Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор живет на улице


natko

Рекомендуемые сообщения

сПАСИБО большое, получила. Сейчас поеду его искать. Люди!!!!Кто хочет рыжего лабра потискать недолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала, собаку не нашла,поговорила с собачниками, реально есть, живет с осени там, кормят продавцы из магазина. Сдали мне его лежбища, друзей. Одного лохматого дружка встретила. Я его, конечно, добуду. Может завтра-послезавтра, а может 9-го в засаду с утра сяду. Передержка актуальна, так как пес из категории нашел - хватай и беги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала, собаку не нашла,поговорила с собачниками, реально есть, живет с осени там, кормят продавцы из магазина. Сдали мне его лежбища, друзей. Одного лохматого дружка встретила. Я его, конечно, добуду. Может завтра-послезавтра, а может 9-го в засаду с утра сяду. Передержка актуальна, так как пес из категории нашел - хватай и беги.

Икша-2 :)))))

Та тема хорошо закончилась, значит и эта тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда редфокс и снова на моего Марсюна похож, кстати мой из Тулы и тоже красно-рыжий, может родственник все-же. Мне заводчица кстати рассказала, что один помет она продала перекупке, тк была на сносях, и перекупка вродь не сильно хорошая и, что-то там пошло не так... Теперь вот во всех лабрах 3-4 лет, рыжих, с риджем или из Тулы подозреваю родственничков. Кстати Джесси которую Лене Лялечка привезли хозяева в том году, якобы потеряшку, из того помета, и она одно лицо с моим Марсиком, у них вообще все щенки, как под копирку. Извиняюсь за офф. Будете забирать- с меня деньга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, твой с клеймом? И сколько еще искать "братОв" Васей? Сколько их было в штуках :helpsmilie: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау-ау!!!Передержка, отзовись! Ведь я его поймаю, точно, и ведь привезу кому ни попадя :gleam: Лучше добровольно отзывайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, твой с клеймом? И сколько еще искать "братОв" Васей? Сколько их было в штуках :helpsmilie: ?

Да мой и тот помет клейменые, сколько их не знаю точно, но больше трех однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо где?

У той Джесси клеймо было в паху. Три буквы две цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У той Джесси клеймо было в паху. Три буквы две цифры.

Я не помню если честно клеймо было какое, но она не похожа по моему на этого рыжика:). Но если родня, то характер у него золотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили, видят... Ловить не могут, а если и смогли бы, то куда?

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню если честно клеймо было какое, но она не похожа по моему на этого рыжика:). Но если родня, то характер у него золотой!

А мне кажется мордой лица похожи с моим Марсом и мамашей Марса.Джесси девочка, более утонченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит родственнички:) Мир тесен. По моему Джес СКОРовская была.

Нет, у нас родословная РКФ, и причем не самая плохая,у мамы отличные предки, про папу вообще молчу.Джеськин помет предыдущий перед нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили, видят... Ловить не могут, а если и смогли бы, то куда?

Платная передержка не нашлась? Или денег не собрали? Дайте реквизиты, я отправлю обещанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

На счету Рыжа(имя условное) - 2000 руб присланные вчера ТатСтанКон

Пришло еще 2000 руб с карты 3502, спасибо огромное!Annn, это Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это от меня. Может, теперь хватит на несколько дней "тестирования"? Просто, как показывает практика, пока про собаку ничего не известно (характер, темперамент, наличие клейма и другие особенности) передержка и куратор находятся с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...