Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Как сбить давление?!


Рекомендуемые сообщения

У нее есть лекарство подобранное, которое она пьет, просто вот иногда "подскакивает"

Всем спасибо огромное за советы, свекровь проснулась-все в норме. :dntknw:

разнервничалась старушка, пусть спит не будите, пройдет щас :nyam:

:lol2: не такая уж она и старушка, чуть больше полтинника :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее есть лекарство подобранное, которое она пьет, просто вот иногда "подскакивает"

Всем спасибо огромное за советы, свекровь проснулась-все в норме. :dntknw:

У нее так же должны быть советы в случае "подскакивает", у меня папа с мамой имеют на это случай лекарства и не одно. Ей нужно пройти повторное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, незнаю как насчет врачей... У меня уже 7 лет давление ниже 135\85 не опускается. Бывает и выше. Прихожу сама к врачу, на приеме давление 160\100 (и это оно еще упало тогда). Кровь, мочу взяли, ничего не нашли... Рецепт: "Следите за давлением"! Зашибись!

Не знаю, к кому обращаться. Участовым врачам мы явно только мешаем работать своими визитами. Платные...Надо знать к кому идти, профессионалов почти не осталось, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000000000000 Я уже полтора года выпиваю каждый день по таблетке два лекарства, которые мне выписал кардиолог. До этого принимала разные препараты, с разными схемами. И периодически давление подскакивало. А сейчас т.т.т. Но обязательно каждый день, вне зависимости от давления. Просто нужно подобрать СВОЕ лекарство.

Если не секрет, что пьете? мама у меня жутко мучается с давлением, из больниц не вылезает, но ничего подобрать не могут, а может и не хотят...72 года,даже скорая не едет, дают рекомендации по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что пьете? мама у меня жутко мучается с давлением, из больниц не вылезает, но ничего подобрать не могут, а может и не хотят...72 года,даже скорая не едет, дают рекомендации по телефону

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в такие темы боюсь заходить.Советы порой убивают...Особенно про нитроглицерин.Нитраты это вообще такие препараты,которые впервые принимаются при врачах и полном чемодане.

Люди думайте прежде чем советовать.Так не долго и на кладбище оказаться.

Тем более советовать те препараты,которые прямого отношения к АГ не имеют.

Из советовавших лекарства,никто не спросил,нормальное давление,не у всех 120 нормальное.А есть и при 120 в лёжку,а 150-рабочее.

А пульс тут не такой и завышенный,верхняя граница нормы.

И как правило гипертоники сами чувствуют,что тянуть нельзя,пора вызывать 03.А когда чуть-чуть плохо то полежать в покое и всё нормально.

Повышенное давление никогда не лечат под копирку.Что-то подходит одному,а другому только хуже делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в такие темы боюсь заходить.Советы порой убивают...Особенно про нитроглицерин.Нитраты это вообще такие препараты,которые впервые принимаются при врачах и полном чемодане.

Люди думайте прежде чем советовать.Так не долго и на кладбище оказаться.

Тем более советовать те препараты,которые прямого отношения к АГ не имеют.

Из советовавших лекарства,никто не спросил,нормальное давление,не у всех 120 нормальное.А есть и при 120 в лёжку,а 150-рабочее.

А пульс тут не такой и завышенный,верхняя граница нормы.

И как правило гипертоники сами чувствуют,что тянуть нельзя,пора вызывать 03.А когда чуть-чуть плохо то полежать в покое и всё нормально.

Повышенное давление никогда не лечат под копирку.Что-то подходит одному,а другому только хуже делает.

Аня, я думаю, что при АГ вряд ли кто-то будет принимать лекарства, которые советуют, без консультации с врачом. Т.к. без назначения их пить страшно. Как почитаешь инструкцию - волосы дыбом от противопоказаний и побочек. :doh: По-этому, думаю, что все будут советоваться с врачами. Хотя Ваше предупреждение вполне объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз очень многие люди пьют лекарства которые им пить нельзя,спрашиваешь почему вообще выпили.Ответ,моей подруге,сестре,тёте же помогло,и мне должно...Да и автор спрашивала,что выпить.

Кстати,скорая никогда не забирает в больницу с купированной гипертензией.Только если кризовое течение,или общественное место.Да и в таких вариантах,всё с согласия пациента,при отказе никто не повезёт.Успокойте в этом плане свекровь.

А нитроглицерин впервые это вообще неизвестность.Нужно с очень большой осторожностью.Всегда когда его хотят применить,спрашивают не было ли аллергии и принимали ли раньше нитраты.И честно как то страшно читать такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...