Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

права модераторов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

может есть смысл дать всем модераторам право на модерирование всех разделов? У нас модераторов и так немного, на жалобы очень долго могут реагировать именно потому, что нет человека на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было когда-то такое. От этого отказались. Все жалобы рассылаются всем модераторам. Получается огромный поток. В котором модераторам трудно разобраться. Можно отнести это к несовершенству системы жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Тут надо не о правах модераторов говорить, а об их обязанностях! На форуме невозможно что-либо найти! 150 тысяч одинаковых тем на ста страницах! везде флуд! Модераторы, попросите админа, если у вас нет прав, почистить форум и ветки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо не о правах модераторов говорить, а об их обязанностях! На форуме невозможно что-либо найти! 150 тысяч одинаковых тем на ста страницах! везде флуд! Модераторы, попросите админа, если у вас нет прав, почистить форум и ветки!

Если Вас не устраивает организация подфорумов, то просьба вносить конкретные предложения. Если не устраивают сам форум, можете его просто не посещать. Столько ценной информации о содержании породы Вы врядли где-то найдете. Организация форума довольно структурирована. Помимо прочего есть окошко поиска, которым можно пользоваться, в случае если чего-то не можете найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не устраивает организация подфорумов, то просьба вносить конкретные предложения. Если не устраивают сам форум, можете его просто не посещать. Столько ценной информации о содержании породы Вы врядли где-то найдете. Организация форума довольно структурирована. Помимо прочего есть окошко поиска, которым можно пользоваться, в случае если чего-то не можете найти.

Я для себя сам решу посещать или не посещать форум. Это первое.

Второе - я разве говорил о том, что тут мало ценной информации?!Читайте внимательнее! Если Вы модератор и Вас задело мое сообщение, то именно Вам стоит задуматься о своей работе на форуме.

Третье - Пользоваться окошком поиска?! Попробуйте в этом окошке задать поиск "Аллергия". Вылезет минимум 5 тем на 100 страницах каждая! Это Вы называете "довольно структурирована"

Мое конкретное предложение при внимательном прочтении Вы также увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя сам решу посещать или не посещать форум. Это первое.

Второе - я разве говорил о том, что тут мало ценной информации?!Читайте внимательнее! Если Вы модератор и Вас задело мое сообщение, то именно Вам стоит задуматься о своей работе на форуме.

Третье - Пользоваться окошком поиска?! Попробуйте в этом окошке задать поиск "Аллергия". Вылезет минимум 5 тем на 100 страницах каждая! Это Вы называете "довольно структурирована"

Мое конкретное предложение при внимательном прочтении Вы также увидите!

Конечно решайте. Никаких проблем.

Аллергия. Так..подумаем. Несложно предположить что вопрос касается Содержание, ухода и выращивания, ну и соответственно ветеринарии? Такой раздел у нас есть. Смотрим внимательно в подразделы. И видим:

a6da7548d649.png

Так вот же она!Аллергия!

А дальше достаточно правильно сформулировать свой запрос в поиске и посмотреть его результаты. Ну и или пройтись по старым темам. Лично мне удобнее поиском пользоваться, всегда делаю так.

Ну и ещё небольшое дополнение. Тон дискуссии задали Вы. Не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же дальше на Тему аллергия нажмите!

Поиск по слову аллергия вернул 591 результатов на 24 страницах

Поиск по слову алергия вернул 378 результатов на 16 страницах

по слову аллергия вернул 4500 результатов на 180 страницах!

Вы давно заходили в тему "Кожные заболевания, аллергия, уши, глаза, подушечки лап"? вот ради разнообразия зайдите и посмотрите сколько ТЕМ с названием аллергия! Есть тема Аллергия, есть Тема Алергия, Есть тема "Аллергия ли это", "Аллергия или", "Продолжение аллергии"....и это только на первых двух страницах из общего количества 41 страницы!

Что касается тона, то именно Вы достаточно бурно отреагировали на мое сообщение, причем на мой взгляд, вполне корректное, без претензии к этому миру и к Вам, в частности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - я разве говорил о том, что тут мало ценной информации?!Читайте внимательнее! Если Вы модератор и Вас задело мое сообщение, то именно Вам стоит задуматься о своей работе на форуме.

:clap_1: :clap_1:

Задумайтесь, модераторы! А то вас уволят, как несоответствующих должности!

:lol2: :lol2:

Весна пришла...

Так Вы же дальше на Тему аллергия нажмите!

Поиск по слову аллергия вернул 591 результатов на 24 страницах

Поиск по слову алергия вернул 378 результатов на 16 страницах

по слову аллергия вернул 4500 результатов на 180 страницах!

Вы давно заходили в тему "Кожные заболевания, аллергия, уши, глаза, подушечки лап"? вот ради разнообразия зайдите и посмотрите сколько ТЕМ с названием аллергия! Есть тема Аллергия, есть Тема Алергия, Есть тема "Аллергия ли это", "Аллергия или", "Продолжение аллергии"....и это только на первых двух страницах из общего количества 41 страницы!

Что касается тона, то именно Вы достаточно бурно отреагировали на мое сообщение, причем на мой взгляд, вполне корректное, без претензии к этому миру и к Вам, в частности!

Вот и предложите, как объединить эти темы в одну. А так же посоветуйте способ запретить новичкам вроде вас создавать новые темы по поводу аллергии, не прочитав старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1:

Задумайтесь, модераторы! А то вас уволят, как несоответствующих должности!

:lol2: :lol2:

Весна пришла...

Вот и предложите, как объединить эти темы в одну. А так же посоветуйте способ запретить новичкам вроде вас создавать новые темы по поводу аллергии, не прочитав старые.

А что Вас именно развеселило? Если Вы не согласны с чьим-то мнением, то считаете, что этот человек неадекватный?! Это уже похоже на средние века....

Вот я и предлагаю почистить ветки и темы! Вам тоже советую читать прежде чем что-либо отвечать. Способ запретить создавать новые темы новичкам вроде меня, Вам, как местному "деду", должен быть известен- все права у админа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Запрос по аллергии.

У вас все случаи разом, или что-то конкретное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Запрос по аллергии.

У вас все случаи разом, или что-то конкретное?

Бред какой-то!

Это ж неудобно!

Допустим, я не знаю какой у меня конкретно случай. Я не ветеринар. Я захожу в ветку про болезни, хочу прочитать про аллергию и?! И вижу там еще 10 тем с аллергией на 100 страницах! Это удобно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас именно развеселило? Если Вы не согласны с чьим-то мнением, то считаете, что этот человек неадекватный?! Это уже похоже на средние века....

Вот я и предлагаю почистить ветки и темы! Вам тоже советую читать прежде чем что-либо отвечать. Способ запретить создавать новые темы новичкам вроде меня, Вам, как местному "деду", должен быть известен- все права у админа!

вы такой умный! Что мы тут без ваших советов делали столько лет! Как хорошо, что вы тут, наконец! :clap_1: :clap_1:

А если серьезно - я вам советую тон сбавить - а то бан схлопотать можно. И модераторы тут не на зарплате, чтобы вы им тут командовали, как сделать так, чтобы вам было удобно. Сейчас удобно всем, кроме вас - может, это тогда ваша проблема, а не модераторов форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то!

Это ж неудобно!

Допустим, я не знаю какой у меня конкретно случай. Я не ветеринар. Я захожу в ветку про болезни, хочу прочитать про аллергию и?! И вижу там еще 10 тем с аллергией на 100 страницах! Это удобно?!

Подождите, ответьте пжлста на вопрос, какие у вас подозрения по аллергии, как вы видите в списке совершенно различные варианты. Вы можете выбрать свежую тему с примерной проблемой и задавать там вопрос, вас дальше с ориентируют.

По поводу модерации, на этом форуме огромнщу количество работы и без удаления старых тем, они удаляются по мере сводобного времени и не более, в обязанности это не входит, что прописано здесь http://labrador.ru/i...tion=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такой умный! Что мы тут без ваших советов делали столько лет! Как хорошо, что вы тут, наконец! :clap_1: :clap_1:

А если серьезно - я вам советую тон сбавить - а то бан схлопотать можно. И модераторы тут не на зарплате, чтобы вы им тут командовали, как сделать так, чтобы вам было удобно. Сейчас удобно всем, кроме вас - может, это тогда ваша проблема, а не модераторов форума?

Круто!

Это из серии районной поликлиники. Я не буду Вас принимать, потому что у меня зарплата маленькая! Если уж принял на себя роль модератора, так будь им.

Интересно за что бан?! За то что высказал свое мнение?! Модераторов форума, я так понимаю, всё устраивает и это не показатель того, что форум неудобен только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Это из серии районной поликлиники. Я не буду Вас принимать, потому что у меня зарплата маленькая! Если уж принял на себя роль модератора, так будь им.

Интересно за что бан?! За то что высказал свое мнение?! Модераторов форума, я так понимаю, всё устраивает и это не показатель того, что форум неудобен только мне.

У модераторов не маленькая зарплата, ее нет в принципе, никакой. Поэтому сравнение с поликлиникой нелогично. Ну и на форуме не лечат, это делает ветеринар в клинике или при вызове на дом. На приеме ветеринара ничего искать не придется, ну разве только найти грамотного хорошего ветеринара, который будет компетентен в Вашей проблеме.

А поиск на этом форуме сделан более чем удобно, ни на одном еще форуме я не находила то, что мне нужно так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У модераторов не маленькая зарплата, ее нет в принципе, никакой. Поэтому сравнение с поликлиникой нелогично. Ну и на форуме не лечат, это делает ветеринар в клинике или при вызове на дом. На приеме ветеринара ничего искать не придется, ну разве только найти грамотного хорошего ветеринара, который будет компетентен в Вашей проблеме.

А поиск на этом форуме сделан более чем удобно, ни на одном еще форуме я не находила то, что мне нужно так быстро.

Это врачи, кричащие о маленькой зарплате и модераторы без зарплаты - это аналогия! Если что-то не устраивает, то лучше не работать вообще, чем работать кое-как!

На форум люди приходят общаться по общим интересам, читать советы по тем или иным вопросами проблемам, а не лечиться. Я где-то в своих сообщениях написал, что не смог найти лекарство?! Я не знаю какие форумы Вы посещали, но могу Вас заверить, что в сравнении с другими форумами на этом бардак. Другими форумами, посвященным питомцам, я кроме этого не пользовался и не подрываю авторитет этого форума своим сообщением!

Кроме того, я не понимаю реакции "зала"! В своем первом посте в теме "Права модераторов" я лишь сделал замечание о том, что модераторам необходимо дать полномочия чистить форум (под чисткой, в данном контексте, подразумевается приведение форума в порядок, дабы была одна тема одной проблемы. В пример я привел тему аллергии). Что в этом плохого-то?! Или Вы считаете что это неудобно и удобнее, когда несколько одинаковых тем размазаны на несколько десятков страниц?!

И сейчас не буду уподобляться "старичкам", которые мало себе представляют порядок и культуру общения на форумах (под культурой общения я подразумеваю правила и свободу мысли и слова), замечу, что после моего первого поста пошел флуд, который не имеет никакого отношения даже к наименованию темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь сделал замечание о том, что модераторам необходимо дать полномочия чистить форум (под чисткой, в данном контексте, подразумевается приведение форума в порядок, дабы была одна тема одной проблемы. В пример я привел тему аллергии). Что в этом плохого-то?!

Ага, и пусть на все вопросы, связанные с аллергией, будет одна тема на пару тысяч страниц? Аллергий много разных, у них разные причины, течение, методы лечения. И если все это смешать в одну тему - вы же первый скажете, что теперь еще сложнее найти информацию по интересующему вас вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Смешна ситуация,кто тут давно читает форум-всё устраивает.А пришёл новичок-и его не устроила работа модераторов.Все сразу бросились исправлять ситуацию-надо угодить новичку :lol2: Не кажется смешным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем нельзя не согласиться, что дублирующих тем тьма, все бесконечно ленятся пользоваться поиском, также считают свою проблему уникальной из-за этого да, часто бывает трудно найти нужную информацию. Ориентироваться только на новые темы, не особо удобно, т.к. в старых тоже содержится ценная информация и многие форумчане не повторяют по сто раз одно и тоже в новых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Когда что-то беспокоит мою собаку, я иду к врачу и лечу свою собаку за деньги и у специалиста, а не требую сделать удобным для меня форум. А форум читаю заради информации.

ЗЫ через поиск на форуме выбираю самые большие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Смешна ситуация,кто тут давно читает форум-всё устраивает.А пришёл новичок-и его не устроила работа модераторов.Все сразу бросились исправлять ситуацию-надо угодить новичку :lol2: Не кажется смешным?

согласен, сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и пусть на все вопросы, связанные с аллергией, будет одна тема на пару тысяч страниц? Аллергий много разных, у них разные причины, течение, методы лечения. И если все это смешать в одну тему - вы же первый скажете, что теперь еще сложнее найти информацию по интересующему вас вопросу.

Нет, давайте создадим сто тем. предложение: Аллергия на морковь, Аллергия на капусту и так далее по всем продуктам питания которые известны человечеству.

Вы вообще сколько видов аллергий знаете?!

и среди тысячи страниц в поиске именно одной темы гораздо проще найти интересующую информацию, что просматривать и искать в 15-ти темах!

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Смешна ситуация,кто тут давно читает форум-всё устраивает.А пришёл новичок-и его не устроила работа модераторов.Все сразу бросились исправлять ситуацию-надо угодить новичку :lol2: Не кажется смешным?

Это такой же мой "монастырь" как и Ваш! Что смешного в том, что я предложил права модераторам сделать форум удобнее?! Где в своём первом посте я написал что модераторы не работают?! Читайте внимательнее!

Гм.. Когда что-то беспокоит мою собаку, я иду к врачу и лечу свою собаку за деньги и у специалиста, а не требую сделать удобным для меня форум. А форум читаю заради информации.

ЗЫ через поиск на форуме выбираю самые большие темы.

Прекрасно! Так делают все ответственные люди! прям открытие! Я где-то написал что лечу своего питомца по рецептам, данным на форуме?! покажите мне это сообщение! А форум читать ради информации хорошо когда эту информацию удобно найти. Искать по большим темам?! А с чего Вы взяли, что в маленьких темах менее ценная информация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте создадим сто тем. предложение: Аллергия на морковь, Аллергия на капусту и так далее по всем продуктам питания которые известны человечеству.

Вы вообще сколько видов аллергий знаете?!

и среди тысячи страниц в поиске именно одной темы гораздо проще найти интересующую информацию, что просматривать и искать в 15-ти темах!

Это такой же мой "монастырь" как и Ваш! Что смешного в том, что я предложил права модераторам сделать форум удобнее?! Где в своём первом посте я написал что модераторы не работают?! Читайте внимательнее!

Уважаемый пользователь Алекс&Лекса!

Мы учтем Ваши конструктивные предложения и сделаем всё возможное для более приятного и продуктивного времяпровождения на форуме.

С уважением,

Модератор.

Пы.Сы. Вы, главное, так не волнуйтесь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем нельзя не согласиться, что дублирующих тем тьма, все бесконечно ленятся пользоваться поиском, также считают свою проблему уникальной из-за этого да, часто бывает трудно найти нужную информацию. Ориентироваться только на новые темы, не особо удобно, т.к. в старых тоже содержится ценная информация и многие форумчане не повторяют по сто раз одно и тоже в новых темах.

Спасибо! Именно это я и пытаюсь донести до "местных закостенелых старичков"!

Уважаемый пользователь Алекс&Лекса!

Мы учтем Ваши конструктивные предложения и сделаем всё возможное для более приятного и продуктивного времяпровождения на форуме.

С уважением,

Модератор.

Пы.Сы. Вы, главное, так не волнуйтесь.

Спасибо.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что- то конструктивных предложений не увидела.

И потом, чтобы что- то делать, нужно осознание такой необходимости, что обычно и происходит. Если есть какая- то проблема, которая имеет стойкий характер, то есть многие пользователи в течение относительно длительного промежутка времени испытывают неудобство, то мы думаем, как сделать лучше и меням.

Проблему захламления форума одинаковыми темами мы в настоящий момент решаем таким образом- в правилах форума прописано, что рекомендуется прежде чем создавать новую тему, убедиться что подобной темы еще нет, дублированные темы сразу удаляются, а похожие темы объединяются по мере возможности.

Далее - хоть на форуме и собрано большое количество полезной информации, не надо забывать, что форум - это, прежде всего площадка для общения, а не справочник, то есть мы не можем загнать даже полезную информацию в какие то таблицы и т.п., где информация была бы изложена более лаконично, все же это другой формат.

И да, лично мне неприятен тон сообщения пользователя Алекс&Лекса. Мы действительно взяли на себя обязательства, которые должны выполнять, в этом Вы правы, но отчитывать нас как будто Вы наш начальник, а мы нерадивые сотрудники тоже не надо. Это неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...