Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коллеги, добрый день


Khorne

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собака толстой не выглядит, скорей всего такой большой вес из-за высокого роста. Вы не измеряли его высоту в холке?

Не очень поняла про сучье молоко, это зачем?

Был получен совет через этот форум. Так, в нарекание.

В холке не меряли давно, кстати надо озадачиться сегодня. Да, он действительно больше своих сородичей видимо гены "папы" повлияли. Ножки тонковаты, но за лето хочу исправить плаваньем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же такое посоветовал?

Лапы - это костяк, все, что было заложено - уже выросло, никакое плавание костяка не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же такое посоветовал?

Лапы - это костяк, все, что было заложено - уже выросло, никакое плавание костяка не добавит.

Я про мышцы. Кости плаванием шире не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мышцы. Кости плаванием шире не сделаешь

Мышцы можно нарастить только в плечевом поясе и развить мышцы на бедрах. Толщина самих лап не изменится. Нет, вру, при наборе веса собаки жирок нарастает и на лапах, и лапки визуально становятся потолще, но очень не на много ,и вряд ли излишняя полнота необходима только для визуально чуть более широкого костяка.

Костяк - это тоже привет от предков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышцы можно нарастить только в плечевом поясе и развить мышцы на бедрах. Толщина самих лап не изменится. Нет, вру, при наборе веса собаки жирок нарастает и на лапах, и лапки визуально становятся потолще, но очень не на много ,и вряд ли излишняя полнота необходима только для визуально чуть более широкого костяка.

Костяк - это тоже привет от предков.

Да, это я прекрасно понимаю. На голени, если ее так можно назвать мяса не нарастить. Я про бедренные мышцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я прекрасно понимаю. На голени, если ее так можно назвать мяса не нарастить. Я про бедренные мышцы

Ширина бедра тоже закладывается родителями. Вы можете только сделать эти мышцы упругими и более рельефными, но не большими по объему. Вы же не собираетесь кормить собаку анаболиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина бедра тоже закладывается родителями. Вы можете только сделать эти мышцы упругими и более рельефными, но не большими по объему. Вы же не собираетесь кормить собаку анаболиками?

Хорошая идея! Нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...