Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Наташа, то есть мне повезло :dribble: У меня ураган - лабра, это у нее перебывало множество поводков и ошейников :lol2:

Да они обе друг друга стоят :lol2: две болбески))) просто как-то с Евой белее понятны её действия. Она чума конечно, но прямолинейная. :sorry: Дури очень много было, два года боролась своими силами. Теперь почти прелесть!!! А вот с Адой непривычно, не сразу за ней успеваю :dntknw: но стараюсь, уже лучше. Как говорится проблемы-то у Меня в голове :gleam:

Хорошо что без клетки - взрослеет ребенок. А вот что вы делаете с ошейниками :dntknw: это вопрос? Вы их кушаете что ли? У Герки только второй и то потому что первый маловат стал, да и липучка затерлась, а без нее никак. Деткам то между прочим год скоро.

ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ??????

Ребёнок конечно большой, но уж больно озорной :dribble:

А ошейники-то как раз целы, да и поводки до Ады тоже не страдали. Но если я её не пойму и она так мило дёрнет, то всё, нет поводочка :dntknw: теперь и ей новый купили и Еве. Обе в обновках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня выходим утром так часиков в 06.00 и собачки от удивления аж у подъезда застыли :dribble:

Но быстро поняли что опять праздник и вперёд))) И что-то я только сегодня для себя сделала открытие (ещё одно сравнение лабрадора и голдена): Ева по суграбам скачками-прыжками передвигается-ледокол блин, а Ада прямо плывёт рысью и даже не напрягается :lol2:

А у нас снега нет - мерзлая голая земля и выжженное поле :aggressive: . На прогулку выходят рыжая с блондинкой, с прогулки возвращаются рыжая с брюнеткой. Вот такой фокус!

Сажу отмывать - то еще удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снега нет - мерзлая голая земля и выжженное поле :aggressive: . На прогулку выходят рыжая с блондинкой, с прогулки возвращаются рыжая с брюнеткой. Вот такой фокус!

Сажу отмывать - то еще удовольствие.

Черные голдены существуют :thumbup:

Ох, а я злюка))) не даю собашкам пачкаться. Еву научила так что она все лужи обходит, вот теперь ходит без поводка пока Аду учу. Ну не люблю я грязных собак :aggressive: :nono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я злюка))) не даю собашкам пачкаться. Еву научила так что она все лужи обходит, вот теперь ходит без поводка пока Аду учу. Ну не люблю я грязных собак :aggressive: :nono: :lol2:

Ева обходит лужи? :dribble: А как же истинное лабрадорское счастье? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева обходит лужи? :dribble: А как же истинное лабрадорское счастье? :blush2:

Ну да, обходит!!! И все грязюки тоже, очень мне это нравится :thumbup:

А лабрадорское счастье она реализует в водоёмах. Часами там может за мячиком плавать)))

Вот пытаюсь и Аду до ума довести, а то чёрная собачка чистенькая ходит, беленькая чтож грязно-то будет? Непорядок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно познакомить Иви с Евой :lol2:

Как же Челси красиво бегает...Мы сейчас носились по лесу за снежками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно познакомить Иви с Евой :lol2:

Как же Челси красиво бегает...Мы сейчас носились по лесу за снежками :thumbup:

Вот ведь все какие! То Геру хотели познакомить с Адой, чтобы скорректировать нам поведение :lol2:

А теперь вот и Еву хотите мне с пути сбить :lol2: нет уж ;)

И мы были сегодня в лесу, из которого фото выкладывала. Снега до фига. Три Сусанина блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь все какие! То Геру хотели познакомить с Адой, чтобы скорректировать нам поведение :lol2:

А теперь вот и Еву хотите мне с пути сбить :lol2: нет уж ;)

Ага, мы такие :lol2: А то Ада с Евой такие примерные-примерные :lol2:

Мы тут чуть мелкой собакой не обзавелись :lol2: Привязался, когда Иви выгуливала... Я даже не поняла в какой момент привязался, собака мелкая, темная, в темноте из-за Ивкиной лапы не видно...Дошел до дома, в лифт пролезть пытался... А вот Челси не секси :lol2: Вышел с нами из подъезда и посвистал...Зато нашли другого, тоже мелкого, темного, но лохматого... На руках принесли, весь замерз...Хозяева даже не сразу дверь открыли :ranting: Представляете, они его даже не искали...С балкона 7 этажа выглядывали... Да я своих светлых слоников не разгляжу, а тут эту темную мелочь да еще в темноте... Собака 1.5 часа гуляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь все какие! То Геру хотели познакомить с Адой, чтобы скорректировать нам поведение :lol2:

А теперь вот и Еву хотите мне с пути сбить :lol2: нет уж ;)

И мы были сегодня в лесу, из которого фото выкладывала. Снега до фига. Три Сусанина блин!!!

Ну на знаюююю, я бы собачек познакомила :clap_1: Наташ, а вы от мкада далеко живете, а шашлычок у вас там в лесу пожарить можно? Может детишками ДР отметим вместе. Мы потусуемся, детки погуляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на знаюююю, я бы собачек познакомила :clap_1: Наташ, а вы от мкада далеко живете, а шашлычок у вас там в лесу пожарить можно? Может детишками ДР отметим вместе. Мы потусуемся, детки погуляют?

день рождения отметим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на знаюююю, я бы собачек познакомила :clap_1: Наташ, а вы от мкада далеко живете, а шашлычок у вас там в лесу пожарить можно? Может детишками ДР отметим вместе. Мы потусуемся, детки погуляют?

день рождения отметим :blush2:

Мы в Ногинске. И мы за ДР.

Эх... ещё б остальных собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ногинске. И мы за ДР.

Эх... ещё б остальных собрать...

Мы мимо Ногинска регулярно ездим к бабушке :doh:

Остальные - собирайтесь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мимо Ногинска регулярно ездим к бабушке :doh:

Остальные - собирайтесь :doh:

Извиняюсь, а далеко-ли мимо...? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Ногинске. И мы за ДР.

Эх... ещё б остальных собрать...

:nono: не, не, не только не Балашиха. Там же пробень вечная. Мы вот в бирюлево живем, как мне кажется как раз между Ногинском и Зеленоградом :lol2: Девчонки давайте вместе подумаем, где можно чтобы всем удобно было, может места какие хорошие есть, чтобы далеко не пилить. Я вот точно местечко одно знаю, недалеко от мкада, деревня Суханово денинский район, надо только выяснить можно ли там шашлыки пожарить, а детям там поле есть большое - поноситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос: поноситься детям на 4х лапам или двуногие дети тоже себе занятие найдут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос: поноситься детям на 4х лапам или двуногие дети тоже себе занятие найдут :blush2:

Двуногим возьмем мячик, да и четверолапые побегают. У меня мальчишки 10 и почти 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: не, не, не только не Балашиха. Там же пробень вечная. Мы вот в бирюлево живем, как мне кажется как раз между Ногинском и Зеленоградом :lol2: Девчонки давайте вместе подумаем, где можно чтобы всем удобно было, может места какие хорошие есть, чтобы далеко не пилить. Я вот точно местечко одно знаю, недалеко от мкада, деревня Суханово денинский район, надо только выяснить можно ли там шашлыки пожарить, а детям там поле есть большое - поноситься.

Мы же на выходные планируем? А 26.04, как я поняла, Саша собиралась на выставку в Москву. Может и к нам подтянутся?))) Как??? А ещё вот что подумала, ведь можно и в Раменское поехать, чтоб побольше родственников собрать. Они-то без машины(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же на выходные планируем? А 26.04, как я поняла, Саша собиралась на выставку в Москву. Может и к нам подтянутся?))) Как??? А ещё вот что подумала, ведь можно и в Раменское поехать, чтоб побольше родственников собрать. Они-то без машины(((

я на это расчитывала :blush2: мы хотели с ней на выставке пересечься, но на шашлыках же будет лучше :doh: а по поводу Раменского надо подумать... может не в само, а где-то посередине? На электричке ж собакой можно... Просто мы полдня в пробках проведем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на это расчитывала :blush2: мы хотели с ней на выставке пересечься, но на шашлыках же будет лучше :doh: а по поводу Раменского надо подумать... может не в само, а где-то посередине? На электричке ж собакой можно... Просто мы полдня в пробках проведем...

Я - за. Только Маше проблематично, наверное, с девчонками на электричке. А мне нужна помощь в прокладывании маршрута от МЯУ, а то навигатор поведет по самым пробкам, а сама я Москву не знаю. А я еще и не одна - со мной Ира с Габи, так что много набирается народу. :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на это расчитывала :blush2: мы хотели с ней на выставке пересечься, но на шашлыках же будет лучше :doh: а по поводу Раменского надо подумать... может не в само, а где-то посередине? На электричке ж собакой можно... Просто мы полдня в пробках проведем...

Я - за. Только Маше проблематично, наверное, с девчонками на электричке. А мне нужна помощь в прокладывании маршрута от МЯУ, а то навигатор поведет по самым пробкам, а сама я Москву не знаю. А я еще и не одна - со мной Ира с Габи, так что много набирается народу. :thumbup: :clap_1:

Я конечно предложила, но и Машу надобы услышать.

Она же наверно с муже будет...поможет))) а так если знаете куда говорите, мы приедем.

Нам тоже пробки собирать(((правда не так как Оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...