Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

права модераторов


Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторю. Если перенести все темы , к примеру, по аллергии, в одну, отсортировав по дате написания постов, то после вопроса Иванова,-будет ответна пост Петрова. Вы действительно считаете, что это будет правильно и информативно?

тут есть правила цитирования. Как Вы сейчас на форуме?! Неужели все Ваши посты во всех темах идут сразу за вопросом?! или вслед за Вашим вопросом сразу же следует ответ?! Врядли. Наверняка Ответ от вопроса может разделять 2-5-15 постов! Вы же всё равно находите на него ответ! Смотрите на вещи шире! Мир, он безграничный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть правила цитирования. Как Вы сейчас на форуме?! Неужели все Ваши посты во всех темах идут сразу за вопросом?! или вслед за Вашим вопросом сразу же следует ответ?! Врядли. Наверняка Ответ от вопроса может разделять 2-5-15 постов! Вы же всё равно находите на него ответ! Смотрите на вещи шире! Мир, он безграничный!

Возьмите хотя бы эту тему, за вопросом мгновенно идет ответ, он может идти от нескольких людей сразу, может идти от одного.И так с каждой живой темой, пока она не потеряет актуальность. Иногда достаточно одно-двух ответов, а иногда на 15 страниц за 10 минут расписвается и это рабочая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить без модерации создавать новые темы - нет, этот вариант нам не подходит. Насчет того, чтобы посвятить хотя бы 1 день модерированию, это просто оскорбительно. Мы посвящаем этому время каждый день. Вот хотя бы сейчас, я потратила уже достаточно своего времени. Больше у меня его пока нет, так что извините.

Да, и оба вопроса в компетенции модератора раздела, для этого не надо быть программистом. Вы похоже, не очень все таки разбираетесь в устройстве форумов.

Интересно почему не подходит вариант?! Если такая тема есть зачем создавать ее дубль?! Этот вопрос должен решать модератор и запрет создавать одинаковые темы указан в правилах форума. В чем проблема-то!?

Если оба вопроса в компетенции модераторов, то не понятно тогда почему основные правила форума не исполняются его пользователями и посетителями, а также модераторами!

Возьмите хотя бы эту тему, за вопросом мгновенно идет ответ, он может идти от нескольких людей сразу, может идти от одного.И так с каждой живой темой, пока она не потеряет актуальность. Иногда достаточно одно-двух ответов, а иногда на 15 страниц за 10 минут расписвается и это рабочая ситуация.

В этой теме, да! Причем на последних двух страницах переписка всех ведется со мной! Это частный случай. на форуме далеко не одна эта тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме, да! Причем на последних двух страницах переписка всех ведется со мной! Это частный случай. на форуме далеко не одна эта тема....

Это нормальная рабочая ситуация, все актуальные темы обсуждаются в таком режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему не подходит вариант?! Если такая тема есть зачем создавать ее дубль?! Этот вопрос должен решать модератор и запрет создавать одинаковые темы указан в правилах форума. В чем проблема-то!?

Если оба вопроса в компетенции модераторов, то не понятно тогда почему основные правила форума не исполняются его пользователями и посетителями, а также модераторами!

В этой теме, да! Причем на последних двух страницах переписка всех ведется со мной! Это частный случай. на форуме далеко не одна эта тема....

Форум является постмодерируемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум является постмодерируемым.

Так Вы же сами писали о том, что это в ведении модератора! Если даже это не возможно (я про модерирование новых тем при их создании), то в таком случае, может стоит этим заниматься после?! Вы посмотрите когда были созданы все эти темы. Вчера?

Это нормальная рабочая ситуация, все актуальные темы обсуждаются в таком режиме.

Да кто ж говорит о том, что это ненормальная ситуация?! Я писал что ответ на вопрос может последовать после десятка постов и это не вызывает каких - либо проблем просмотре форума! Или Вы считаете что такого не бывает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же сами писали о том, что это в ведении модератора! Если даже это не возможно (я про модерирование новых тем при их создании), то в таком случае, может стоит этим заниматься после?! Вы посмотрите когда были созданы все эти темы. Вчера?

После темы соединяются, если считается необхоимым и они реально одинаковые.

Есть ряд тем, которые закреплены в верху списка, чтобы была возможность сразу задать вопрос (прививки, оцените собаку), либо туда добавляется по мере возможности.

Но за этим нереально проследить,т..к. форум живой. Я вот не могу зайти на форум полдня, захожу в тему - а там уже по поводу оценки собаки, метис или нет, 3 темы и ответов по 5 страниц в каждой. Соединить их воедино - будет безумная путаница и вылезут опять:"Ой, моя тема куда-то делась", хотя в личку сообщается, куда перенеслась эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс&Лекса очень хорошо, что Вы готовы помочь. Давайте начнем с какого-то одного раздела, который Вы хотите улучшить. Сделайте, пожалуйста, конкретные предложения, которые можно было бы выполнить.

Спасибо большое!!! Я обязательно Вам напишу ответ! Постараюсь вникнуть поглубже в прочие ситуации на форуме, кроме уже описанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж говорит о том, что это ненормальная ситуация?! Я писал что ответ на вопрос может последовать после десятка постов и это не вызывает каких - либо проблем просмотре форума! Или Вы считаете что такого не бывает?!

Так никто ж не хочет ждать этого ответа, искать. Хотят здесь и сразу.

Есть еще стереотип, что тема созданная, принадлежит исключительно одному пользователю, проскальзывают посты:"идите создайте отдельную тему и спрашивайте в ней".И жалобы , жалобы, жалобы..... Никто ж не видит работы изнутри, всем кажется, что модераторы такие вот пришли почитать и в один прекрасный момент подправили пост, нет, это не так, иногда на разбор одной темы надо потратить пару дней.

Тут не только модераторы "виноваты", простые юзеры тоже не всегда корректны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж не хочет ждать этого ответа, искать. Хотят здесь и сразу.

Есть еще стереотип, что тема созданная, принадлежит исключительно одному пользователю, проскальзывают посты:"идите создайте отдельную тему и спрашивайте в ней".И жалобы , жалобы, жалобы..... Никто ж не видит работы изнутри, всем кажется, что модераторы такие вот пришли почитать и в один прекрасный момент подправили пост, нет, это не так, иногда на разбор одной темы надо потратить пару дней.

Тут не только модераторы "виноваты", простые юзеры тоже не всегда корректны.

Верно! Вот из-за всего что Вы написали и получается всё как-то "некрасиво"!

Так я и пишу уже второй день про то, что это неправильно! А все, в том числе и Вы, до этого момента писали, что всех всё устраивает и что это наивысший порядок! Если не хватает времени на разбор, то это другой вопрос! Однако, это совершенно не значит, что "всех всё устраивает", "чужой монастырь" и пр. Я не говорил что это так просто и не обвинял модераторов (см.первый пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...