему отнесется лаброребетенок и кот Сенька. :hmm:

Просто никогда у меня не было двух котов. А так квартира у нас огромная,места хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что хоть в клинику подкинули, а не просто выкинули :sorry:

Надеюсь, иноплонетянин быстро найдет свой космический корабль :nyam: :dribble:

Они не подкинули-они усыплять привели(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не подкинули-они усыплять привели(((((((((

А почему усыплять? Узнайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Сегодня обязательно зайду и все все разузнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый перс мммммм.....Был у меня такой.

Вообще люблю пушистых животных. :rolleyes:

Я бы забрала,тока вот как к нему отнесется лаброребетенок и кот Сенька. :hmm:

Просто никогда у меня не было двух котов. А так квартира у нас огромная,места хватит.

Кот примет без проблем, а вот песик... Собаки если раньше котов в дом приходят, не очень принимают новеньких, кошки в этом отношении проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ждем фото. На одноклассниках "застатусила", с фотографией больше шансов будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот примет без проблем, а вот песик... Собаки если раньше котов в дом приходят, не очень принимают новеньких, кошки в этом отношении проще

Если честно - не припоминаю, что бы ретривер кого то не принял. Ну наверное бывает, но... не помню такого )))

...Очень хочу кошь, но у ребенка аллергия, рисковать не могу. Думала, привыкла уже к мысли, что кошки в доме не будет, а тут вдруг все захолонуло.

Удачи Беленькому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не припоминаю, что бы ретривер кого то не принял. Ну наверное бывает, но... не помню такого )))

...Очень хочу кошь, но у ребенка аллергия, рисковать не могу. Думала, привыкла уже к мысли, что кошки в доме не будет, а тут вдруг все захолонуло.

Удачи Беленькому!

С ретривером не знаю как) опыт был с дворнягой и пеки :dntknw: несом))) причем когда пекин появился в доме после кота, все было путем, а вот когда взяли еще одного котенка, пекин его не принял :dntknw: но это конечно не ретривер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два кота появились уже когда собака была дома. вообще он их не заметил даже по-моему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2-х летняя овчарка приняла котенка и даже была мамой ему) зато когда своих 11 родила, вся семья им была мамами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я не пропала)))) Я пришла с работы, приготовила ужин, сейчас пришла с прогулки с Урбаном и Греттой, дочка в это время сходила в клинику и сфоткала этого монстрюгу. Сейчас перекинет фотки и я их выложу. Он мегамонстрический. Дайте 5 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а его там точно не усыпят,пока ищут хозяина?Хочу себе,жалко старикашечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой красотун!!!

Вот что за человеки такие, и за что такого пацана усыплять (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...