Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INTER,Multi Ch Majik Truth Or Dare x INTER,Multi Ch Milbu Nadina


Garda

Рекомендуемые сообщения

А в какой город малыш улетел?

В Челябинск. В замечательный питомник Grand Gold Family. Повезло Левику. Катается там как сыр в масле. У него супер мама Люда и папа-он же лучший друг Герман. Герман с Левиком чем то даже похожи. :dribble:

какие замечательные фото, любовалась!!!

Спасибо Алина! В живую любоваться этими малышами-несказанное удовольствие!

Вот такая куколка пока еще свободна. Замечательный,очень комфортный ребенок. В меру активна, в меру игрива. Очень контактная,но не навязчивая. Не знаю, как с ней расставаться буду. :sorry:

10 недель.

6d0de48f5ba4.jpg

И вот такой мальчик пока с нами. С ним все сложно...МОЙ..от кончика носа,до кончика хвоста. обожаю! Отдам только в самые надежные ручки.

(фото не парадное, немного запылился ребенок.)

2e08c3a0ce39.jpg

здесь можно посмотреть красивую родословную наших деток. :blush2:
/>http://k9data.com/fivegen.asp?ID=548227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинск. В замечательный питомник Grand Gold Family. Повезло Левику. Катается там как сыр в масле. У него супер мама Люда и папа-он же лучший друг Герман. Герман с Левиком чем то даже похожи. :dribble:

Спасибо Алина! В живую любоваться этими малышами-несказанное удовольствие!

Вот такая куколка пока еще свободна. Замечательный,очень комфортный ребенок. В меру активна, в меру игрива. Очень контактная,но не навязчивая. Не знаю, как с ней расставаться буду. :sorry:

10 недель.

6d0de48f5ba4.jpg

И вот такой мальчик пока с нами. С ним все сложно...МОЙ..от кончика носа,до кончика хвоста. обожаю! Отдам только в самые надежные ручки.

(фото не парадное, немного запылился ребенок.)

2e08c3a0ce39.jpg

здесь можно посмотреть красивую родословную наших деток. :blush2:
/>http://k9data.com/fivegen.asp?ID=548227

Любуюсь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Надя и папа Найджел. Мини копии. :dribble: Очень прикольные фотки и дети! :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые дети. Папа себя отлично передает. Оставшаяся девочка похожа на нашу саратовскую риеру, ее полусестру по папе.

А вот Челябинск, конечно, далеко от нас. Но будем наблюдать, как приехавший туда мальчишка будет расти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинск. В замечательный питомник Grand Gold Family. Повезло Левику. Катается там как сыр в масле. У него супер мама Люда и папа-он же лучший друг Герман. Герман с Левиком чем то даже похожи. :dribble:

Спасибо Алина! В живую любоваться этими малышами-несказанное удовольствие!

Вот такая куколка пока еще свободна. Замечательный,очень комфортный ребенок. В меру активна, в меру игрива. Очень контактная,но не навязчивая. Не знаю, как с ней расставаться буду. :sorry:

10 недель.

6d0de48f5ba4.jpg

И вот такой мальчик пока с нами. С ним все сложно...МОЙ..от кончика носа,до кончика хвоста. обожаю! Отдам только в самые надежные ручки.

(фото не парадное, немного запылился ребенок.)

2e08c3a0ce39.jpg

здесь можно посмотреть красивую родословную наших деток. :blush2:
/>http://k9data.com/fivegen.asp?ID=548227

Мммммм, ох счастливчики будут обладатели этих сокровищ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуюсь !

Татьяна,спасибо!

Очень прикольные фотки и дети! :good: :good:

Сразу видно, что лабродисты снимали. :thumbup: Умеете-не умеете,но сами стойте. :lol2:

Очень красивые дети. Папа себя отлично передает. Оставшаяся девочка похожа на нашу саратовскую риеру, ее полусестру по папе.

А вот Челябинск, конечно, далеко от нас. Но будем наблюдать, как приехавший туда мальчишка будет расти)))

Спасибо! Да, я замечаю, чем старше детишки становятся, тем больше на папку похожи. :nyam:

А челябинца, я думаю,мы увидим в рингах.

Мммммм, ох счастливчики будут обладатели этих сокровищ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо! Очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что лабродисты снимали. :thumbup: Умеете-не умеете,но сами стойте. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинск. В замечательный питомник Grand Gold Family. Повезло Левику. Катается там как сыр в масле. У него супер мама Люда и папа-он же лучший друг Герман. Герман с Левиком чем то даже похожи. :dribble:

Спасибо Алина! В живую любоваться этими малышами-несказанное удовольствие!

Вот такая куколка пока еще свободна. Замечательный,очень комфортный ребенок. В меру активна, в меру игрива. Очень контактная,но не навязчивая. Не знаю, как с ней расставаться буду. :sorry:

10 недель.

6d0de48f5ba4.jpg

И вот такой мальчик пока с нами. С ним все сложно...МОЙ..от кончика носа,до кончика хвоста. обожаю! Отдам только в самые надежные ручки.

(фото не парадное, немного запылился ребенок.)

2e08c3a0ce39.jpg

здесь можно посмотреть красивую родословную наших деток. :blush2:
/>http://k9data.com/fivegen.asp?ID=548227

Наташа! А теперь серьезно - просто супер!! Смотрю и любуюсь! Головушки какие, спинки, ножки!! Закачаешься!! Эх...Ох...Ах...Ну что еще скажешь!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют ! И очень даже голдены !

У Иры не забалуешь! Заставит! :dribble:

Наташа! А теперь серьезно - просто супер!! Смотрю и любуюсь! Головушки какие, спинки, ножки!! Закачаешься!! Эх...Ох...Ах...Ну что еще скажешь!! :good: :good: :good:

Леночка,спасибо! Сама на деток нарадоваться не могу. Это наш первый опыт, и вроде все неплохо получилось. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо! Сама на деток нарадоваться не могу. Это наш первый опыт, и вроде все неплохо получилось. :clap_1:

Наташка!! Не скромничай!! Получилось отлично!! :good: :good: Вы все большие молодцы!! Надюха с Найджелом, конечно, умнички!! Но без вашего участия ничего бы не было, не встретились бы "товарищи"!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......нет слов, Натуля!!!! Я сучья мамка, но мальчишка - обалденный!!! А малышка - нежная, и вправду как Надюшка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!!! :buket1:

Ну к тебе в темку просто невозможно заходить без слюнявчика и барбовала, чтобы не захлебнуться слюной :dribble: и не уйти под руку с "кондратием" :crazy: от умиления !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

a332112c9a7c.jpg

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ФОТКА!!!

821d8fcde5bc.jpg

СУПЕРРР-РЕБЯТЕНОК!!!

2e08c3a0ce39.jpg

А этот пацанчик до сих пор не отпускает меня... :weasel1: :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка!! Не скромничай!! Получилось отлично!! :good: :good: Вы все большие молодцы!! Надюха с Найджелом, конечно, умнички!! Но без вашего участия ничего бы не было, не встретились бы "товарищи"!! :lol2: :lol2:

Леночка спасибо! Я очень рада, что детки нравятся не только мне. У меня к ним ооооочень предвзятое отношение... :dribble:

Согласна с Леной, чудесные детки!!! БРАВО!

Ирина,спасибо огромное! Ваше мнение дорогого стоит. :nyam:

Я сучья мамка, но мальчишка - обалденный!!!

Я тоже раньше так думала...Теперь о пацане мечтаю. Они совсем другие. Более понятные, более контактные и понимают с полу взгляда что от них требуется... :thumbup:

2e08c3a0ce39.jpg

А этот пацанчик до сих пор не отпускает меня... :weasel1: :sm24: :sm24: :sm24:

И меня... И чем дальше,тем больше не отпускает... :doh: Я уже за себя боюсь... :gleam:

Люда прислала фотографии юного челябинца. Все у них хорошо. Залюблен,зацелован...я очень за него рада! :clap_1:

Вот какие у него друганы... :good:

fc1475f6c6d5.jpg

Очень надеюсь, что он ничего плохого не задумал... :lol2:

232d5290a2a4.jpg

1c0b169ff334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше так думала...Теперь о пацане мечтаю. Они совсем другие. Более понятные, более контактные и понимают с полу взгляда что от них требуется... :thumbup:

Оставляй, мать! А то я заберу, невзирая на то, что ни разу не голденистка :ohyeah:

должен же хоть кто-то из кобелей на родине остаться )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc1475f6c6d5.jpg

Очень надеюсь, что он ничего плохого не задумал... :lol2:

232d5290a2a4.jpg

1c0b169ff334.jpg

Ничего себе!! :dribble: :dribble: :dribble: Такой гигант рядом с малышом!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа! Может оставишь у себя мальчишку? Вот ты прислушайся к себе. Я так верю в какое-то третье чувство!! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот пацанчик до сих пор не отпускает меня... :weasel1: :sm24: :sm24: :sm24:

Наташ, кончай сопротивляться :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и детки! Чудо просто!!!А фотки с морем - просто шедевры! Наташ, просто великолепные детки растут! Очень рада за вас с Надюшей!Душа поет от такой красоты! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся затихорилась. Небось мучается читая все ваши уговоры :doh: :lol2:

нет Натах ты издеваешся...хныык такая девочка просто..ааааа....я в ауте..

Надь, а фефочка у меня поселилась. :blush2: Спасенье души моей. Лааапа. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй, мать! А то я заберу, невзирая на то, что ни разу не голденистка :ohyeah:

должен же хоть кто-то из кобелей на родине остаться )))))))

Ой,Оль, тебе с радостью...Может все таки примкнешь к голденутым? :lol2:

Наташа! Может оставишь у себя мальчишку? Вот ты прислушайся к себе. Я так верю в какое-то третье чувство!! :blush2: :blush2:

Сердцем хочу-не могу... А разумом...Его сестренка уже обживает пространство в нашей квартире... :dribble:

Ох и детки! Чудо просто!!!А фотки с морем - просто шедевры! Наташ, просто великолепные детки растут! Очень рада за вас с Надюшей!Душа поет от такой красоты! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Светочка,спасибо,дорогая! Детвора прикольная,радует неимоверно. :clap_1:

нет Натах ты издеваешся...хныык такая девочка просто..ааааа....я в ауте..

Привет! Да я сама каждый день от них в ауте... :thumbup: Пока еще куколка Лора свободна...

Натуся затихорилась. Небось мучается читая все ваши уговоры :doh: :lol2:

Мучаюсь,еще как мучаюсь... :doh:

Наш умничка Лучик. Как такого не любить??? Все у него впервые...апорт, ринговка,крылышко...


/>http://www.youtube.com/watch?v=z1YPjAn2XQA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь,еще как мучаюсь... :doh:

Подожди-подожди, скоро еще тяжелая артиллерия в моем лице подъедет.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш умничка Лучик. Как такого не любить??? Все у него впервые...апорт, ринговка,крылышко...


/>http://www.youtube.com/watch?v=z1YPjAn2XQA

Видео классное!! Лучик просто прелесть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш умничка Лучик. Как такого не любить??? Все у него впервые...апорт, ринговка,крылышко...

Божечки мои!!!! Это сокровище, а не парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...