Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INTER,Multi Ch Majik Truth Or Dare x INTER,Multi Ch Milbu Nadina


Garda

Рекомендуемые сообщения

На голденов,как не крути... :lol2: И просьба прекратить ваши гнусные инсинуации. У Надюни кроме Найджела никого не было... :lol2:

Гы-гы-гы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе кони!!!!! :dribble:

Коники еще те! Мужики ведь! мои коллеги сказали, что у них человеческие лица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои коллеги сказали, что у них человеческие лица :dribble:

Вера, плюс мульен!!!!

Лицо ретривера язык не поворачивается назвать мордой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коники еще те! Мужики ведь! мои коллеги сказали, что у них человеческие лица :dribble:

А у меня вот чего есть...Фотоохота. :lol2:

7260289477bc.jpg

супер красивые щенульки.

Спасибо,Ольга!

Вчера приезжала Вера с Лехой. Как всегда с большой бутылкой мартини и розового шампанского. Очень вкусный коктейль получился... :nyam:

После нескольких коктейлей решили пупсов в стоечку поставить. Впервые...Не все хотели стоять. Ничего,лиха беда начало. :doh:

Не судите строго, мы еще совсем маленькие,хендлер фиговенький и не совсем трезвенький. :gleam:

6f0e64ba2461.jpg

c93b55e9ee6e.jpg

5ad4ab9ab090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f0e64ba2461.jpg

c93b55e9ee6e.jpg

5ad4ab9ab090.jpg

Эххх, плюшевые красатуны!! ТТТ...и чо я вечно зарулём??? :doh: :lol2:

А у меня вот чего есть...Фотоохота. :lol2:

7260289477bc.jpg

А это мой любимый кадр! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64d0d3ef5fa7.jpg

953952502b4b.jpg

Не судите строго, мы еще совсем маленькие,хендлер фиговенький и не совсем трезвенький

6f0e64ba2461.jpg

Нет слов!!! :no: Одни слюни!!! :dribble: :dribble: :dribble: :lol2:

Натуль, первые стоечки - просто суперрр, и на хендлера не гони :nono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, надо принять на вооружение новую успешную формулу получения хороших стоечек... :hmm: :hmm: Скока-скока вы там коктейлей приняли? А то вдруг нужно именно это количество? :clap_1: :clap_1: :lol2: :lol2: Наташ, стойки - классные! Надеюсь шерстяные пупсы коктейль не пили? :nyam: А то смотри, ювенальную юстицию из России к вам пришлем! :D :D Хотя, думаю, у вас там этого добра своего хватает! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, плюшевые красатуны!! ТТТ...и чо я вечно зарулём??? :doh: :lol2:

В следующий раз на автобусе приезжайте! :drinks_cheers:

Нет слов!!! :no: Одни слюни!!! :dribble: :dribble: :dribble: :lol2:

Натуль, первые стоечки - просто суперрр, и на хендлера не гони :nono: :lol2:

Спасибо,Натуль! Я тут ни при чем. Это пупсы старались... :clap_1:

По-моему, надо принять на вооружение новую успешную формулу получения хороших стоечек... :hmm: :hmm: Скока-скока вы там коктейлей приняли? А то вдруг нужно именно это количество? :clap_1: :clap_1: :lol2: :lol2: Наташ, стойки - классные! Надеюсь шерстяные пупсы коктейль не пили? :nyam: А то смотри, ювенальную юстицию из России к вам пришлем! :D :D Хотя, думаю, у вас там этого добра своего хватает! :crazy:

Ленусь, вот я думаю...На официальные стойки градус повышать? :lol2:

А шерстяных пупсов алкоголь пока не интересует,ну максимум кумыс... :lol2:

Стоечки удались, потому что детки талантливые :good:

Сегодня одна талантливая девочка с голубым ошейником, зажала в углу другую талантливую девочку с красным ошейником, и за фсе

отомстила... :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо я вечно зарулём??? :doh: :lol2:

Да что ты?!?!? А по фотографии, которую Наташа выложила и не скажешь, что ты зарульная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз на автобусе приезжайте! :drinks_cheers:

Спасибо,Натуль! Я тут ни при чем. Это пупсы старались... :clap_1:

Ленусь, вот я думаю...На официальные стойки градус повышать? :lol2:

А шерстяных пупсов алкоголь пока не интересует,ну максимум кумыс... :lol2:

Сегодня одна талантливая девочка с голубым ошейником, зажала в углу другую талантливую девочку с красным ошейником, и за фсе

отомстила... :thumbup: :dribble:

Гыы... Я в ней не сомневалась :lol2:

Да что ты?!?!? А по фотографии, которую Наташа выложила и не скажешь, что ты зарульная. :D

Это я в азарте :nyam: :lol2: Нас же по дороге домой полицаи остановили и заставили таки меня в трубочку дунуть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в азарте :nyam: :lol2: Нас же по дороге домой полицаи остановили и заставили таки меня в трубочку дунуть :doh:

И чего??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7260289477bc.jpg

эвона как они все залегли :lol2:

Наташа, это уже слонятки какие-то! Развеселые морды, которые ищут приключений)))))))))))

пы.сы. Это Верочка что ли лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвона как они все залегли :lol2:

Наташа, это уже слонятки какие-то! Развеселые морды, которые ищут приключений)))))))))))

пы.сы. Это Верочка что ли лежит?

Ага, она самая.

слонятки скачут уже кузнечиками,уморительные очень. :nyam: И вырубаются очень смешно,как будто батарейку вытащили,где стояли-там и упали... :lol2:

Какие красивые дети! Нет слов!

Спасибо! Очень-очень приятно!

Ириша прислала еще фотографий!!! :thumbup: За что ей огромное мэрси!!! :good:

23 дня.

99a5f63c021d.jpg

cc460e42a810.jpg

6975afbee342.jpg

24bae0cd6878.jpg

8aabf0e19c11.jpg

24b6019a6044.jpg

a674deae644d.jpg

a9a5ba2305bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24bae0cd6878.jpg

8aabf0e19c11.jpg

24b6019a6044.jpg

a674deae644d.jpg

a9a5ba2305bb.jpg

Ой, мамочки мои!!! :Lighten: Что ж это делаеццца?!? :Lighten: Такая красоти-щи-ща !!! :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a175f7dfd616.jpg

Наташа!!!! Как я тебе завидую!!! Так хочется расцеловать эти пяточки!!! А Надюха такая красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вот все таки как здорово поняньчить таких деток!!! :thumbup: :thumbup: Все трудности, даже сейчас, кажутся такой фигней, по стравнению с этим счастьем!! Я сама как вспомню это время...Ведь не вспоминаешь проблемы и органику, :lol2: :lol2: Вспоминаешь вот эти черные носики, толстые хвостики, лапочки! :nyam: :nyam: И каждый имеет свое собственное место в твоем сердце! :blush2: Трудно расставаться!! прикарманьте себе кого-нибудь... :blush2:

a175f7dfd616.jpg

Наташа!!!! Как я тебе завидую!!! Так хочется расцеловать эти пяточки!!! А Надюха такая красавица!!!

Надюха - бесподобная!! Такая взрослая, такая красивая!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие потрясающие пупсы!!! Красный ошейничек сразил наповал, в смысле, его носитель - обладатель. Стоечки великолепные, пупсы сами стоят - баланс не пропьешь :gleam: :nono: А какое у мамы то красивое лицо, ммммм :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уррааа!! Еще фоты красивые! Наверное надо вам альбом подарить! :clap_1:

Алена сегодня одну фотографию сделала-шедевр! :good: Завтра пришлет-покажу!

Ой, мамочки мои!!! :Lighten: Что ж это делаеццца?!? :Lighten: Такая красоти-щи-ща !!! :sm24: :sm24: :sm24:

Ага...И это все моёёёёё!!! :dribble:

a175f7dfd616.jpg

Наташа!!!! Как я тебе завидую!!! Так хочется расцеловать эти пяточки!!! А Надюха такая красавица!!!

Надюшка уже устала. Похудела. Ничего,откормим.

Наташ, вот все таки как здорово поняньчить таких деток!!! :thumbup: :thumbup: Все трудности, даже сейчас, кажутся такой фигней, по стравнению с этим счастьем!! Я сама как вспомню это время...Ведь не вспоминаешь проблемы и органику, :lol2: :lol2: Вспоминаешь вот эти черные носики, толстые хвостики, лапочки! :nyam: :nyam: И каждый имеет свое собственное место в твоем сердце! :blush2: Трудно расставаться!! прикарманьте себе кого-нибудь... :blush2:

Надюха - бесподобная!! Такая взрослая, такая красивая!! :thumbup:

Лен, мы в Голландию то и ездили, что бы себе кого то прикарманить. :nyam: Лен,они все такие классные, я их всех люблю-люблю!

Какие потрясающие пупсы!!! Красный ошейничек сразил наповал, в смысле, его носитель - обладатель. Стоечки великолепные, пупсы сами стоят - баланс не пропьешь :gleam: :nono: А какое у мамы то красивое лицо, ммммм :)))

Красная дааа...Первая во всем. :doh: Очень деловая колбаса.

Спасибо Ира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать шедевра!! Вся в предвкушении :nyam:

А вот!!! :thumbup: Масики мои... :nyam:

25de31aa9387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...