Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор живет на улице


natko

Рекомендуемые сообщения

Нет, Тань, нету. Я только приехала сегодня с работы, в глухую ночь искать не поехала . Да и везти некуда. Ищу платную передержку, хоть на праздники. Буду ловить его или завтра, если найду передержку, или 9-10. Мне сегодня все маршруты сдали его, район, конечно, не маленький. Но, за несколько часов вполне прочесываемый, только бы мы друг за другом по кругу не ходили). Как только нас будут готовы принять, я его еду активно ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Нет, Тань, нету. Я только приехала сегодня с работы, в глухую ночь искать не поехала . Да и везти некуда. Ищу платную передержку, хоть на праздники. Буду ловить его или завтра, если найду передержку, или 9-10. Мне сегодня все маршруты сдали его, район, конечно, не маленький. Но, за несколько часов вполне прочесываемый, только бы мы друг за другом по кругу не ходили). Как только нас будут готовы принять, я его еду активно ловить.

я завтра еду в Тулу могу тоже глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, а куда его девать-то будем(

Приедешь, набери меня 8-920-784-4семь-9семь, пожалуйста. Может решим чего к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, а куда его девать-то будем(

Приедешь, набери меня 8-920-784-4семь-9семь, пожалуйста. Может решим чего к тому времени.

ок, я до 9го вечера там буду, в районе ул Циолковского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поднимаю темку, если Наташа вылавливает парня кто готов взять на кураторство и очень просто очень нужна передержка!!!!!!!

Помогите мне его просто взять не куда!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поднимаю темку, если Наташа вылавливает парня кто готов взять на кураторство и очень просто очень нужна передержка!!!!!!!

Помогите мне его просто взять не куда!!!!!!

Татьян, думаю много людей, у которых сердце кровью обливается, у меня в том числе... Но объект не изученный, как он с людьми, собаками и тд, плюс стока времени на улице, что у него со здоровьем тож никто не знает, я например не могу рисковать своими пацанами, как бы мне не хотелось :dntknw: тут вариант либо передержка без собак, либо платная, в последнем готова немного поучаствовать, только мне карта неудобна, дайте голодный тел, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn и ТатСтанКон, Девочки, дайте мне номера своих карт, переведу вам денежку назад, спасибо большое за помощь!

Фото собаки я смогу разместить только 12 числа.

Нашла я его, это метис, симпатичный, не агрессивный,с хвостом крючком. Недоверчив, ко мне не подошел, из рук ничего брать не стал, бросила филе куриное-даже не дернулся в его сторону. Он в стае, живут они под лестницей, впечатления несчастного не произвел. Да, я не делю особо собак по породным качествам, но в данной ситуации объективнее было его оставить на месте. Может пока.

Ему ничего не угрожает, насколько я поняла, у него есть 2 дружбана, его кормят и не обижают, от дождя крыша есть, погода плюсовая.

Я буду ездить его кормить, потихоньку приучая к себе, мне реально не хотелось ловить его при помощи ловца, это раз. Везти его было некуда, это два (на случай человекоориентированного лабра был вариант вольерной передержки на севере Москвы), куратора у него не было, да и вряд ли бы появился, много метисов у нас сидят, подолгу сидят.

Поэтому, посмотрим, что дальше будет.

Мальчик, когда лежит, похож на лабра, когда встает, уши разворачиваются и приподнимаются на хрящах, напоминает риджбека, скорее.

Оставим пока эту тему, может, если я его приручу- попроще будет. Тогда к ней и вернемся. Или же, найдутся желающие его взять таким, какой он есть на данный момент, на передержку и кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а фоточек не делала?С ними легче придти к какой то определённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а фоточек не делала?С ними легче придти к какой то определённости.

Фото собаки я смогу разместить только 12 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото собаки я смогу разместить только 12 числа.

Ой извини,что-то я не увидела в предыдущем посте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых трёх фотках прямо лабрадор настоящий....Классный такой метисик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за информацию. Вообще, парень лабрадористее многих наших подопечных... Бывают, конечно, ситуации, когда собаку лучше не забирать с улицы, будем надеяться, что это тот самый.

Мои деньги можно перевести на СБ-счет ВФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ему лучше на улице, может, он пока разницы не знает и так считает. Я думаю, мы к нему еще вернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а я приехала в Тулу 8 в 3 часа ночи, а 9 в обед уже умотала, даже позвонить не смогла и ни чем помочь тоже :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...