Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INTER,Multi Ch Majik Truth Or Dare x INTER,Multi Ch Milbu Nadina


Garda

Рекомендуемые сообщения

Подожди-подожди, скоро еще тяжелая артиллерия в моем лице подъедет.... :D

Наташ, Лучик с Жорой Питерским познакомился,он же Бонис, ооогромный черный нюф...Все знаки примирения ему показал. Умница,такой маленький,а уже что то понимает... А еще все дети все воскресенье из-за забора соревнования по курсингу наблюдали. Такое разнообразие собак с их звуками они еще не видели. Очень их впечатлил ирландский волкодав,размером с хорошую лошадку, по имени Кнопка. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Лучик очаровал и влюбил в себя окончательно, очень красивый и славный малыш!!!! ТОлько в самые самые руки! :thumbup:

Но я хочу сказать вот что: Наташ, какая же ты молодец, как заводчик этих чудесных детей!!! Они еще вон у тебя, а ты уже их развиваешь всестронне, ребенок вон уже аппорты носит,умничка какой!

наташ, респект, правда, побольше бы таких!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои!!!! Это сокровище, а не парень!

Тяжелая артилерия дальнобойная оказалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш умничка Лучик. Как такого не любить??? Все у него впервые...апорт, ринговка,крылышко...


/>http://www.youtube.com/watch?v=z1YPjAn2XQA

Наш человек!!! :thumbup: :clap_1: Молодчага Лучик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелая артилерия дальнобойная оказалась :lol2:

Ага, Верунь, начала обстрел издалека... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Лучик очаровал и влюбил в себя окончательно, очень красивый и славный малыш!!!! ТОлько в самые самые руки! :thumbup:

Но я хочу сказать вот что: Наташ, какая же ты молодец, как заводчик этих чудесных детей!!! Они еще вон у тебя, а ты уже их развиваешь всестронне, ребенок вон уже аппорты носит,умничка какой!

наташ, респект, правда, побольше бы таких!!! :good:

+ миллион, как говорится!! :thumbup: :thumbup:

Я часто слышу, что в разведении новички, как правило, дилетанты и все делают не правильно, плохо и т.д. Обидно было это слышать, т.к. в свое время мы пытались с Улей и щенками все сделать максимально хорошо - от выбора папы (как смогли :doh: по рекомендации) до выращивания, кормления и жесткого отбора хозяев!! Наташа с Сашей все сделали просто по высшему разряду!! Это заслуживает самых восторженных наших эпитетов и слов. А для меня еще будет очередным аргументом, когда я услышу очередной "наезд" на новичков!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш умничка Лучик. Как такого не любить??? Все у него впервые...апорт, ринговка,крылышко...


/>http://www.youtube.com/watch?v=z1YPjAn2XQA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ миллион, как говорится!! :thumbup: :thumbup:

Я часто слышу, что в разведении новички, как правило, дилетанты и все делают не правильно, плохо и т.д. Обидно было это слышать, т.к. в свое время мы пытались с Улей и щенками все сделать максимально хорошо - от выбора папы (как смогли :doh: по рекомендации) до выращивания, кормления и жесткого отбора хозяев!! Наташа с Сашей все сделали просто по высшему разряду!! Это заслуживает самых восторженных наших эпитетов и слов. А для меня еще будет очередным аргументом, когда я услышу очередной "наезд" на новичков!! :good: :good: :good:

Не хочу никого обидеть, но зачастую как раз заводчики со стажем уступают во многом таким страстным, но начинающим еще заводчикам, когда рождение щенков уже поставлено практически на поток, и заводчик просто физически не может позаниматься индивидуально с каждым щенком не то, что крылышком)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но зачастую как раз заводчики со стажем уступают во многом таким страстным, но начинающим еще заводчикам, когда рождение щенков уже поставлено практически на поток, и заводчик просто физически не может позаниматься индивидуально с каждым щенком не то, что крылышком)...

Кстати , Да ! Вырастить один помет и вложить в него все силы и душу и что греха таить и средства и не факт что эти средства вернутся Или ...зная что имя сработает и щенков раскупят за ту сумму которую назовет заводчик -можно и схалтурить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Лучик очаровал и влюбил в себя окончательно, очень красивый и славный малыш!!!! ТОлько в самые самые руки! :thumbup:

Но я хочу сказать вот что: Наташ, какая же ты молодец, как заводчик этих чудесных детей!!! Они еще вон у тебя, а ты уже их развиваешь всестронне, ребенок вон уже аппорты носит,умничка какой!

наташ, респект, правда, побольше бы таких!!! :good:

Ой,девочки, в конец меня засмущали... Мне повезло встретиться с нашим инструктором по ССВ-она же дрессировщик,опытный заводчик Нюфов, инструктор по канистерапии, зоопсихолог и просто очень увлеченный собаками Человек. Так вот, наша Ингуна рассказывала, что в возрасте от 1,5 месяца до 4-6-ти месяцев щенки должны видеть разных людей,собак,события, слышать как можно больше разных звуков. В противном случае, этот пробел может стать невосполнимым.

кстати, тут часто на форуме советуют щенков запирать в клетке. Это не очень хорошая идея. Лучше огородить какое-то пространство,где щенок ни себе ни квартире не нанесет вред.

Наш человек!!! :thumbup: :clap_1: Молодчага Лучик! :)

Ага,НАШ!!! Спасибо!!!

Ага, Верунь, начала обстрел издалека... ;)

Да ты ж мой шнайпер... :lol2:

Кстати , Да ! Вырастить один помет и вложить в него все силы и душу и что греха таить и средства и не факт что эти средства вернутся

Тань, ну никак не вернутся. По крайней мере у меня так. Я к этому была готова. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к нам приезжала Берри. И мы не смотря на не очень хорошую погоду вывезли всю банду на море.

Наша плюша Берри... :nyam:

4bcfb66bf6d5.jpg

eaf591310d1d.jpg

Вот такое неспокойное море нас встретило...

bca73a61972d.jpg

Очень смешно детки бегали за волной...потом от волны... :lol2:

68b1e482c4a2.jpg

95ee39164b04.jpg

Долгая дорога в дюнах...

915468c181f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95ee39164b04.jpg

Дети для Балтийского десанта готовы! :good:

Чудные фотки, Натусь. Жизненные. :nyam: Впрочем, как всегда. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела новые фото детишек, в восхищении от юного апортировщика :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо за удовольствие от просмотра ваших фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, я чуть слюной не захлебнулась - какие детки...Хоть вообще к тебе в темку не ходи... :sorry: А Берри - это девулька Верочки? Такая глазастенькая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, я чуть слюной не захлебнулась - какие детки...Хоть вообще к тебе в темку не ходи... :sorry: А Берри - это девулька Верочки? Такая глазастенькая! :thumbup:

Ира, она еще и зубастенькая. :dribble: А вобще плюша-Бэрюша. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодка чудесная!!!!Вера, поздравляю тебя еще раз с сокровищем!

Янчик, спасибо! :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, она еще и зубастенькая. :dribble: А вобще плюша-Бэрюша. :blush2:

ТТТ, плохо, если бы беззубая была :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Опять сплошные эхи, ахи, охи, вздохи!! Ребятушки! Вы просто волшебники!! Дети очумительно, невозможно суперские!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: т.т.т. на них. Счастья и здоровья малышастикам!! Хочется обнять и затискать всех!! И Верунчиковых и неВерунчиковых!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е хочу никого обидеть, но зачастую как раз заводчики со стажем уступают во многом таким страстным, но начинающим еще заводчикам, когда рождение щенков уже поставлено практически на поток, и заводчик просто физически не может позаниматься индивидуально с каждым щенком не то, что крылышком)...

Обиделась...:))) за всех заводчиков со стажем.. мне кажется, что прежде всего отношение к выращиванию зависит от самой личности заводчика, от чувства его ответственности, от его заинтересованности своим делом. От его любви, наконец. И ни сколько не зависит от стажа. Знаю, что большинство ОПЫТНЫХ заводчиков с КОЛОССАЛЬНЫМ стажем относятся к каждому своему помету с тем же трепетом и с такой же страстью, что и к первому помету. Может только у них уже побольше опыта и они понимают, что иногда " лучшее враг хорошего ".

Не буду называть имена, так как таких заводчиков много, всех не перечислить...

ПЫСЫ Сорри за отступление.... а щенки и правда чудесные причудесные, медвежатки сладкие и ребята огромные молодцы :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделась...:))) за всех заводчиков со стажем.. мне кажется, что прежде всего отношение к выращиванию зависит от самой личности заводчика, от чувства его ответственности, от его заинтересованности своим делом. От его любви, наконец. И ни сколько не зависит от стажа. Знаю, что большинство ОПЫТНЫХ заводчиков с КОЛОССАЛЬНЫМ стажем относятся к каждому своему помету с тем же трепетом и с такой же страстью, что и к первому помету. Может только у них уже побольше опыта и они понимают, что иногда " лучшее враг хорошего ".

Не буду называть имена, так как таких заводчиков много, всех не перечислить...

ПЫСЫ Сорри за отступление.... а щенки и правда чудесные причудесные, медвежатки сладкие и ребята огромные молодцы :good: :good: :good: :good:

Имела ввиду крупные питомники с большим поголовьем племенных сук, около 10, например(своих собственных, не в совладении и не под своей приставкой, а своих) и больше, где вязки и пометы регулярны.

А вообще, конечно, в основном, все зависит от личности,не поспоришь, но еще и от физической возможности заводчика, от количества рук, обслуживающих такое количество рождающихся щенков, и т.д.

Ирина, мне кажется, мы с Вами о разных вещах сейчас говорим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Столько приятных событий мы пропустили. Как я горжусь вами. Словно,причастна ко всему этому. Прекрасного не бывает много!!! Даёшь стране много красивых голденов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Столько приятных событий мы пропустили. Как я горжусь вами. Словно,причастна ко всему этому. Прекрасного не бывает много!!! Даёшь стране много красивых голденов!!!!

Оксана!!!! Сто лет, сто зим!!! Очень рада тебя читать!!! :dribble: Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые дети. Папа себя отлично передает. Оставшаяся девочка похожа на нашу саратовскую риеру, ее полусестру по папе.

А вот Челябинск, конечно, далеко от нас. Но будем наблюдать, как приехавший туда мальчишка будет расти)))

Вот уж не вижу никакого сходства с Аринкой!

А детки очень красивые! Очень мне понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...