Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Издает звуки


dmitrijsharapov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нашему лабрадору 3 месяца, в последнее время он начал издавать разные звуки. Например когда он играется то что то между рычанием и мурлыканьем. Когда не разрешаем на диван мяукает, когда хочет спать ищет где улечься скулит и вздыхает. Он у нас разговорчивый или его что то беспокоит. Спасибо. Извините если повторяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговорчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , лабрадоры вообще очень разговорчивые, даже во сне. У меня из четверых только один молчун. Остальные - и храпят, и пыхтят, и хрюкают, и сопят , и скулят и много ещё каких звуков ( очень смешных) издают. Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага )) говорун ) всё нормально

Мы ещё и чмокаем во сне. Муж называет это "мамку вспомнил". И стонем от нетерпения, и кряхтим за закрытыми дверьми ) и даже некоторым особо жалобным песенкам подпеваем. :doh: Причем он не скулит и не воет, а издаёт такие горловые низкие звуки, типа: Роо... ро рооо... ар ар ааарррр... В общем, кто слышал - тот на долго запоминает )) особенно с душой мы в прошлом году на таможне польской под Лепса исполнили... да... :thumbup: Народ из соседних машин повылазил, таможенники долго спрашивали, что за звуки были ))) Гы...

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мальчищка-говорун. Особенно любит звуки издавать, когда ждет чего то с нетерпением, на прогулку одеваться или я корм готовлю ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь, моей щене еще нет 3 месяцев, у нее похожее голосовое поведение. а еще помимо разных рычаний-урканий,Рада тявкает под музыку и любит "танцевать" - юлит вокруг меня, когда я сама под музыку пританцовываю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ночью бубнит себе под нос. Когда чешешь пузико стонет :lol2:

И вообще поговорить на любые темы мастерица. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...