Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Девочка голубой ошейник (лапуля, ласковая, игривая, но чуть более спокойная, на бортики пока не залезает, и в манеже есть чем заняться!):

e23e3b26a912.jpg

82abbae519ca.jpg

такими мы были)))

а вот такими стали)))

26603f1c055925a0955f154fb301d0df.jpg

43f8418358ed08785be78b213debde6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими мы были)))

а вот такими стали)))

26603f1c055925a0955f154fb301d0df.jpg

43f8418358ed08785be78b213debde6b.jpg

Добро пожаловать! Встречаем новую маму Челси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем с взрослением! Хороший тебе подарочек к празднику, а мы только отстрелялись, сегодня вечером попробуем "в люди" выйти.

Кики-мора, добро пожаловать в нашу дружную компашку. Будем рады видеть фотки Челси и узнавать как поживает.

И все-таки голдены - это заразно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем с взрослением! Хороший тебе подарочек к празднику, а мы только отстрелялись, сегодня вечером попробуем "в люди" выйти.

Кики-мора, добро пожаловать в нашу дружную компашку. Будем рады видеть фотки Челси и узнавать как поживает.

И все-таки голдены - это заразно :thumbup:

Голдены- это заразно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43f8418358ed08785be78b213debde6b.jpg

Привет родственникам! Появляйтеся, балуйте нас новостями.

А мы сегодня поймали первых клещей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня поймали первых клещей :doh:

Наташа, а мы уже вчера с пассажирами домой пришли - по парочке на каждой. :ranting: И вот как обработать, если от ушей и до кончика хвоста мыть приходится каждый день - из полей-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня обработались, перед эти выгуливали не в полях, а на сухих поверхностях, чтоб не мыть...До этого тоже как черти приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как справляетесь с торнадо-ураганом-цунами под милым именем Челси? У нее даже выражение мордахи изменилось - стало не грустненьким, а весело-лукавым :clap_1:

Ну должна же с возрастом остепенится, тем более детства у нее похоже немного было, наверстывает упущенное.

А у нас хорошо погулять только и можно в полях, да на Волге, но там сейчас очень много стекла, да и вода была высокая, полоска песка узкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня не было никакого урагана :doh: Утром дамы выгуливались по отдельности, тихо и мирно ( не то что вчера)...А днем муж их один вывел на сворке - вели себя прилично... Мне уже высказали, что это из-за меня собаки бесятся :blush2: Подаю плохой пример :doh:

И на шлейке мы не тянем... Правда мы еще вчера ходили рядом без поводка... У нас длинный корридор, соседи нос не высовывают.. Пока одна дама принимала душ, мы с Челси ходили за кусочком рядом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, клещи без последствий?

Да, нормально! Всё проглядели, вычесали. Завтра буду обрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошо погулять только и можно в полях, да на Волге, но там сейчас очень много стекла, да и вода была высокая, полоска песка узкая.

Вот и мы отрываемся на поле, но и у нас стекла хватает. Ада пару недель назад лапу порезала (подушечку, довольно сильно), сейчас почти зажила.

Муж сегодня смешную историю рассказал. Мы живём на 6 этаже, встречает вчера соседку с 8 этажа. Она удивлённо спрашивает: у вас собаки что совсем не лаят, никогда не слышала? Это что породы такие, что не лают? Вот, говорит, у соседей с 8 этажа слышу (у них питбуль на месяц младше Ады), а у вас нет :lol2:

А я ему говорю: Мы не лаем, не кусаемся, на прохожих не бросаемся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи у нас вчера дебютировал в юниорах. Как водится, первый блин слегка комом. Эксперт Лашкова очень нелояльно отнеслась к нашей породе - из 3 вполне приличных кобелей 2 ушли с оч.хор. и 1 - Габи с оценкой "отлично" без титула. ЛПП у голденов не было, ни одна собака не получила титул - и так бывает... :dntknw: А фотку я все-таки выложу, на мой взгляд - красавец пес.

f9e1ad75b1.jpg купить велосипед\

И Зайка:

cb654a8efd.jpg купить велосипед

Дразнилка:

350fd4f1c6.jpg купить велосипед

dcc9e05088.jpg купить велосипед

e4ee2d7000.jpg купить велосипед

Белка-летяга:

56c6839c4b.jpg купить велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю конфу и пью чай, рядом муж тоже чай пьет с пирожком и на словах

А я ему говорю: Мы не лаем, не кусаемся, на прохожих не бросаемся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

слышу вопль мужнин, он по-глупости руку с пирожком свесил со стола, бросок кобры и оп-ля, Герка с добычей, а ведь дремала :D

Габика поздравляем с оценкой отлично, Иришка не расстраивайся, все-равно наши лучше всех, а у тетеньки день сегодня не задался, может с мужем поругалась, а может еще чего.

А Зайка вовсе и не белка-летяга, она ж Зайка :rolleyes:

Завтра тоже собираемся обрабатываться, кто чем пользуется? может чего нового-хорошего появилось? делитесь.

Мы сегодня с друзьями гуляли, после длительного перерыва. Гера молодчинка особенно надоедливого ухажера-хаски послала по известному адресу, теперь надеюсь уже можно выдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю конфу и пью чай, рядом муж тоже чай пьет с пирожком и на словах

слышу вопль мужнин, он по-глупости руку с пирожком свесил со стола, бросок кобры и оп-ля, Герка с добычей, а ведь дремала :D

Габика поздравляем с оценкой отлично, Иришка не расстраивайся, все-равно наши лучше всех, а у тетеньки день сегодня не задался, может с мужем поругалась, а может еще чего.

А Зайка вовсе и не белка-летяга, она ж Зайка :rolleyes:

Завтра тоже собираемся обрабатываться, кто чем пользуется? может чего нового-хорошего появилось? делитесь.

Мы сегодня с друзьями гуляли, после длительного перерыва. Гера молодчинка особенно надоедливого ухажера-хаски послала по известному адресу, теперь надеюсь уже можно выдохнуть?

Правильно - все, что не на столе - мое,так Гера считает. Мои на лету ловят то что упало, правда из рук не вырывают - может и прилететь. :lol2:

Обработала пока адвантиксом, буду спрей добавлять. Килтикс ошейник в последний раз не понравился, ловили клещей. В прошлом году Фипристом обрабатывала, вроде ничего. В этом году не нашла, до апреля будем с адвантиксом + Больфо.

Получается, что все девчонки взрослые кроме Дельфи и Зайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стандартно.. Фронтлайн и адвантикс чередуем...за весь сезон штук пять клещей собрали ( и то. когда выезжали за пределы дома)...

Челси -дама хитрая- хитрая...и рыжая... лисичка-сестричка из сказки :doh: сегодня утром гоняла собак, они обработаны - устроили в прихожей танцы с бубнами.. нам уходить, а они играются...Иветта сразу нам место ушла и лежала, а Челси добежит до места, ляжет и снова прибегает.. высунет нос,если меня видит- снова бежит на место, если не видит - начинает Иветту на игру звать :lol2: Над выдержкой придется поработать))) По команде сидеть выполняем все, что умеем и сидеть, и лежать, и зайку :lol2: а если чует вкусняшку, то частота смены положений возрастает :lol2:

А еще сидим у стола))) Видимо вкусняшки оттуда перепадали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стандартно.. Фронтлайн и адвантикс чередуем...за весь сезон штук пять клещей собрали ( и то. когда выезжали за пределы дома)...

Челси -дама хитрая- хитрая...и рыжая... лисичка-сестричка из сказки :doh: сегодня утром гоняла собак, они обработаны - устроили в прихожей танцы с бубнами.. нам уходить, а они играются...Иветта сразу нам место ушла и лежала, а Челси добежит до места, ляжет и снова прибегает.. высунет нос,если меня видит- снова бежит на место, если не видит - начинает Иветту на игру звать :lol2: Над выдержкой придется поработать))) По команде сидеть выполняем все, что умеем и сидеть, и лежать, и зайку :lol2: а если чует вкусняшку, то частота смены положений возрастает :lol2:

А еще сидим у стола))) Видимо вкусняшки оттуда перепадали :doh:

ОООООООООО, выдержка, точнее ее отсутствие - это похоже семейное :doh: и за вкусняшку сделаю все что умею, сразу, вдруг попаду в точку, прикольно как выходки сходятся.

Я решила Канину попробовать от клещей, вроде бренд приличный - можно доверять, вот только не знаю ошейник еще взять к каплям на холку или нет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете брать ошейник, то смотрите, чтоб другой спектр действия (разные составы были) ошейник конечно хорошо, но его нужно носить постоянно...если в доме маленькие дети - то может быть опасно.. как раз ошейник обнимается и облизывается :blush2:

ОООООООООО, выдержка, точнее ее отсутствие - это похоже семейное :doh: и за вкусняшку сделаю все что умею, сразу, вдруг попаду в точку, прикольно как выходки сходятся.

а мама такая же? :blush2: мы собираемся выдержке учиться :doh: если не пойдет механика, будем с кликером работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете брать ошейник, то смотрите, чтоб другой спектр действия (разные составы были) ошейник конечно хорошо, но его нужно носить постоянно...если в доме маленькие дети - то может быть опасно.. как раз ошейник обнимается и облизывается :blush2:

а мама такая же? :blush2: мы собираемся выдержке учиться :doh: если не пойдет механика, будем с кликером работать))

Мама такая же. Но она знает четко, когда надо работать, а когда можно и глухой и слепой прикинуться. На площадке стабильно работает, за ее пределами приходится и голос иногда повышать. Она тоже ярко выраженный пищевик, поэтому легко ее замотивировать, но если не кормить, интерес угасает довольно быстро. Хотим еще одну попытку сделать на натаску. Ей вот г..но не брезгливо хватать, а уткой брезгует, правда время было неудачное - ложняк, ей все было не в радость - в результате ОКД - 3, а натаска - вообще никак. А следующий сезон - дети, не до занятий. А на площадку ходим сейчас, пересдадим, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а хитрожопость у нас в кого? скооперировалась с Рыжим Гоблином и облапошили маленькую лабродорочку... сожрали внаглую!!!! ее ужин при отягчающих обстоятельствах :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а хитрожопость у нас в кого? скооперировалась с Рыжим Гоблином и облапошили маленькую лабродорочку... сожрали внаглую!!!! ее ужин при отягчающих обстоятельствах :ranting:

Хитрожопость - без ложной скромности - нашенская, мамНюшина.

Гоблин - кошак? Ну рыжие и есть! Апельсинки рулят!!! :lol2: А как лаброморда это допустила? А отягчающие обстоятельства - стесняюсь спросить - это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрожопость - без ложной скромности - нашенская, мамНюшина.

Гоблин - кошак? Ну рыжие и есть! Апельсинки рулят!!! :lol2: А как лаброморда это допустила? А отягчающие обстоятельства - стесняюсь спросить - это какие?

Можно было сказать,что лаброморда воспитанная и маленьких не обижает:-) что есть, то есть...но апельсинки закрылись в квартире, а сын с лабромордой остались снаружи:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...