Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а нам хочется гулять и плавать в Московской области


Рекомендуемые сообщения

направление - от Ярославского вокзала (Фрязино, Зеленый бор, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи, Королев, Болшево, etc)

Спасибо

И вопрос если есть социалка с льготой на электричку, за собак можно не платить?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клещей не боитесь? В южном подмосковье их невероятное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клещей не боитесь? В южном подмосковье их невероятное количество

не боимся.

вчера были в Сокольниках, там местами аж лужи еще.

и местами грязно.

Жарко, что делать? плавать или ходить далеко рано утром.

а на Путяевских вода грязная :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом на север катаемся в Яхроме купаемся, сейчас боюсь еще холодно там, тк речка и в жару студеная, +людей мало, клещей мало, - относительно холодная для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, бесплатно ездят только собаки-поводыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, бесплатно ездят только собаки-поводыри

мы несколько раз ездили бесплатно. Просто на себя брали билет. Контролеры ни разу ни слова не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как повезет с контролерами. У нас через раз прокатывает бесплатно. В этот раз ездили платили и туда и обратно по Ярославке, а потом еще и по Москве в электричке за пять станций за собаку содрали (дороже, чем на нас двоих) :ranting:

ЗЫ: я на собаку билет не беру, плачу контролерам, если очень настаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом на север катаемся в Яхроме купаемся, сейчас боюсь еще холодно там, тк речка и в жару студеная, +людей мало, клещей мало, - относительно холодная для людей

в район Дмитрова? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в район Дмитрова? :blush2:

Ну почти да) Между икшей и яхромой) Но она ж длинная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность взять билет на собаку? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так плохо с финансами??

извините, но мне дико читать, что кто-то ездит зайцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В терминалах, где я чаще всего беру билеты, живность не предусмотрена, поэтому собака ездит, когда не настаивают на оплате, за красивые глаза и невинную улыбку на морде. Посюсюкают и дальше идут. Поэтому пользуемся по возможности и так дорога на троих туда-сюда в тысячу обходится. А по Москве реально жаба душит за 5 остановок 60 р платить, когда за себя - 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы честно говоря даже и не знали что надо билет брать))) Собака первая. Контролеры ни слова нам. Наши проверяют и дальше. Мы и думали что наверно и не надо)))) Но если вот так далеко поеду теперь знаю что надо брать. Мало ли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает куда можно так же ездить гулять купаться по направлению новая Рига и тд? Давно хочу но не знаю куда можно да страшновато одной((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы честно говоря даже и не знали что надо билет брать))) Собака первая. Контролеры ни слова нам. Наши проверяют и дальше. Мы и думали что наверно и не надо)))) Но если вот так далеко поеду теперь знаю что надо брать. Мало ли чего.

И я не знала, что на собаку надо билет :doh: , постоянно передвигаемся наземным транспортом, на Тоду билет не пробивала, теперь конечно буду. Т.е. почти 3 года она у меня зайцем ездила и никто ни разу нас не оштрафовал, хотя и с контролерами не встречались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает куда можно так же ездить гулять купаться по направлению новая Рига и тд? Давно хочу но не знаю куда можно да страшновато одной((

скооперируемся?.

Живем на Алексеевской.

Новая Рига? Путилково, Химки, etc ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знала, что на собаку надо билет :doh: , постоянно передвигаемся наземным транспортом, на Тоду билет не пробивала, теперь конечно буду. Т.е. почти 3 года она у меня зайцем ездила и никто ни разу нас не оштрафовал, хотя и с контролерами не встречались :lol2:

А в наземном транспорте и не надо, по крайней мере, я этого в правилах не видела. Это в электричках билет на живность нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скооперируемся?.

Живем на Алексеевской.

Новая Рига? Путилково, Химки, etc ? :blush2:

А у вас мальчишка? Просто у моей барышни "интересные" дни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас мальчишка? Просто у моей барышни "интересные" дни)))))

ждем-с :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если и так тысяча, то в чем проблема в 120 руб? У меня всегда спрашивают контролеры, вот просто всегда. Я на дачу езжу на электричке, сейчас с двумя. Дело не в трате, а в стыдобе-когда по вагону идут толпы зайцев-взрослых, нормальных людей, бегут от контролера((( очень это грустно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь. В терминале возможность покупки билета на собаку мной за три года не обнаружена. А по поводу того, что бегут, так стоимость месячного проезда на работу и обратно у людей, которые далеко живут не малую часть зарплаты съедает. Вот и бегают. Я тоже без билета не езжу, по вагонам не бегаю, за собаку, если спрашивают, плачу. А за пять станций на электричке по Москве платить реально жаба душит, но на этом направлении я всего два раза на контролеров напоролась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...