Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Челси рыжее или такая цветопередача? И кошка рыжая тоже имеется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси рыжее или такая цветопередача? И кошка рыжая тоже имеется :lol2:

Челси сильно рыжее. Но кошка наша темнее вашего кота, она совсем коричнево-рыжая, как сеттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тоже любовь-любовь у рыжиков)))

первой в дом попала кошка Паскалька, еще маленьким котеночком, и через несколько дней Дельфи. У меня как раз на юзерпиках их первая встреча:)

1001758_524009620997870_12688626_n.jpg

1040435_529199187145580_246645628_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первой в дом попала кошка Паскалька, еще маленьким котеночком, и через несколько дней Дельфи. У меня как раз на юзерпиках их первая встреча:)

1040435_529199187145580_246645628_o.jpg

Рыжие рулят :good: А вот моя живность так и не подружилась - у них нейтралитет, может потому что кошка уже взрослая 5 лет. Она пару раз Герке по носу лапой дала, правда когти у нее были заклеены, но Гера сразу уяснила что она ей не друг по играм. Жалко, я думала будут дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные...так и хочется потискать)))) а это зажимание между лап нашему коту очень знакомо :lol2: я одно время на кота жаловалась, слишком шерсть лезет... теперь у него несчастного лесть нечему, ходит весь обмусляканный, девочки у него блох ищут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные...так и хочется потискать)))) а это зажимание между лап нашему коту очень знакомо :lol2: я одно время на кота жаловалась, слишком шерсть лезет... теперь у него несчастного лесть нечему, ходит весь обмусляканный, девочки у него блох ищут :lol2:

Дельфи у Паскальки ничего не ищет, она просто любит ее тискать. А Паскалька Дельфи тоже очень любит, она ее с прогулки встречает, обнюхивает, на задние лапки встает и облизывает иногда, и иногда к спящей собаке приходит и морду вылизывает:) Ну и конечно, она обычно инициатор игр в догонялки, нападалки и кусалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!

А я труп... мы гуляли больше 2х часов...мне бы лечь и умереть, а дамы возятся на полу... где у них кнопка????

сегодня вышли гулять с пулером.. сначала не поняли что это и для чего, но быстро сообразили, что за отданное в руки дают няшку... стали бегать и приносить))) а вот перетяжки нам не нравятся... пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, детство у Дельфи тоже кончилось:)

Поздравляем! Маша, смотри теперь внимательно, для меня сложным оказалось когда течка уже кончилась, а вот охота началась - уже и не капает ничего, а кобели с ума сходят.

А к нам сегодня на прогулке присоединилась девочка голдена 3-х летняя, ураган девчонка. Так хозяйка с грустью рассказывала, что думала что комбез сегодня - это лишнее, когда они уходили она слилась по цвету с землей :thumbup: Да и шампунька у них дома закончилась. когда ж уже травка то будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Маша, смотри теперь внимательно, для меня сложным оказалось когда течка уже кончилась, а вот охота началась - уже и не капает ничего, а кобели с ума сходят.

А к нам сегодня на прогулке присоединилась девочка голдена 3-х летняя, ураган девчонка. Так хозяйка с грустью рассказывала, что думала что комбез сегодня - это лишнее, когда они уходили она слилась по цвету с землей :thumbup: Да и шампунька у них дома закончилась. когда ж уже травка то будет <_<

у нас пока даже не капает, но я сегодня с Сашей по телефону говорила, она меня успокоила. сейчас пока вот буду думать насчет трусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока даже не капает, но я сегодня с Сашей по телефону говорила, она меня успокоила. сейчас пока вот буду думать насчет трусов

Про трусы даже не думай - бери, это весчь, я двое купила в 4-х лапах Трикси фирма, очень удобно. На ночь и на улицу не одевала, а днем очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а зачем трусы? :dntknw: Мы без трусов ходим :doh:

Оль, у нас Герка гостила в течку - все улила бы без штанов. Зайка у меня сейчас ТАК пачкает без трусов - кошмар. Ну прокладки меняем часто. На ночь снимаем - вылизывается. Она у нас диванная собака, без трусов все пачкает. А ребенок на каникулах меняет ей прокладки. У нее сначала необильные выделения были, а вот уже 4 дня ну очень сильно течет, посидела - лужица, после сна встала - кап-кап-кап :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы меня так предупреждаете? :dribble: У нас сильной мазни не было, Иви вылизывалась и пятна зализывала...даже когда голдяша на передержке потекла Иви и за ней замывала...Будем приучать Челси к чистоте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а зачем трусы? :dntknw: Мы без трусов ходим :doh:

Мы тоже без трусилей ходим-сверкаем :blush2: Что лабра, что голдяшка. С каждым днём Ада всё лучше понимает как себя в чистоте держать :thumbup: А коврики очень хорошо Ванишем-пенкой очищаются, а про линолиум и говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу пардон за подробности, выручайте советами.

Уже третий день, как я заметила, что петля в размерах увеличилась, промокнула, и увидела пятнышко крови. Ну я подумала, что началась течка. Ну вот это было в 6 утра 24-го, а сегодня уже конец 26-го, и до сих пор ничего не капает. Больше ничего не промакивается. Петля грязненькая, в коричневом, но сухая. Блин, ну вот я нервничаю. Во дворе у нас два карликовых кобеляки, оба пытались на нее сейчас забраться. А я уже в полных непонятках, какой у неё сейчас день? Прочитала, что течка может быть скрытой. Ну вот и что мне думать??? Может, она давно началась, а сейчас уже середина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расщепленая течка. Сама с таким не сталкивалась, но читала. На форуме есть темы... Капает, потом перестает, потом уже нормальная течка...Можно зайти в тему Первая течка и задать все вопросы...Ирина Денисова и Анна Беликова всегда отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс красоты)))

3ff865f8e9f8.jpg

Где корона у королевы красоты?

Жизненное кредо лабрадора: День без грязевых ванн прожит зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где корона у королевы красоты?

Жизненное кредо лабрадора: День без грязевых ванн прожит зря!

Я боюсь, что скоро такое жизненное кредо будет и у голдена :lol2: А корона по дороге слетела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс красоты)))

Во-во, видели мы такую красотку - когда к нам новая голдяха приходила поиграть, была не хуже лаброчки :lol2: А вот чегой-то Челси такая чистая? У нас в компашке обычно друг друга по очереди валяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не получилось изваляться))) Иви ее несколько раз заваливала, но видимо с шерсти все слетело))) и потом, голдяше неприлично лежать посреди грязной лужи и ловить кайф :lol2: во всяком случае пока :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не получилось изваляться))) Иви ее несколько раз заваливала, но видимо с шерсти все слетело))) и потом, голдяше неприлично лежать посреди грязной лужи и ловить кайф :lol2: во всяком случае пока :doh:

Вона как, надо Герке рассказать, что голдяшкам не прилично возякаться по грязи, я даже представляю как она на меня посмотрит, ага :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такие королевишны- королевишны))) Правда обмусляканные малость...Вот чешу ее, красоту навожу.. а потом придет лабра, обжамкает и обслюнявит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...