Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INTER,Multi Ch Majik Truth Or Dare x INTER,Multi Ch Milbu Nadina


Garda

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: Может тебе еще собачку? Будет у тебя четыре собаки и танкист. :doh:

Ой, Наташа! Дай мне "пережить" Моню! :lol2: Там такая энергетика, что иногда Монка тянет "за двоих"! А вся наша семейка бегает теперь с выпученными глазами! :crazy: :crazy: :crazy:

Но я все же - сучья мама, мне больше нра девочки, такие они у тебя особенные! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа! Дай мне "пережить" Моню! :lol2: Там такая энергетика, что иногда Монка тянет "за двоих"! А вся наша семейка бегает теперь с выпученными глазами! :crazy: :crazy: :crazy:

Но я все же - сучья мама, мне больше нра девочки, такие они у тебя особенные! :kiss1:

Вот и я сучья мама..хотя Надинкины малыши все очень очень классные! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие они ведмедяки стали! :thumbup: меховые-меховые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое професиональное фото, но мне нра :clap_1:

de67f97f62da.jpg

Верунь, какие Вы трогательные.... :blush2: Я так рада, что у тебя появилась эта сладкая девочка. (хоть она и дразнится даже во сне, вон язычару нам всем показывает :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Наташ детки класснючие))) в мальчишку я просто без ума влюбилась :help:

Надь,спасибо! Я сама сучья мама, но эти мальчишки-это что то...Я млеюююю... :nyam:

Но я все же - сучья мама, мне больше нра девочки, такие они у тебя особенные! :kiss1:

Особенно красная... :lol2: Спортсменка! Любой барьер преодолевает, в любую щель просачивается... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,спасибо! Я сама сучья мама, но эти мальчишки-это что то...Я млеюююю... :nyam:

Особенно красная... :lol2: Спортсменка! Любой барьер преодолевает, в любую щель просачивается... :lol2:

Подозреваю, что "просачивоемость" и "пропихиваемость" в любые щели - отличительная черта всех красных лент :thumbup:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, какие Вы трогательные.... :blush2: Я так рада, что у тебя появилась эта сладкая девочка. (хоть она и дразнится даже во сне, вон язычару нам всем показывает :lol2: )

Натусь, я тоже очень рада. :clap_1: Ее совсем разморило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие они ведмедяки стали! :thumbup: меховые-меховые :nyam:

Лер, у них санаторная жизня... кажНый день свежайший творожок, мяско, витаминки. Каждый день гости тискают,какой-никакой массаж. :lol2: Чего бы им не меховиться?! :thumbup:

Не самое професиональное фото, но мне нра :clap_1:

de67f97f62da.jpg

Какие вы клаааааассссныыыееее!!! Обе! :thumbup:

Подозреваю, что "просачивоемость" и "пропихиваемость" в любые щели - отличительная черта всех красных лент :thumbup:!

Может быть...Желтые тоже туда..(Надюхин цвет). :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть...Желтые тоже туда..(Надюхин цвет). :doh:

Да все девки "туда"... :doh: У Три вон вообще никакого цвета не было- жжет по полной! :lol2:

Наташ, сейчас на календарь глянула- карапузам то еще и двух месяцев нет! А мне кажется они уже таааааак давно у тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева мать...Больше конечно на Шапокляк или Соньку Золотую Ручку похожа... :lol2:

ef2d861a2e56.jpg

Торт выпрашивает...За ради этого,даже в шляпе готова сидеть... :doh:

Наташ, сейчас на календарь глянула- карапузам то еще и двух месяцев нет! А мне кажется они уже таааааак давно у тебя! :)

Мне тоже так кажется... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева мать...Больше конечно на Шапокляк или Соньку Золотую Ручку похожа... :lol2:

ef2d861a2e56.jpg

Торт выпрашивает...За ради этого,даже в шляпе готова сидеть... :doh:

Точно-Королева Мать! Надо надю в этой шляпапе на прогулку выводить. :lol2: Народ ахнет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева мать...Больше конечно на Шапокляк или Соньку Золотую Ручку похожа... :lol2:

ef2d861a2e56.jpg

Торт выпрашивает...За ради этого,даже в шляпе готова сидеть... :doh:

Мне тоже так кажется... :lol2:

Блииин...Какая красота!!! :dribble: :dribble: :dribble: Мадам! Возьмите меня к себе фрейлиной, я Вам буду пузико чесать и вкусняшками делиться...d8679edab585b323c82d629cb5aace9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Какая дама...из Амстердама! :clap_1:

И этот томный взгляд :nyam:

Наташ, бери реквизит в лагерь, прикинь такой гламурный спасатель :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, торт хоть Надюхе достался? Она такая стала! Глаза!!!

На детишек смотрю одним глазом 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-Королева Мать! :nyam:

Или...Королева,мать ее... :lol2:

Блииин...Какая красота!!! :dribble: :dribble: :dribble: Мадам! Возьмите меня к себе фрейлиной, я Вам буду пузико чесать и вкусняшками делиться...d8679edab585b323c82d629cb5aace9c.gif

Может ты как то соберешься в наши края? Думаю, Надя будет рада... :lol2:

Наташ, бери реквизит в лагерь, прикинь такой гламурный спасатель :dribble:

Предстаааавляяяю лицо Юры...Не, так никакого виски не хватит... :lol2:

Пляжная мода 2013. :lol2:

Натуль, торт хоть Надюхе достался? Она такая стала! Глаза!!!

На детишек смотрю одним глазом 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif

У Надюни пигмент после родов очень усилился. Он и так не плохой был, а теперь обводка глаз и рта и носопырка чернююющие. Очень выразительная теперь морда лица. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Надюни пигмент после родов очень усилился. Он и так не плохой был, а теперь обводка глаз и рта и носопырка чернююющие. Очень выразительная теперь морда лица. :nyam:

Короче, Надюха стала гламурной секс-бомбой! :lol2: :lol2: :good: :good:

Она уже, наверное, ждет-не дождется, когда детей "разберут". :doh: Я помню как у нас Уляха уже драпала от детишек, а они ее преследовали, заваливали и ели, слонопотамики такие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстаааавляяяю лицо Юры...Не, так никакого виски не хватит... :lol2:

Не скажи, так и пить можно бросить- тонешь себе спокойно, ждешь спасателя....и тут подплывает она, твоя Белочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, так и пить можно бросить- тонешь себе спокойно, ждешь спасателя....и тут подплывает она, твоя Белочка :lol2:

Белочка в модной шляпке.... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ждала, намекала, что пора Надин уже мамочкою стать, что такая собака должна оставить от себя потомство и т.д. и т.п. и вот на тебе - прозевала такое событие :badmood: . Вот что значит - "отошла от дел" :D . Поздравляю с такими классными малышами!!! Наташ, вот если бы у меня сеичас не был полныи комплект усов, хвостов и лап - обязательно бы взяла у тебя ребенка. Какие они чудесные все!!! За Верочку очень рада - прелестная малышка, просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ждала, намекала, что пора Надин уже мамочкою стать, что такая собака должна оставить от себя потомство и т.д. и т.п. и вот на тебе - прозевала такое событие :badmood: . Вот что значит - "отошла от дел" :D . Поздравляю с такими классными малышами!!! Наташ, вот если бы у меня сеичас не был полныи комплект усов, хвостов и лап - обязательно бы взяла у тебя ребенка. Какие они чудесные все!!! За Верочку очень рада - прелестная малышка, просто чудо!

Ириша, спасибо. Я сама очень рада. :nyam: Действительно, Надинка замечательная мама и дети у нее чудесные! :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Надюха стала гламурной секс-бомбой! :lol2: :lol2: :good: :good:

Она уже, наверное, ждет-не дождется, когда детей "разберут". :doh: Я помню как у нас Уляха уже драпала от детишек, а они ее преследовали, заваливали и ели, слонопотамики такие! :lol2:

Лен, сама порой к ним идет, встает что бы удобней им кушать было... :doh: Играет с ними, порой воспитывает...

40fbc444c066.jpg

Так я ждала, намекала, что пора Надин уже мамочкою стать, что такая собака должна оставить от себя потомство и т.д. и т.п. и вот на тебе - прозевала такое событие :badmood: . Вот что значит - "отошла от дел" :D . Поздравляю с такими классными малышами!!! Наташ, вот если бы у меня сеичас не был полныи комплект усов, хвостов и лап - обязательно бы взяла у тебя ребенка. Какие они чудесные все!!! За Верочку очень рада - прелестная малышка, просто чудо!

Ириша, спасибо тебе за такие теплые слова! Детки и вправду хорошие получились. Веселые и активные. Не дают нам скучать. А какое количество позитива получаешь от их проделок... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, так и пить можно бросить- тонешь себе спокойно, ждешь спасателя....и тут подплывает она, твоя Белочка :lol2:

Мда...Юрасику не позавидуешь...так и по настоящему утонуть можно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Надюней очень любим море. Теплое и не очень, спокойное в штиль и шумное в бурю. Кто то из деток уедет туда, где нет моря. Очень хотелось им показать НАШЕ море. Это было замечательно!!! Детки порадовали. Маленькие,отважные исследователи... :thumbup: :clap_1: :thumbup:

мама показала, что море-это совсем не страшно.

448daf890ce7.jpg

Ура!!! Я плыву! С мамой не страшно...

3069d55c7ec5.jpg

Как интересно пахнет море...

13303a83a89f.jpg

Йо-хо! Это здорово!!!

d85faf939440.jpg

2d37c49bd223.jpg

f1b3f2b4e826.jpg

Левчик-вечный улыбайка. Обожаю!!!

46d7fff07e8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...