Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INTER,Multi Ch Majik Truth Or Dare x INTER,Multi Ch Milbu Nadina


Garda

Рекомендуемые сообщения

Какие фото - рыдаю)))!!!

Детишки-умняши, настоящие голдены!!!!

Ага.Смелые масяки. А им всего 8 недель. :good:

Как же здорово на море. И придумывать ничего не надо-бери и фотографируй. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рыдаю и захлебываюсь слюной!!! Как же я тебе завидую!!! Белой завистью конечно! Щенки и море!!! О чем еще можно мечтать!!!!!!!!!

Фотографии просто волшебные, живые, смешнючие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сказка... Детишки очень красивые и фото великолепные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Какие суперские фотки!! У Левчика задние вперед передних бегут :lol2: Надюня и плывущий малыш-очень милая фотография! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рыдаю и захлебываюсь слюной!!! Как же я тебе завидую!!! Белой завистью конечно! Щенки и море!!! О чем еще можно мечтать!!!!!!!!!

Фотографии просто волшебные, живые, смешнючие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Свет,спасибо! Порой сама себе завидую... :lol2:

Прямо сказка... Детишки очень красивые и фото великолепные.

Юля,спасибо! :clap_1:

А-а-а-а, какие фото!!! Нет слов!!! Спасибо за хорошее настроение!!!

Ир,заходи еще за хорошим настроением. Будут новые фотографии...их есть у меня! :dribble:

Гы! Какие суперские фотки!! У Левчика задние вперед передних бегут :lol2: Надюня и плывущий малыш-очень милая фотография! :blush2:

В живую- это было вообще здоровски! Повторим? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,спасибо! Порой сама себе завидую... :lol2:

Юля,спасибо! :clap_1:

Ир,заходи еще за хорошим настроением. Будут новые фотографии...их есть у меня! :dribble:

В живую- это было вообще здоровски! Повторим? :blush2:

Конечно! Повторим обязательно! :nyam: Посмотрела на фотки и работать расхотелось. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото чудесные, равно, как и дети! Не оторваться, хочется пересматривать много раз. :nyam: :good:

Поскольку у нас свой дикий мустанг имеется, месяцем старше, держу себя в руках. :dribble: ;)

И ждем пока можно купаться будет, вода в Днепре не такая чистая, как в море.

Группа в белых купальниках во главе с мамой очаровательна. Летящий улыбайка Левчик - отвал башки, обожаю эти неподдельные эмоции. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Повторим обязательно! :nyam: Посмотрела на фотки и работать расхотелось. :doh:

Если не будет пекла как сегодня, можно будет выбраться... :clap_1:

Фото чудесные, равно, как и дети! Не оторваться, хочется пересматривать много раз. :nyam: :good:

Поскольку у нас свой дикий мустанг имеется, месяцем старше, держу себя в руках. :dribble: ;)

И ждем пока можно купаться будет, вода в Днепре не такая чистая, как в море.

Группа в белых купальниках во главе с мамой очаровательна. Летящий улыбайка Левчик - отвал башки, обожаю эти неподдельные эмоции. :good:

Мэла,спасибо!

В скором времени кто то из малышни поедет в лагерь ССВ на море. Хотелось посмотреть отношение к большой воде. Все прошли проверку на 5!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строевая подготовка...

421319a96581.jpg

799b97fc05ab.jpg

Левчик - бабуин,попу намочил... :lol2:

04922154ac3a.jpg

Мам,дай палочку попробовать...

a332112c9a7c.jpg

Погнали наши городских..

859ffddfe233.jpg

Вера,лови!!! А хвост то у нее мамин... :nyam:

821d8fcde5bc.jpg

0cf9f60a3dc0.jpg

А чо это вы тут делаете???

826908a3a2a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,лови!!! А хвост то у нее мамин... :nyam:

821d8fcde5bc.jpg

ааааааа......мосяааааааааа!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: СПАСИБО!!! :clap_1:

А кто на последней фотке? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я плыву! С мамой не страшно...

3069d55c7ec5.jpg

такая трогательная фотография, до слез...

Надюша потрясающая мама, на фотографиях видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, глядя не ваши фотографии у меня ощущение, что мы живём как минимум на Кипре. Такие солнечные кадры и счастливые малыши :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько удовольствия от фотографий! Представляю, сколько от общения с ними вживую!))Очень красивая малышня и мамочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени кто то из малышни поедет в лагерь ССВ на море. Хотелось посмотреть отношение к большой воде. Все прошли проверку на 5!!! :thumbup:

Мы тоже посеяли зёрнышко, хотим через годик (а может и раньше) поехать в лагерь ССВ поучиться. У нас, к сожалению, такой школы нет. Плавать то мы и сами научимся, а вот все остальное - интересно.

Левчик на фото и правда на бабуина похож (попа "живет" сама по себе :lol2: ). :nyam:

Дети чудесные!!! :nyam: :ok:

Раис Захаровна - конфетка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже посеяли зёрнышко, хотим через годик (а может и раньше) поехать в лагерь ССВ поучиться. У нас, к сожалению, такой школы нет. Плавать то мы и сами научимся, а вот все остальное - интересно.

Левчик на фото и правда на бабуина похож (попа "живет" сама по себе :lol2: ). :nyam:

Дети чудесные!!! :nyam: :ok:

Раис Захаровна - конфетка! :nyam:

Раиса Захаровна неимоверна мила на этом фото. Я уже очень ее жду дома. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просто потрясные! Спасибо вам за такие фото !Просто Ира -ты не одинока в таком желании как взять щенулю из этого помета Я каждый день смотрю фото и жду стоечки и ... борюсь с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просто потрясные! Спасибо вам за такие фото !Просто Ира -ты не одинока в таком желании как взять щенулю из этого помета Я каждый день смотрю фото и жду стоечки и ... борюсь с собой

Не надо бороться. Эти дети- эксклюзив. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бороться. Эти дети- эксклюзив. :nyam:

Там наверно всех пацанов розбралииии :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на последней фотке? :hmm:

Лиссандра... :blush2:

Мы тоже посеяли зёрнышко, хотим через годик (а может и раньше) поехать в лагерь ССВ поучиться. У нас, к сожалению, такой школы нет. Плавать то мы и сами научимся, а вот все остальное - интересно.

Левчик на фото и правда на бабуина похож (попа "живет" сама по себе :lol2: ). :nyam:

Дети чудесные!!! :nyam: :ok:

Раис Захаровна - конфетка! :nyam:

У Вас к счастью есть такая школа!!! ведет ее Юрий Малев. Он и у нас бывает наездами. И даже лагерь есть на Днепре под Киевом. А осенью в Крыму. Все мечтаем туда поехать.

Мэла,спасибо за прекрасный отзыв!!!

Детки просто потрясные! Спасибо вам за такие фото !Просто Ира -ты не одинока в таком желании как взять щенулю из этого помета Я каждый день смотрю фото и жду стоечки и ... борюсь с собой

Спасибо!

Постараемся в ближайшее время поставить в стоечки и пофотографировать это мероприятие... :doh:

Там наверно всех пацанов розбралииии :blush2:

Разобрали...Но возможно будут варианты... :gleam:

Столько удовольствия от фотографий! Представляю, сколько от общения с ними вживую!))Очень красивая малышня и мамочка!

Спасибо! Жаль хозяев не запечатлели...Лица были не менее довольные чем у щенков. :lol2:

такая трогательная фотография, до слез...

Надюша потрясающая мама, на фотографиях видно

Лерусь,спасибо! Да,Надюха оказалась сумасшедшей мамашей. Даже свои вкусняхи носила им в вольер. :doh:

Натусь, глядя не ваши фотографии у меня ощущение, что мы живём как минимум на Кипре. Такие солнечные кадры и счастливые малыши :clap_1:

Да,теперь я понимаю почему для фотографа так важен прогноз погоды... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!! :dribble: :dribble: :dribble: Я уже не знаю какие еще рожи передадут тебе мое состояние, когда я смотрю фото с вашими детками!! :lol2: :lol2: Фото с морей - просто супер позитив! И веселые, и красивые, и...короче дух захватывает от такой красоты!! :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа!! :dribble: :dribble: :dribble: Я уже не знаю какие еще рожи передадут тебе мое состояние, когда я смотрю фото с вашими детками!! :lol2: :lol2: Фото с морей - просто супер позитив! И веселые, и красивые, и...короче дух захватывает от такой красоты!! :good: :good:

Леночка, спасибо,моя хорошая!

Детки разлетаются по домам. Дальше всех улетел Левик. Ревела...Потом увидела куда он попал...У него замечательная семья!!! :thumbup: :clap_1: Его ооооочень любят, и я счастлива!

Лева до Питера ехал на машине, потом несколько часов в аэропорте, перелет, и в новом доме как будто всю жизнь там прожил. Отличная психика у пацана. Абсолютно все спокойно воспринял. В новом доме у него есть замечательные друзья голдены! :good: Ему не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки разлетаются по домам. Дальше всех улетел Левик. Ревела...Потом увидела куда он попал...У него замечательная семья!!! :thumbup: :clap_1: Его ооооочень любят, и я счастлива!

Лева до Питера ехал на машине, потом несколько часов в аэропорте, перелет, и в новом доме как будто всю жизнь там прожил. Отличная психика у пацана. Абсолютно все спокойно воспринял. В новом доме у него есть замечательные друзья голдены! :good: Ему не скучно.

А в какой город малыш улетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...