Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно лабрадоров и голденов ранг ПК


Natasha ft. Yuki

Рекомендуемые сообщения

Такие вещи надо доказывать, раз уж обвинили. Докажите, что всё это- правда.

А без доказательств- это- наговор на людей.

Я не обвиняю, а описываю свои ощущения - "мне было неприятно".

Изменено пользователем Natasha ft. Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень прилично нести сор из избы, на нашем гостеприимном форуме

А я наивная предполагала,что этот форум достояние всех владельцев ретриверов (и не только ретриверов) :doh: .Сор из избы не несём,а описываем вопиющие факты и только факты которые имели место быть. Страна должна знать своих "героев".

- вот так писать про людей, которых я знаю и видела в разных ситуациях.

Выступая в роли "адвоката" этих личностей, вы тем самым поощряете это хамство! :nono:Для меня понятие заводчик, это человек который ведёт себя достойно в любой ситуаци,так как на него смотрят владельцы и формируют модель поведения на выставках.И я рада,что большая часть заводчиков имеет представление о профессиональной этике.

Пишу жалобу модераторам на всех, кто вынес сор из избы, у нас тут так не принято.

Ваше право. Но растягивать этот факт уж на 20 с гаком строниц не собираюсь!

Кстати- видела и ринг на видео, завтра сами увидите, что ринг там с футбольное поле, и мешать Вам и другим бегать со своими собачками- просто невозможно, ведь голдяшки не со слона же!

Тесноты в рингах не было,они были само то для отличного показа собак. :good:

Но...в ринге как я понимаю могут находится:эксперт,ринговая бригада,переводчик и владельцы или хендлеры с собаками которых в данный момент выставляют. А остальные готовятся и созерцают за пределами ринга.

Вот уже первая несостыковка, кто-то сказал неправду, рассказывая про тесноту на ринге и помехи. Предполагаю, что и остальное может оказаться неправдой.

Хотелось бы,что бы это было не правдой....,но увы, ПРАВДА!

А главное- ну, не хочется что-то слышать, ну не слушайте, о чём говорят сёстры, не подслушивайте.

Да их очень сложно не услышать,они не тихо разговаривают,а орут матом. Их слышно в любом конце ринга.Боже упаси ех подслушивать,от них стоят подальше.

Докажите, пожалуйста, я не верю. Нужна видеозапись со звуком, чтобы хорошо было слышно.

Ну что же, вы дали хорошую подсказку :ok: ей и воспользуемся!И уж доказывать будем не Вам,а предоставим факты вопиющего хамства в надлежащую организацию. :meeting:

А вот это- правда, их собаки достойны лучших похвал, тут не спорю. Они и в Москве , лучшим собакам и лучшим питомникам,всем бы, составили очень сильную конкуренцию.

Уважаемая Панченко,если вы не заметели на выставки в Уральском регионе приходит большое количество породных и достойных лучших похвал собак из лучших питомников России и зарубежья. И приходят получить описание и оценку от эксперта,а ни хамство от Пономарёвых! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить по правде, мне бы и в голову не пришло снять чей-то мат на видео, чтобы потом публично показать на форуме, но сделать замечание посчитала нужным. Ни в коем случае не умаляю качество собак - красивые голдены, мне понравились, но собака - не равно хозяин, так ведь? Елена вообще как-то с бухты барахты перенеслась к собакам - про них никто и дурного слова не сказал! И сор из избы, и подговаривание - вроде как тоже не ко мне, голдена у меня нет и в ближайшее время не предвидится, я не являюсь хендлером ни одного голдена и не собираюсь оным становиться. Просто надеюсь сделать мир лучше, высказывая свое мнение в первую очередь как зритель... может быть, девушки в следующий раз подумают, прежде чем произносить свои пламенные речи. И если не одна я слышала, значит, я не придумала, так ведь?

У меня тоже есть совсем чуть-чуть фото с выставки в альбоме на яндексе, пристреливалась к новой технике - очень многое не получилось. Так что не судите строго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСЮ, ЮПК, ЛЮ - Афродита С Икского Устья

627b47da9b8c.jpg

Поздравляем дочуру :1st:12 собак в классе было,вот это я понимаю результат!!!Ляля красавица,очень ей гордимся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подлагодарить всех организаторов за отличную подготовку и проведение выставки!Спасибо! :thumbup:

Поздравляю всех призёров и победителей! :buket1: :clap_1:

Выкладываю результаты которые помню.

Кобели

кл.щенки:

Рифейголд Дерби-Сан - ЛКЩ,ЛЩ.

кл.юниоры:

Рифейголд Верный Друг - 1отл.,ЛЮК.

кл.промежуточный:

Гектор с Гостиного Двора - 1отл.,КЧК

кл.открытый:

Влюблённый Денди из Столицы Урала - 1отл.,КЧК

кл.победителей:

Лунная Мелодия Желанный Джетельмен - 1отл.,КЧК

кл.Чемпионов:

Радость из Истры Элибрен с Лео Спирит - 1отл.,КЧК

кл.Чемпионов НКП:

Galaxi Stars Deiv - 1отл.,ЛК,ПК

Justinian Coivgueror - 2отл.

Vogue Special Edinion for Kibelline - 3отл.

Суки

кл.беби:

Джингл Бенс Сантана - ЛБ

кл.щенков:

Аврора Оро Бланко - ЛСЩ

кл.юниоров(самый многочисленный 12собак):

Афродида с Икского Устья - 1отл.,ЛСЮ,ЛЮ,ЮПК

Шаула Амбер из Столицы Урала - 2отл.,ЮСС

Рус Пекос Скарлет О Хара - 3отл.

кл.промежуточны:

Рифейголд из Столицы Урала - 1отл.,КЧК

кл.открытый:

Готика Лунное Серебро - 1отл.КЧК

кл.рабочий:

Лунная Мелодия Дарлинг - 1отл.,КЧК

кл.победителей:

Лунная Мелодия Жасмин - 1отл.,КЧК

кл.Чемпионов:

Рус Пекос Нежная Леди - 1отл.,КЧК

Аль Фред ди Мин Хельга - 2отл.

кл.Чемпионов НКП:

Ясмина Стар из Столицы Урала - 1отл.,ЛС,ПК,ЛПП

Трамин Танита Тикарам - 2отл.

кл.ветеранов:

Бетти Фарс Лайт - 1отл.КЧК

Конкурс питомников:

1 место - Лунная Мелодия вл.Стёпина С.

2 место - Рус Пекос вл.Пономарёва Е.

Добавляйте,исправляйте если ошиблась.

Поздравляю Евгению Ситникову с отличными результатами собак её разведения! :buket2:

Спасибо Анне Лядовой за груминг и прекрасный показ собак! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить по правде, мне бы и в голову не пришло снять чей-то мат на видео, чтобы потом публично показать на форуме, но сделать замечание посчитала нужным. Ни в коем случае не умаляю качество собак - красивые голдены, мне понравились, но собака - не равно хозяин, так ведь? Елена вообще как-то с бухты барахты перенеслась к собакам - про них никто и дурного слова не сказал! И сор из избы, и подговаривание - вроде как тоже не ко мне, голдена у меня нет и в ближайшее время не предвидится, я не являюсь хендлером ни одного голдена и не собираюсь оным становиться. Просто надеюсь сделать мир лучше, высказывая свое мнение в первую очередь как зритель... может быть, девушки в следующий раз подумают, прежде чем произносить свои пламенные речи. И если не одна я слышала, значит, я не придумала, так ведь?

У меня тоже есть совсем чуть-чуть фото с выставки в альбоме на яндексе, пристреливалась к новой технике - очень многое не получилось. Так что не судите строго :)

Катя ты можешь писать с утра до вечера. Есть свободное время ,пиши . Еще раз говорю. Проходы не занимали. Ринги огромные. Куда говорили вставать ,туда и вставали. И тем более в ринге эксперта не материли.

Скоро поставлю видео девочек юниоров.

Понравились щенки кобели и суки.Класс Чемпионов суки вышли все шикарные девочки. Есть видео но очень мало. Так как батарейка садилась .Поэтому у сук есть только промежуточный,открытый и чуть чуть Чемпионы. ХОРОШИ ДЕВОЧКИ

В юниорах понравилась девочки из Ижевска Норд стрим Амелия Мэри Эрхарт . С отличными конечностями,красивой головой. Отличный тип .

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек в эту бурную темуdoh.gif

Кроме голденов еще и лабрадоры выступали. Поэтому поздравляю от души нашу лабродевочку Тен Страйк Виста Витал с победой в классе на моно и с титулом Чемпион Клуба! На всероссийке РСАС у нее. если не ошибаюсьclap_1.gif

А теперь перейду к теме поведения заводчиков питомника "Рус Пекос". Знаю этих людей не один год. И могу сказать только одно - побегайте в рингах столько лет, сколько они отбегали, вырастите собак столько, сколько они вырастили, и еще бы не плохо того же качества, а может быть и лучшего, вот тогда можно позволить себе кого-то обсуждать, осуждать и на форумах полоскать. Не секрет ни для кого, что в каждой профессии есть свой, скажем так, профессиональный жаргон (делаю особое ударение на то, что я не говорю о МАТЕ, по-моему для россиян, это второй родной языкlol.gif. ), который не всегда понятен простым собаководам, который может шокировать "неподготовленные" уши и т.д. Если можно расскажу случай из собственной жизни. привезли мне на осмотр перед выставкой юниорку моего разведения. Кривенькая, косенькая, тяжело формирующаяся собака. Смотрю на нее и говорю - "Господи, какая ж ты урода" Поднимаю глаза на владелицу - та с лица поменялась, схватила свою лабродевочку в охапку и в рев! Долго я объясняла ей то, что имела ввиду, очень долго потом выстраивали отношения. Запомнила этот случай на всегда, потому что именно в тот раз прозрела, что между владельцами собак и заводчиками-профессионалами есть огромная разница. Да, говорят заводчики часто так, что в обморок можно упасть, и да, экспертов мы обсуждаем, потому что тоже не лишены глаз, знаний анатомии, и что не мало важно, в отличии от экспертов,знаем примерно что можно ждать от той или иной собаки через год в плане развития, т.к. знаем пап-мам этой собаки и прогнозировать не трудно. Так вот о Рус Пекосе, об Ольге и Лене. Они влюблены в свое дело, и в силу своего бурного темперамента зачастую громко выражают свою позицию. Знаете, а на мой взгляд это лучше, когда в глаза, когда на прямую, а не как змеи шу-шу по углам. В глаза одно, за глаза другое - уж это точно не о Рус Пекосе. Прямые, честные и да, громкие люди с красивейшими голденами, с заслуженными победами. Многолетний опыт работы в рингах не позволил им опуститься до высуплений исключительно под дружесвенными им экспертами, за это я их уважаю! И еще, давайте вспомним про несколько других профессионалов. Про артистов, например. Уж кто-кто, а это мастера эпатировать публику. Но это не отменяет их талант - талант профессиональных артистов, и толпы народа собираются на их концерты. На мой взгляд заводчики Рус Пекоса это талант! Как бы не эпатировали они публику, как бы их слова не сворачивали в трубочку нежные ушки публики. Главное то, что собаки у них высочайшего уровня, и таких голденов хочется иметь!

Кстати. на сколько я поняла, их выступление не было провальным. САСы на Всероссийке они взяли. Харатишвили судила?Ее профессионализм кто-то хочет оспорить? На монке СС взяли. Разве выставка для них прошла зря? Думаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сделать замечание посчитала нужным.

Кать, есть одно серьёзное "НО"- я общаюсь с обеими девушками уже полгода почти каждый день, и - НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА ОТ НИХ НИ СЛОВА МАТОМ!!!!!!!

( Ни по скайпу, ни лично, когда они, ни один раз, приезжали ко мне домой.)

Ну как я могу поверить, если этого- никогда не было в помине?!

Да, эмоционально разговаривать могут любые люди, за рингом- тем более, НО- приписывать мат в случае , если он не является особенностью речи данных людей, это уж слишком!

Я знаю, и такое наблюдаю, что если люди могут такое словцо пропустить в простой речи, то могут и за рингом- у нас много примеров, я уже приводила подобное в пример- стоит только попробовать постоять за верёвочкой на любой выставке, много этого можно услышать.... все регулярно слышат и не возникают.

Но люди, которые никогда не употребляют таких слов при людях- не говорят это за рингом!

Так что- нужны доказательства.

......И не такие, как например- слова "блин горелый" ли "песец", это- не мат.

Кстати- англичане часто хорошо знают наш русский мат, я даже слышала, как они это сами говорят...у них в речи есть такая "бравада", если хотят придать эмоциональности своей речи, иногда - бывает и в Англии, что уж поделать.

А вот- "дружеский наезд" на владельцев питомника на московском форуме - мне тоже кажется тем, что подговорились девушки для чего-то.

..... Иначе разбирались бы у себя на своём Пермском форуме ретриверистов, это было бы логично. Не так ли?!

Решила не жаловаться модераторам, надеюсь, что тему с матом за рингом- закрыли до получения доказательств, которых в принципе не может быть.

Так вот о Рус Пекосе, об Ольге и Лене. Они влюблены в свое дело, и в силу своего бурного темперамента зачастую громко выражают свою позицию. Знаете, а на мой взгляд это лучше, когда в глаза, когда на прямую, а не как змеи шу-шу по углам.....

Я тоже люблю этих девушек! Лена и Оля- прекрасные профи в своём деле, я знаю их с отличной стороны.

И люди- порядочные, что для меня- самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сделала юниоров.

Только на описании не получилась девочка под номером 31 Афродита с Икского Устья . На сравнении она бежит. Думали видео включено. Но бул нажат стоп.


/>http://youtu.be/cdSY26LMsrg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Оля, я ради твоих видео смотрю темы выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю этих девушек! Лена и Оля- прекрасные профи в своём деле, я знаю их с отличной стороны.

И люди- порядочные, что для меня- самое главное.

Лена спасибо за поддержку.

Кстати. на сколько я поняла, их выступление не было провальным. САСы на Всероссийке они взяли. Харатишвили судила?Ее профессионализм кто-то хочет оспорить? На монке СС взяли. Разве выставка для них прошла зря? Думаю что нет.

Лена спасибо тебе. Наша девочка в очень сильном классе (класс Чемпионов ) получила свой КЧК ( вторая в сравнении ). Малыш Семми в юниорах 2ЮСС Броди 2 СС и сестрва Семика СКАРЛЕТ отлично .Они еще очень молодые (очень люблю детей Клайда.) Дети узнаваемы.Крепкие ,с отличными движениями.На всероссийской выставке Семми ЮСАС .ЛЮ и Скарлет ЮСАС ( На Всероссийской выставке Юниоры суки очень долго бегали на сравнении (в ринге было 9 сук юниоров).

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Анастасия, дочка Елены Пономаревой!я первый раз зашла на форум и на тебе такое!хотела бы рассказать про наших родителей!не в защиту родителей,а то что я знаю какие они!мама у меня самый добрый человек на свете это подвержает тока 10 примерно подкинутых кошек и сколько они помогают бездомным собакам!помимо животных они постоянно шлют смс в помощь больным детям!так же все мои друзья и знакомые не когда не скажут плохого про наших родителей.знаете я была много раз на выставках,но сама я не собаковод ,я часто слышала как у людей выходят эмоции ,контроль эмоций это сложная тема,для каждого собака его самая лучшая,и тут не поспорить!у меня дома живет одна лысая кошка Сфинкс и у нее нет одного глаза ,ее все постоянно пугаются ,но для меня она самая лучшая!и говорить за какие маты и нецинзуру не стоит,каждый сам в праве решать как он общается,я точно знаю что собаки наших мам самые лучшие ,когда я на улице вижу голдена и спрашивая какой у них питомник и они говорят Рус Пекос ,я гордо говорю что это наши собаки!в нашем мире мало добра,и люди у которых много животных это люди самые добрые на свети ,надо любить настолько животных,чтоб держать их и воспитывать,потому что они не отличаются от детей!и научиться принимать поражение дано не каждому ,скажу лично от себя ,что я не умею проигрывать,и как я бы себя вела если моя собака проиграла не знаю !мир всем друзья!моя мама и тетка самые лучшие и собаки самые лучшие и мое мнение не когда не поменять,так как они вкладывают душу и сердце в животных!

И спасибо всем кто поддерживает наших родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Оля, я ради твоих видео смотрю темы выставок.

Лена спасибо , не совсем конечно качественно. Но собак видно. Очень хорошо получились щенки,бебики,кобели взрослые .Но пока нет времени заниматься этим. Завтра -послезавтра поставлю остальные классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сделала юниоров.

Только на описании не получилась девочка под номером 31 Афродита с Икского Устья . На сравнении она бежит. Думали видео включено. Но бул нажат стоп.


/>http://youtu.be/cdSY26LMsrg

Хорошее видео!!!!Девочки Лена и Оля поздравляю вас с успешным выступлением на выставке :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео!!!!Девочки Лена и Оля поздравляю вас с успешным выступлением на выставке :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Танюша спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема тут и не совсем уже о том, но тем не менее хочу поздравить нашу дочку, которая стала Лучшей Сукой (лабрадор) и на Всероссийке, и на моно! :thumbup:

Всероссийская выставка. Эксперт Robin Pollock, Великобритания.

57 собак

ENS LUMENS PASSION EXTREME (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady) - CW, CAC, Лучшая Сука Породы

Моно. Эксперт Agness May Pollock, Великобритания.

84 собаки

ENS LUMENS PASSION EXTREME (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady) - ЛС, ПК, Лучшая Сука Породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает все это старый анекдот про цирк и мешок г-на! В общем-суть,остаюсь я на арене один, весь в белом, а все зрители ,все-все в гов-е! Действительно, профессионалы РУС ПЕКОС! Покидаю темку, ввиду отсутствия объективности и наличием признаков сговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл.юниоров(самый многочисленный 12собак):

Афродида с Икского Устья - 1отл.,ЛСЮ,ЛЮ,ЮПК

Шаула Амбер из Столицы Урала - 2отл.,ЮСС

Рус Пекос Скарлет О Хара - 3отл.,

у вас ошибочка

у нас по документам

ЭСТЕР СОЛАР ДРИМ 3отл.
/>http://fotki.yandex.ru/users/nasty-nut/view/815262/?page=7#preview
/>http://fotki.yandex.ru/users/nasty-nut/view/815366/?page=8#preview

Изменено пользователем moon silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает все это старый анекдот про цирк и мешок г-на! В общем-суть,остаюсь я на арене один, весь в белом, а все зрители ,все-все в гов-е! Действительно, профессионалы РУС ПЕКОС! Покидаю темку, ввиду отсутствия объективности и наличием признаков сговора.

уж не знаю в белом вы или в облачении какого другого цвета, но жаль, что на породном форуме мы перестали говорить о собаках, а говорим, обсуждаем, осуждаем людей! Вот ведь на лицо уже не только судейство по лицам в рингах, не только выдвижение вперед экспертами мужского пола девочек с длинными ножками и в нарядах а-ля барби, мы уже и людей ЗА рингом начинаем обсуждать! Люди. опомнитесь! Это выставка собак!!! Форум о собаках!!! К чему этот треп о людях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл.юниоров(самый многочисленный 12собак):

Афродида с Икского Устья - 1отл.,ЛСЮ,ЛЮ,ЮПК

Шаула Амбер из Столицы Урала - 2отл.,ЮСС

Рус Пекос Скарлет О Хара - 3отл.,

у вас ошибочка

у нас по документам

ЭСТЕР СОЛАР ДРИМ 3отл.
/>http://fotki.yandex.ru/users/nasty-nut/view/815262/?page=7#preview
/>http://fotki.yandex.ru/users/nasty-nut/view/815366/?page=8#preview

Сори, :doh: я же написала исправляйте

Поздравляю! :buket1:

10a6e51a88b5.jpg

Изменено пользователем Лора и Ясмина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и всех причастных (хендлеров, владельцев, заводчиков)!!!Молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Очень рада за свою малышку ШАУЛА АМБЕР ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА - 2ЮСС!!!(из 12 собак)

Огромное спасибо хендлеру Ане Лядовой за отличный показ!!! :buket2:

Мама Яся (ЯСМИНА СТАР ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА) - ЛПП!!!Супер!!!Лариса поздравляю!!! :clap_1: :1st:

Нина,спасибо за поздравления!

Поздравляю тебя и Ярочку с отличным результатом!

923a3b527bcd.jpg

Хоть тема тут и не совсем уже о том, но тем не менее хочу поздравить нашу дочку, которая стала Лучшей Сукой (лабрадор) и на Всероссийке, и на моно! :thumbup:

Всероссийская выставка. Эксперт Robin Pollock, Великобритания.

57 собак

ENS LUMENS PASSION EXTREME (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady) - CW, CAC, Лучшая Сука Породы

Моно. Эксперт Agness May Pollock, Великобритания.

84 собаки

ENS LUMENS PASSION EXTREME (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Ens Lumens First Lady) - ЛС, ПК, Лучшая Сука Породы

Супер! Отличный результат! Поздравляю! :clap_1: :1st:

Поздравляем дочуру :1st:12 собак в классе было,вот это я понимаю результат!!!Ляля красавица,очень ей гордимся :good:

Татьяна,поздравляю с победой дочки в самом многочисленном классе!Отдельные поздравления владельцам и хендлеру за прекрасный показ! :buket1: МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Оля, Лена поздравляю с отличными результатами :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Оля, Лена поздравляю с отличными результатами :1st: :1st: :1st:

Катя спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео класс бэби девочки

и класс щенков.

http://youtu.be/PLLFEOCqFdc

щенки мальчики очень красивые . 2 внука Дерби и сын Дерби

Лучший щенок стал сын Дерди РИФЕЙГОЛД ДЕРБИ -САН

Девочки щеночки тоже красоткки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...