Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал бежевый лабрадор!


dutchesse

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! На Пике посоветовали обратиться за помощью сюда! Дублирую тему.

Позвонила тетя, попросила помочь!

С конюшни на Дмитровском шоссе увели или сам убежал бежевый лабрадор, кобель, откликается на кличку Алекс. Был перелом передней правой лапы, прихрамывает, есть нарост на этой лапе.

6 лет, клеймо в ухе.

Был в бежевом ошейнике с номером телефона, предположительно уехал на электричке в Москву, так как тетя с моей двоюродной сестрой объехали всю округу конюшни, проехали все станции электричек.

Бомжи на Савеловском вокзале видели такую собаку, он к ним подходил, но их собака на него рыкнула и он убежал. Всем бомжам они раздали свои контакты, но пока отклика нет.

Прежнему хозяину (который его держал на конюшне, его не вернут, он и не очень его хочет обратно), тетя его заберет до пристройства!

Фоток нет, прошу помощи в поиске и расклейке макетов! Тетя будет продолжать поиски на Савеловской, но нужна помощь, так как мы живем на другом конце Москвы + с понедельника на работу.

Если кто-то увидит - придержите пожалуйста, и позвоните мне 8(916) 419-23-29 Татьяна.

Его гарантировано заберут до пристройства.

Пс моя тетя этого лабрадора подарила хозяину конюшни еще щенком, поэтому он для нее как родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

18го апреля видела на Савеловской

Выход с Савеловской к электричкам... (из метро направо, выход к вокзалу).

13a0d5c0ceea.jpg

2338f00f0e51.jpg

c49005a2f63d.jpg

ea6ed294cb7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18го апреля видела на Савеловской

Выход с Савеловской к электричкам... (из метро направо, выход к вокзалу).

13a0d5c0ceea.jpg

2338f00f0e51.jpg

c49005a2f63d.jpg

ea6ed294cb7a.jpg

Тетя говорит, что это Алекс!

Она сейчас на работе, двоюродная сестра вернется в Москву завтра, сейчас ее подруга поедет на Савеловскую искать Алекса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна это я Вам звонила вчера вечером.Значит Ваш.Попрошу Татьяну Вам набрать.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна это я Вам звонила вчера вечером.Значит Ваш.Попрошу Татьяну Вам набрать.Удачи.

Спасибо Вам большое за наводку!

Подруга двоюродной сестры ходит всех там опрашивает, хорошо, что он жив, пусть и с бомжами, но хоть есть надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за наводку!

Подруга двоюродной сестры ходит всех там опрашивает, хорошо, что он жив, пусть и с бомжами, но хоть есть надежда!

Тань вам звонила я, если будут вопросы или нужна помощь мой телефон у вас есть или пишите в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань вам звонила я, если будут вопросы или нужна помощь мой телефон у вас есть или пишите в личку)))

и Вам спасибо огромное за советы!

Будем надеяться, что он все же где-то еще в районе Савеловской, а не на другом конце города, потому что искать по всему городу - это как иголка в стоге сена =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про наши новости.

По результатам опросов на Савеловской. бомжи открещиваются, говорят, что не их. Женщины из торговых палаток сказали, что его приводит какая-то светлая девушка/женщина и потом они уходят.

У знакомой тети племянник работает в милиции, обещал раздать свои коллегам фото Алекса, так что милиция будет смотреть тоже и если увидят - заберут!

кстати, что радует - тетки из палаток сказали, что он выглядит очень неплохо, толстый, лоснится, так что есть надежда что с ним хорошо обращается!

И самое главное. что он жив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите,сегодня на Барикадной


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69581&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому звонить, если собака завтра будет снова на Баррикадной? Я бы и сегодня попыталась его забрать, но с ребенком была. Моя няня говорит, что пес там часто бывает. Я на метро не езжу, вот и увидела сегодня в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому звонить, если собака завтра будет снова на Баррикадной? Я бы и сегодня попыталась его забрать, но с ребенком была. Моя няня говорит, что пес там часто бывает. Я на метро не езжу, вот и увидела сегодня в первый раз

Звоните мне,соберем команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому звонить, если собака завтра будет снова на Баррикадной? Я бы и сегодня попыталась его забрать, но с ребенком была. Моя няня говорит, что пес там часто бывает. Я на метро не езжу, вот и увидела сегодня в первый раз

Подскажите, пожалуйста, а где именно собаку там видели? Тетя поедет смотреть сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сегодня вечером заехать на Баррикадную посмотреть, но только я одна боюсь.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а где именно собаку там видели? Тетя поедет смотреть сейчас!

Напишите в личку volkodavvnv и обменяйтесь телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нашелся, подробностей не знаю.

Письмо от тети

"Татьяна, доброе утро, мы нашли собаку, УРААААААААААА, в субботу в Рязани... Жив, здоров, очень прилично выглядит, толстый, чистый, сейчас у нас"

Всем спасибо за помощь и участие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности знает Саша Mosfilmka & Remy :thumbup:

За что ей и ее мужу респект и уважуха :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Саша, страна должна знать своих героев :1st: :1st: :1st: , очень сложно молчать уже 3 дня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо, что нашла тему. Алекса в субботу ребята Саша Мосфильмка и Антон (героический Сашин муж) и сотоварищи отобрали у попрошаек в Рязани, мероприятие заняло с часа дня до 24.00 где-то так, рязанские полицейские навстречу идти ни как не хотели, но наши сделали все возможное, ближе к ночи до Рязани доехала хозяйка с документами и собака была передана. :thanks: :thanks: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в тему зашла.

Спасибо Лучшим Друзьям г. Рязани, что постили информацию, не проходили мимо этих попрошаек, гоняли их как могли. В группе на ВК я и узнала, что недавно они стояли.

Ну на следующий день на удачу поехали на то место и она нам на всем протяжении процесса сопутствовала!

Лена, если бы не было твоего внушительного звонка ментам, не знаю, сумели бы вот так вот отобрать или пришлось бы "заваривать кашу" прямо под окнами ОВД lol.gif

http://besttoday.ru/posts/9365.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...