Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INTER,Multi Ch Majik Truth Or Dare x INTER,Multi Ch Milbu Nadina


Garda

Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо за приглашение!

Такое событие и в самом деле заслуживает того, что его надо отметить :drinks_cheers:

выберемся обязательно )))

59c1d73b9e93.jpg

Восхитительная лабромоська :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, Очень! красивые родители! Поздравляю с рождением деток! ТТТ на них. И как положено: молочка побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59c1d73b9e93.jpg

Восхитительная лабромоська :dribble:

Расплющило... :lol2: Ира сказала что они "сами себя поперек шире"...пытаюсь представить как это... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!желаем деткам успешного будущего и отличных хозяев!))

Очень, Очень! красивые родители! Поздравляю с рождением деток! ТТТ на них. И как положено: молочка побольше!!!

Спасибо,девочки! нам очень приятно Ваше внимание.

Добавлю немного фотографий нашей мамочки.

Свадебное путешествие. Голландия 2013. март.

6293d83a7a61.jpg

Зимняя фотосессия.

35d9a7a533fc.jpg

7380b8d9ac49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкааааа, Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением!!!!! Как я рада,что всё получилось!!! Какие деточки сладкучие, так хочется каждого расцеловать!!!!! А пяточки ...ммммм....мечта!!!

Как там маманя себя чувствует?????

Сил и терпения вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкааааа, Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением!!!!! Как я рада,что всё получилось!!! Какие деточки сладкучие, так хочется каждого расцеловать!!!!! А пяточки ...ммммм....мечта!!!

Как там маманя себя чувствует?????

Сил и терпения вам!!!!

Наташик,спасибо за поздравления. Надюха молодец. Кормит,моет,нализывает. очень заботливая мамочка из нее получилась.

Богатыри наши сегодня на ноги пытались вставать. Не очень то у них это получилось. Попа толстая мешает... :dribble:

Поздравляю с такими чудесными детками! Сказочная пара! :clap_1:

Ольга,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусииииик, поздравляю!!! Наконец вы нашли для Надюхи достойного жАниха!!! Завидую!!!!! Так хочется расцеловать эти черные пяточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленкин.

59c1d73b9e93.jpg

АААА!!!! :Jumpy: Какой чудесный пупс !!! :nyam: :thumbup: :nyam: Держите меня семеро!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусииииик, поздравляю!!! Наконец вы нашли для Надюхи достойного жАниха!!! Завидую!!!!! Так хочется расцеловать эти черные пяточки!!!

Свет,приезжай...тут езды то... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! :Jumpy: Какой чудесный пупс !!! :nyam: :thumbup: :nyam: Держите меня семеро!!! :dribble: :dribble: :dribble:

вчера зеленкину ленточку постирали, а у синенького развязалась и потерялась. Пришлось целое детективное расследование провести - ху из ху... :lol2: С лентами вроде разные,а без ленты одно лицо. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лентами вроде разные,а без ленты одно лицо. :doh:

КРАСАВЦЫ-БЛИЗНЕЦЫ !!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааааа! Я только узнала про ваше пополнение!

Вот не повершишь, недавно сижу думаю про вас с Надюхой - вот чего они щенков не рОдят! Такая супер собака должна принести самых лучших детишек. А вы оказывается уже принесли!

Поздравляю!

Такие красатуны с черными пятками :nyam:

и Надюша такая милая мамка лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами! Очень красивые родители! Пусть детки возьмут от родителей все самое лучшее, растут крепкими и здоровыми! Что может быть прекрасней маленьких сопящих сплюшек, разве только много сплюшек!!! :nyam: :nyam:

Летающая мама - само очарование. :thumbup: Маленькие труженики так старательно работают во время праздничного обеда. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙЙЙ МАМОЧКИЖ МОИИИ, ААА КАК Я РАДА!!!1 :clap_1: :clap_1: Натусик Надюшкин Саша..поздравляююю...такие попки замечательные!!очень Натусь выбор хороший!!! :nyam: наконец ты решилась!у меня емоций через край...П О З Д Р А В Л Я Ю!!!растите крепкими и мамкины надежды оправдайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль поздравляем от всей души!Очень рады за тебя и Надюху,рады что все получилось как ты этого давно хотела!!!!!Деткам здоровья крепкого,Надюхе много молока вкусного!!!!Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааааа! Я только узнала про ваше пополнение!

Вот не повершишь, недавно сижу думаю про вас с Надюхой - вот чего они щенков не рОдят! Такая супер собака должна принести самых лучших детишек. А вы оказывается уже принесли!

Поздравляю!

Такие красатуны с черными пятками :nyam:

и Надюша такая милая мамка лежит!

Лера,спасибо! Даааа...долго мы к этому шли...

Надюша умничка. Мы пока наслаждаемся обществом детишек-всю грязную работу делает сама. :good:

Поздравляю с малышами! Очень красивые родители! Пусть детки возьмут от родителей все самое лучшее, растут крепкими и здоровыми! Что может быть прекрасней маленьких сопящих сплюшек, разве только много сплюшек!!! :nyam: :nyam:

Летающая мама - само очарование. :thumbup: Маленькие труженики так старательно работают во время праздничного обеда. :thumbup:

Мэла, спасибо. Так красиво написали. :dribble:

ОЙЙЙ МАМОЧКИЖ МОИИИ, ААА КАК Я РАДА!!!1 :clap_1: :clap_1: Натусик Надюшкин Саша..поздравляююю...такие попки замечательные!!очень Натусь выбор хороший!!! :nyam: наконец ты решилась!у меня емоций через край...П О З Д Р А В Л Я Ю!!!растите крепкими и мамкины надежды оправдайте...

Кого я "вижу"!!! :dribble: Привет! Спасибо,Надюшка. У меня самой эмоций через край. Когда на ручки беру-задыхаюсь от нежности... :blush2:

Натуль поздравляем от всей души!Очень рады за тебя и Надюху,рады что все получилось как ты этого давно хотела!!!!!Деткам здоровья крепкого,Надюхе много молока вкусного!!!!Молодцы!!!!

Танюх,спасибо! Я так мечтала об этих детях. Мечты сбываются... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,приезжай...тут езды то... :good:

Натуля, если бы не граница и визы мы бы с Вероничкой приехали бы на щенотерапию. Нам сейчас ой как это нужно.

Как растете? Как Надюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, если бы не граница и визы мы бы с Вероничкой приехали бы на щенотерапию. Нам сейчас ой как это нужно.

Жаль... :sorry: Но боюсь пока мы все оформим,детки по домам разъедутся...

Как растете? Как Надюха?

Растем хорошо. Завтра нам 2 недели. Получат праздничную глистогонку. :dribble: У всех уже глазки открылись,на ножках пытаются двигаться-болтает во все стороны,падают...смешнючие такие толстопопики... :nyam:

Надюха хорошо. Тока жарко ей. Шубу шикарную отрастила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки хде??? :not_i: Хоть полюбоваться дай, жадина. :D

Свет, фоток пока особо нет,на следующей неделе будет много гостей с хорошей фототехникой,думаю чего-нибудь нафотографируем... :nyam:

Нам сегодня две недели! Мальчишки сегодня хвостиками махали :good:

красная ниточка-первая прогулка на ножках...

db5d3337ae55.jpg

игрули...

b33b5da807e9.jpg

синенький шустрик.

a036ee4c36dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои! Какие сладкие и трогательные малыши. ТТТ на Вас!

От умиления просто растаяла вся!

Сейчас самое интересное время у Вас начнется!

Фотами не отделаешься, видео затребуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои! Какие сладкие и трогательные малыши. ТТТ на Вас!

От умиления просто растаяла вся!

Сейчас самое интересное время у Вас начнется!

Фотами не отделаешься, видео затребуем!

Натусь,спасибо. Да,очень интересно становится за ними наблюдать... :dribble: Думаю, что некоторых ты в августе увидишь. :good:

Наташ, классные карапузы!!!! :thumbup: С 2-х-неделием вас!))))

Спасибо,Яночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...