Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недобросовестные заводчики


Рекомендуемые сообщения

Ой, там так забавно в теме:)

Сил нет читать бред защитничков-недоумков. Таких ничем не проймешь - тупость и упрямство зашкаливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, там так забавно в теме:)

А мне не забавно, меня они раздражают :ranting: Даже отписалась от темы, чтоб не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту же девушку можно отнести к недобросовестным владельцам.

Место действия - славный город Орел.

Anna Chekulina
СРОЧНО ПРОДАМ ШОКОЛАДНЫХ ЩЕНКОВ ЛАБРАДОРА!

Порода: Лабрадор

Шоколадные щенки лабрадора рождены 16.12.14.

Щенки без родословной!

Мать: юный чемпион России,CW, ЛСЮ, ЮПК, ЛЮ, ЮКЧК, НКП.

ЛПП-лучший представитель породы.

ЛК-лучшая сука.

Отец: оценка Отлично.Очень преспективный.

На фото щенкам 1 неделя.

Вязка якобы для здоровья суки, но думается мне есть другой контекст: если выставочная, то таким образом смотрят что сука дает?

Собственно, как только я упомянула, что на породном форуме ее личность будет предана огласке девушка заволновалась.

В личных сообщениях девушка рассказывает, что сука из известного питомника и она хочет взять еще одну.

я уверена что вы знаете питомник в котором я брала свою
он очень известен,поэтому называть его не хочется,
потому что там собираюсь брать еще одну девочку.
А портить отношения не хочется

Повязать с хорошим кобелем это удовольствие не из дешевых
и везти нужно было в Москву
а заморачиваться не захотелось,
а самое благоприятное время для вязко 3 течка,поэтому и решили один раз

Просто я не хочу что бы все это дошло до питомника и все,
простые люди они знают что берут и должны понимать что лабрадор не стои 5тысяч и даже 15,
о хороших собаках нужно говорить от 25000

 изначально было договорено с хорошим кобелем но 
нам насчитали минимум 50000завязку, так еще собаку на 5 дней оставлять
Естественно в орле зарплата месячная такая
и мы отказались и решили со знакомыми за так

Судите сами:)

Чья сука, интересно. Знает ли заводчик о ситуации...

Про коменты бандерлогов молчу)))

Я заводчик Энди. Про эту ситуацию узнала только сегодня, меня конечно трясло до тех пор, пока я не дозвонилась до Орла, и не выяснила всю ситуацию.

Аня - молодая владелица моей собаки, девочка ответственная, выполняла все рекомендации, ходила на дрессировки и ездила на выставки. На вязку собирались ехать в Москву к кобелю, к которому я бы им порекомендовала, в эту течку вязать и не собирались. Они уехали на праздники всей семьёй в Москву, попросили знакомых присмотреть за собакой, а те взяли и выпустили её погулять без поводка. Сам момент вязки никто не видел. Собаку только вечером вернули соседи, у которых 9 летний лабрадор без документов.

Только когда стал расти живот, владельцы поняли, что она беременна. Мне не стали звонить, побоялись, что буду ругать. Конечно я поругала, но ситуацию изменить уже никак не могу.

Вот такие получились лабрадоры без документов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заводчик Энди. Про эту ситуацию узнала только сегодня, меня конечно трясло до тех пор, пока я не дозвонилась до Орла, и не выяснила всю ситуацию.

Аня - молодая владелица моей собаки, девочка ответственная, выполняла все рекомендации, ходила на дрессировки и ездила на выставки. На вязку собирались ехать в Москву к кобелю, к которому я бы им порекомендовала, в эту течку вязать и не собирались. Они уехали на праздники всей семьёй в Москву, попросили знакомых присмотреть за собакой, а те взяли и выпустили её погулять без поводка. Сам момент вязки никто не видел. Собаку только вечером вернули соседи, у которых 9 летний лабрадор без документов.

Только когда стал расти живот, владельцы поняли, что она беременна. Мне не стали звонить, побоялись, что буду ругать. Конечно я поругала, но ситуацию изменить уже никак не могу.

Вот такие получились лабрадоры без документов....

Ооох...

Вы хоть скажите ей,чтобы не продавала этих лабрадоров..

а то в социальной сетиужасужасужас..

Зачем она в соц. сети то врала так и пыталась продать.:((

Спасибо,что написали..

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт вообще, что папаша этот лабрадор... зачем она врет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох...

Вы хоть скажите ей,чтобы не продавала этих лабрадоров..

а то в социальной сетиужасужасужас..

Зачем она в соц. сети то врала так и пыталась продать.:((

Спасибо,что написали..

Не факт вообще, что папаша этот лабрадор... зачем она врет??

Они мне сказали, что продают за 3-5 тыс.

Кобеля я не видела, документов нет у него, а без документов сами понимаете, нет гарантии, что собака является чистопородной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне сказали, что продают за 3-5 тыс.

Кобеля я не видела, документов нет у него, а без документов сами понимаете, нет гарантии, что собака является чистопородной.

просто она столько всего там понапсиала..

что вязка для здоровья,что щенки для души..

Это и насторожило..

"Anna Chekulina

Зачем?Нам щенки не нужны хорошие,у нас собака выставочная полностью и для семьи,а не для разведения!Мы повязали один раз для здоровья,тк желательно на 3 течку и больше не собираемся!А кабель знакомые и хозяева были не против даже сделали для этого оценку!

Мне нравится

вчера в 12:58|Ответить "

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это она вам, Лена, рассказала историю про случайную вязку, потому что изначально было все совсем другое.

И продает она их как Лабрадоров, а не метисов, козыряя тем, что мама из хорошего питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это она вам, Лена, рассказала историю про случайную вязку, потому что изначально было все совсем другое.

И продает она их как Лабрадоров, а не метисов, козыряя тем, что мама из хорошего питомника.

И четко пишет,что не хочет,чтобы питомник всплывал,ибо хочет вторую суку...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она столько всего там понапсиала..

что вязка для здоровья,что щенки для души..

Это и насторожило..

"Anna Chekulina

Зачем?Нам щенки не нужны хорошие,у нас собака выставочная полностью и для семьи,а не для разведения!Мы повязали один раз для здоровья,тк желательно на 3 течку и больше не собираемся!А кабель знакомые и хозяева были не против даже сделали для этого оценку!

Мне нравится

вчера в 12:58|Ответить "

я даже не знаю, что вам сказать на это, пусть всё будет на совести людей, исправить ситуацию мы уже не можем. Радует, что хоть не по 15-20 тыс продают

Я думаю это она вам, Лена, рассказала историю про случайную вязку, потому что изначально было все совсем другое.

И продает она их как Лабрадоров, а не метисов, козыряя тем, что мама из хорошего питомника.

Естественно, мне не нравится, что имя питомника фигурирует :not_i: Жалко конечно, что так получилось..... Я тоже не поняла, для чего всё это было написано, если только молодостью это оправдать, не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав, действительно похоже на то, что мне не всё рассказали, остаётся только вычеркнуть и забыть, другого выхода нет. Душа вот только болит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав, действительно похоже на то, что мне не всё рассказали, остаётся только вычеркнуть и забыть, другого выхода нет. Душа вот только болит....

За всеми не уследишь,к сожалению..и свою голову не приставишь.

А на самом деле..Всем бы такого заботливого заводчика,который переживает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было?
/>https://www.avito.ru/morshansk/sobaki/prodayutsya_schenki_pryamosherstnogo_retrivera_487074974

ну хоть цена им тыща

здесь прикольнее -
/>https://www.avito.ru/morshansk/sobaki/schenochki_labradora_483997906

дадлик за голубые глазки в полтора раза дороже))) спешите!!!

и все это богатство продается в Моршанске Тамбовской обл

эх, а здесь белого уже забрали -
/>https://www.avito.ru/surgut/sobaki/prodayutsya_schenki_retrivera_488069143

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь прикольнее -
/>https://www.avito.ru/morshansk/sobaki/schenochki_labradora_483997906

дадлик за голубые глазки в полтора раза дороже))) спешите!!!

и все это богатство продается в Моршанске Тамбовской обл

Учитывая, что он даже не голубоглазый и голубоглазым не будет :)

эх, а здесь белого уже забрали -
/>https://www.avito.ru/surgut/sobaki/prodayutsya_schenki_retrivera_488069143

Судя по размеру щеночков, они от разных пап или от разных мам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

мать- .................. имеет редкий золотистый окрас, в РФ три собаки имеют такой окрас, щенки являются носителями золотого гена, родители освобождены от дисплазии. Реклама, реклама... :clap_1:
/>https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/vysokoparodnye_schenki_labradora_retrivera_490125710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

мать- .................. имеет редкий золотистый окрас, в РФ три собаки имеют такой окрас, щенки являются носителями золотого гена, родители освобождены от дисплазии. Реклама, реклама... :clap_1:
/>https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/vysokoparodnye_schenki_labradora_retrivera_490125710

Вот уж точно, "Высокопародные" щенки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно, "Высокопародные" щенки :doh:

Ведь как точно от слова "пародия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители ОСВОБОЖДЕНЫ от дисплазии :lol2: Свободу попугаям! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот мы тут говорим о недобросовестных заводчиках, который обманывают людей. Вы не представляете, как люди сами себя любят обманывать. Это просто кошмар.

Группа помощи бездомным животным нашего города нашла 2 бездомных щенков. Явно дворняги. Самые натуральные дворняги. Мы их пристраиваем как дворняг. Но есть в объявлении одна неосторожная фраза, что в роду видимо был той.

О боже, зачем я написала эту фразу? :angry2: Меня люди задолбали с вопросом сколько стоит ваш той :angry2: Когда говорю им, что это дворняга, сразу фуууу.... нам не надо. А если бы сказала, что да, этот той, давайте 3 тыс. то сразу же бы забрали. Вообще кошмар какой-то.

Для наглядности фото того самого тоя :thumbup:

nyv4brsmi3yt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа помощи бездомным животным нашего города нашла 2 бездомных щенков. Явно дворняги. Самые натуральные дворняги. Мы их пристраиваем как дворняг. Но есть в объявлении одна неосторожная фраза, что в роду видимо был той.

Группы помощи бездомным животным очень этим грешат. Что не черная дворняга с висячими ушами, то метис лабрадора и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы помощи бездомным животным очень этим грешат. Что не черная дворняга с висячими ушами, то метис лабрадора и т.д.

Иначе никак не пристроишь, к сожалению. А щеноков бросают в неделю по несколько штук. Но я даже не писала, что это метис тоя. Просто для понимания, что размер как у тоя да и повадки. Но честно говорю, что дворняга, найденная в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

Простите, что поздно, пока лечились, пока разбирали другие проблемы затянули.

В начале сентября 2014 года решили подарить младшему брату желаемое животное. Так как знакомых собачников на тот момент у нас не было йорка я искала по сети в контакте и сейчас малышке уже годик, решено было подобным образом искать и щенка лабрадора. Через какое-то время поисков и объявлений написала девушка, представилась Катей (ник нейм в контакте был тогда абсолютным бредом). Написала что есть 5 щенков 4 месяцев. После брони щенка и последующего звонка выяснилось что все 4 месячные проданы. Есть 1.5 месячные щенки. Не выдержали и решили что нужно брать. Привезли щенка. вроде всё хорошо. Но я по не знанию и неопытности не озаботилась полным отсутствием данных в вет паспорте и ручное заполнение щенячки. Уже дома обнаружилось что документ для щенячки это образец бланка "Доброго мира" распечатанный на принтере- печать тоже распечатана-отсутствует. Поскольку собаку брали для себя то на документы плюнули(знаю непорядок). Начали писать горе заводчице по этому поводу - но нас уверяли что с документами всё прекрасно и мы врём.

На следующий день щенок начал ходить в туалет кровью. Диагноз ветеринара - изозооспороз. Сказали что так как щенку и полутора месяцев нет то вероятно заражение от матери и весь помёт заражен. Снова начали писать и звонить заводчице. Ответом было все наши проверены все здоровы и вы врёте. Типо продали здоровы и не может быть такого диагноза.

В общем заводчица перестала выходить на связь.

Долгий месяц мы лечили собаку всеми предложенными лекарствами. Спасли нас 2 какие то комплексные микстуры. Слаба богу щенок выжил. Сейчас Монике уже 5 месяцев.

Контакты заводчика: Не знаю своим ли именем нам преставились и правду ли говорили, но сейчас в контакте значится иное имя.

Имя - Катя

В контакте - http://vk.com/id263080014

Телефон - 89687809151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НадеждаvsМоника, страница Вашего "заводчика" больше смахивает на какой-то магазин товаров :doh:

В Москве не нашлось нормальных заводчиков? В произошедшем Вы сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...