Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь .


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

Введите номер телефона

Вот такую хрень мне пишет. Что делать? Может кто подскажет?

Да,с тел.вхожу нормально.Вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас вирусняк, червь к вам пробрался. ничего не качали, подозрительных ссылок не открывали? лечить придется аппарат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы.

Мобильный телефон

А это пишет при попытке войти В контакт

у вас вирусняк, червь к вам пробрался. ничего не качали, подозрительных ссылок не открывали? лечить придется аппарат))

Дочке вчера доклад качала((( Шоб эту школу.... От руки,видите ли ,им не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новый вид интернет развода. игнорируйте такие сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мне срочно надо фотку В контакт закинуть.Брошенного щеночка хотят посмотреть.

это новый вид интернет развода. игнорируйте такие сообщения.

Игнорировать -эт да,а войти -то теперь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, лечитесь))) и не вводите номеров никаких, либо со счета снимут деньги, либо потом спамить начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, лечитесь))) и не вводите номеров никаких, либо со счета снимут деньги, либо потом спамить начнут.

Оль,это спеца вызывать надо? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мне срочно надо фотку В контакт закинуть

знакомых попросить некого? хотя вы щас можете свой вирус передать наверное((( ммс-кой послать не вариант заинтересовавшимся?

Оль,это спеца вызывать надо? Да?

ну либо на дом, либо самим в "больничку" ехать. я всегда предпочитаю второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,это спеца вызывать надо? Да?

Ань, у меня такое было. Лечила файл hosts. Сейчас поищу схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомых попросить некого? хотя вы щас можете свой вирус передать наверное((( ммс-кой послать не вариант заинтересовавшимся?

ну либо на дом, либо самим в "больничку" ехать. я всегда предпочитаю второе.

Фотография в фотике. Завтра соседа позову.он разбирается.

Ань, у меня такое было. Лечила файл hosts. Сейчас поищу схему.

Ольчик,буду благодарна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая штука была. Подозреваю, радикал заразил.

Все советы перепробовала, которые в интернете нашла.

Чистила hosts, заходил, перезагружала, опять такая же финя, опять чистила. В итоге чере пару недель мне надоело, пришлось дядю вызывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик,буду благодарна!!!!!

Значитса нашла. Есть прога, маленькая. Она не устанавливается просто открывается. Давай мыло. Скину инструкцию и прогу.

У меня не открывались страницы ни гугл, ни ВК, ничего) Мне помогло 2 раза)))

Там 2 файла, один текстовый , второй -папка, сама прога, надо нажать на черненький герб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значитса нашла. Есть прога, маленькая. Она не устанавливается просто открывается. Давай мыло. Скину инструкцию и прогу.

У меня не открывались страницы ни гугл, ни ВК, ничего) Мне помогло 2 раза)))

Там 2 файла, один текстовый , второй -папка, сама прога, надо нажать на черненький герб)

щас.Ольчик.тут щенявка сдыхать надумала.живот ей помассирую .ок?

клизму можно 3х недельному щенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а еще посмотри правильность адреса в адресной строке, там не должно быть никаких цифп лишних, букв, неправильного написания слов. У мамы такая хрень с оками была, я в поисковике забила по новой, вошла по нормальной ссылке сразу, а ту, битую удалила отовсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас.Ольчик.тут щенявка сдыхать надумала.живот ей помассирую .ок?

клизму можно 3х недельному щенку?

Ну человеческим то делают. Мягку маленькую с тепленькой ромашкой. Почему нет? А вообще по часовой стрелке и немного вниз, легкий массажик для облегчения.

Господи, кто у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человеческим то делают. Мягку маленькую с тепленькой ромашкой. Почему нет? А вообще по часовой стрелке и немного вниз, легкий массажик для облегчения.

Господи, кто у тебя?

да нашла полуслепого щенка.уже неделю живет у меня.походу перекормила.хреново ей.дрожит.живот огромный.чуть-чуть покакала.подставила ее под струю теплой воды(живот).У меня уже крыша едет с ними.

Ань, а еще посмотри правильность адреса в адресной строке, там не должно быть никаких цифп лишних, букв, неправильного написания слов. У мамы такая хрень с оками была, я в поисковике забила по новой, вошла по нормальной ссылке сразу, а ту, битую удалила отовсюду.

слово "В контакте" написано слитно. в оках вроде все норм.

Значитса нашла. Есть прога, маленькая. Она не устанавливается просто открывается. Давай мыло. Скину инструкцию и прогу.

У меня не открывались страницы ни гугл, ни ВК, ничего) Мне помогло 2 раза)))

Там 2 файла, один текстовый , второй -папка, сама прога, надо нажать на черненький герб)

отправила мейл в личку

на почту не могу зайти.пишет: Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с e.mail.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь в адресную
/>http://vk.com/feed

Страница заблокирована. пишет.и просит номер.телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит червь( не подмена сайта.

Хоть сюда зайти могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс временно заблокировать доступ к поиску. Как разблокировать?

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить». Я ввожу свой номер и получаю ответ: после ответа на SMS введите полученный код в поле ввода и нажмите «Отправить». Приходит на телефон SMS: подтвердите активацию аккаунта. Ответьте на смс, указав свой возраст. Поддержка 7hlp.com,88001007337 БЕСПЛАТНО. Выполняю всё как сказано, а в итоге исчезли со счёта деньги и появился минус -99,79 руб. на сотовом телефоне. Доступ к поиску остался заблокирован, не могу попасть также на почту Что делать дальше не знаю, ума не приложу. Убедительно прошу ВАС подсказать мне выход из этой ситуации. С уважением Анатолий Николаевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

Введите номер телефона

Ответить…

Re: RE: Блокировка поиска Яндекса Ксения Храпилина 8.04.2013 18:24

Здравствуйте!

Страница, на которой Вы оказались, не имеет никакого отношения к Яндексу и является мошеннической.

Мы подозреваем, что проблема вызвана действием вредоносного кода на Вашем компьютере, и были бы глубоко признательны, если бы Вы сообщили нам некоторую информацию для анализа работы этого вируса по адресу safesearch@yandex-team.ru - сотрудники Яндекса обязательно помогут Вам.

Пожалуйста, будьте внимательны в Сети и помните, что Яндекс не требует платы за свои сервисы и никогда не попросит Вас об отправке SMS

Ответить…

RE: Блокировка поиска Яндекса Сергей 8.04.2013 20:09

Попробуйте восстановить систему при помощи более ранней точки восстановления, когда компьютер еще не был поражен вирусом.

Заходим в безопасный режим. Идем по пути с:Windows\system32\drivers\etc в етой папке есть файл hosts открываем етот файл с помощью блокнота и удаляем все файлы кроме 127.0.0.1 Locflhosst. Сохраняем изменения и перезагружаем комп.
вчера на мой компьютер намотали такой вирус, естественно поиском из различных браузеров я воспользоватся не смог, а выше приведенные скрипты, были немного корявы в исполнении.

Но о чудо! IE и его бар поисковик в “babylon” не блокирует этот вирус.

Это была подсказка номер раз.

Далее по ссылке http://virusinfo.info/showthread.php?t=135320 (не знаю, будет ли она отображена) есть третий пост от некоего Никиты Соловьева

где содержится правильный и точный скрипт для AVZ. Просто копируем его без лишнего и скрипт действует в отличии от выше написанных. И это два.

А вот и три:

begin
ClearQuarantine;
if not IsWOW64 then
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
end;
QuarantineFile(’C:\PROGRA~3\Mozilla\yqqngom.dll’,”);
DeleteFile(’C:\PROGRA~3\Mozilla\yqqngom.dll’);
DeleteFileMask(’C:\PROGRA~3\Mozilla’,'*’,true);
DeleteDirectory(’C:\PROGRA~3\Mozilla’);
ExecuteWizard(’TSW’,2,2,true);
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+’quarantine.zip’);
RebootWindows(true);
end.

Poul Charly:

апреля 4, 2013 at 19:48

Для тех кому не помог ни скрипт ни антивирусник!

Вручную ищите C:\PROGRAMDATA\Mozilla и стираете это дерьмо на фиг!!!!! действительно в C:\PROGRAMDATA появилась папка Mozilla, в которой имелся файлик dll, в общем удалил папку и всё заработало!

31

Дрон:

апреля 3, 2013 at 21:19

пацаны помог мне - dr web curei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамин комп сейчас лечится от такой же ерунды((( папка хост на удивление чиста :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на мой компьютер намотали такой вирус, естественно поиском из различных браузеров я воспользоватся не смог, а выше приведенные скрипты, были немного корявы в исполнении.

Но о чудо! IE и его бар поисковик в “babylon” не блокирует этот вирус.

Это была подсказка номер раз.

Далее по ссылке http://virusinfo.inf...ad.php?t=135320 (не знаю, будет ли она отображена) есть третий пост от некоего Никиты Соловьева

где содержится правильный и точный скрипт для AVZ. Просто копируем его без лишнего и скрипт действует в отличии от выше написанных.

Сделала,не помогло(((

Для тех кому не помог ни скрипт ни антивирусник!

Вручную ищите C:\PROGRAMDATA\Mozilla и стираете это дерьмо на фиг!!!!! действительно в C:\PROGRAMDATA появилась папка Mozilla, в которой имелся файлик dll, в общем удалил папку и всё заработало!

Имеется такая папка,но при ее удалении пишет:файл открыт в " Wininit.exe.auqncla.dll дата создания: 6.05/2013/

У меня такое было. Помог Malware Bytes.

Пасиб,эх..тоже не помогло..

А Интернет експл. все открывает. Нда.без соседа не разберешься.Девочки,огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...