Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

это была наша единственная подача :lol2:

DSC_9012.jpg

это мы в самом начале, еще не поняли что искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тебе сейчас чего расскажуууу, это касается только Герки и Лисы. Мне сегодня рассказали что такая хрень с шерстью может быть из-за простейших, то есть они жрут все те полезности которые мы даем для шерсти. Ну я то уже точно скормила кучу всего. Так что в ближайшее время наверное сдам анализы. Причем рекомендовали тетю Никольскую, кто такая пока не выясняла, а еще сказали что при плохой шерсти собачку надо бы мыть раз в неделю. В общем будем пробовать. И все таки Лискины бока и спина не дают мне покоя, худовата дефка. Гера по мнению экспертов тоже не фига не в теле и не в шерсти, а по мне так тела очень даже достаточно. А Лиса так и вообще не докормленная, злая ты Олька, не кормишь собачку. :lol2:

А фотка классная. Лиска красотка!!!!

Оль, а еще спина? или фотка или еще чего? почему колесом?

Но зато какой хвооооост :good:

P.S. Давай подстрижем собачку, ну хвост голдячий сделаем, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спина колесом у нее сразу была((( мы постепенно укрепляли,но видимо до конца не получается.. и когда она волнуется - то спину куклит((( а там волновалась жутко.. незнакомое место,да столько собак, да еще что-то делать надо :lol2:

похудели мы недавно))) она ж за три месяца бока наела - Саша видела))) а потом я стала мозги в норму приводить - и опять недоедаем :blush2:

Собачку хочу подстричь... я тут сама пробовала - но она очень зажимается... хорошо хоть фена перестала бояться)))

полезности для шерсти я не даю :blush2: я посмотрела - Нюша тоже не лохматая и успокоилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спина колесом у нее сразу была((( мы постепенно укрепляли,но видимо до конца не получается.. и когда она волнуется - то спину куклит((( а там волновалась жутко.. незнакомое место,да столько собак, да еще что-то делать надо :lol2:

похудели мы недавно))) она ж за три месяца бока наела - Саша видела))) а потом я стала мозги в норму приводить - и опять недоедаем :blush2:

Собачку хочу подстричь... я тут сама пробовала - но она очень зажимается... хорошо хоть фена перестала бояться)))

полезности для шерсти я не даю :blush2: я посмотрела - Нюша тоже не лохматая и успокоилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спина колесом у нее сразу была((( мы постепенно укрепляли,но видимо до конца не получается.. и когда она волнуется - то спину куклит((( а там волновалась жутко.. незнакомое место,да столько собак, да еще что-то делать надо :lol2:

похудели мы недавно))) она ж за три месяца бока наела - Саша видела))) а потом я стала мозги в норму приводить - и опять недоедаем :blush2:

Собачку хочу подстричь... я тут сама пробовала - но она очень зажимается... хорошо хоть фена перестала бояться)))

полезности для шерсти я не даю :blush2: я посмотрела - Нюша тоже не лохматая и успокоилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спина колесом у нее сразу была((( мы постепенно укрепляли,но видимо до конца не получается.. и когда она волнуется - то спину куклит((( а там волновалась жутко.. незнакомое место,да столько собак, да еще что-то делать надо :lol2:

похудели мы недавно))) она ж за три месяца бока наела - Саша видела))) а потом я стала мозги в норму приводить - и опять недоедаем :blush2:

Собачку хочу подстричь... я тут сама пробовала - но она очень зажимается... хорошо хоть фена перестала бояться)))

полезности для шерсти я не даю :blush2: я посмотрела - Нюша тоже не лохматая и успокоилась :dntknw:

Эх, все погрешности выращивания, мозги то как, получше? Вообще, у нее на фотках морда такая довольная, вы будете дальше то продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мозги получше))) но Лиса быстро сползает,если ее не контролировать)))если можно схалявничать - то она первая в очереди :lol2: а подавать ей нравится, так что придется продолжать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а она прямо в руку дает? Моя вот звезда обычно бросает около, типа сама подберешь или надо быстрее пасть освободить :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в руки... я ее пыталась в последний момент переучить, чтоб подавала уже из положения ИП... т.е пришла, села к ноге- а уже потом я забрала... но она делала через раз - поэтому я решила пока не заморачиваться...

а как твоя у меня Ивка изредка звездит :doh: раньше вообще не давала, а кидала в ноги...стала давать вскусшяшку только за поданную в руки)) тут еще Лиса(вот подходит ей имя :lol2: ) фишку просекла: Иви первая принесет, бросит в ноги,а Лиса подаст и няшку съест :doh: можно еще с Герой делать шаг назад.. она подбегает, а ты назад шагаешь- вынуждаешь ее еще пройти, а не бросить в ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне скинули ссылку на Лосиный остров, там можно и пошашлычить и от Сокольников недалеко...если решим туда, то я ее в конференцию помещу ...форум там регулярно собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как с Вами связаться? У кого есть щенки Голдена,кобели?

Добрый день! У меня есть. Напишите мне на электронную почту gabrielmagiclight@mail.ru или позвоните +7(920)130-86-02

мне скинули ссылку на Лосиный остров, там можно и пошашлычить и от Сокольников недалеко...

Да, Лосиный остров нам бы был очень удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не против, где скажете :clap_1:

Ириш, я думаю ему надо в личку писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я думаю ему надо в личку писать.

Ага. Уже списались в личке :)

я в конференции выложила схему)))

Засекреченная схема :gleam: Не для посторонних глаз

Я одобряю выбор! По-моему удобный подъед, мне лично все понятно, самое главное, чтоб народу постороннего толпами не ходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что ей понравилось позировать :doh: мы ее столько отщелкали :dribble: у нас уже фантазия кончилась :doh:

правда рэпером быть она не захотела - скинула кепку и показала ребенку язык :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяя, какая она классная!!! :good: и фотограф молодец.

Ну, а некоторые в своем репертуаре, на шашлыки мы не идем, Гера не промахнулась, эххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех,кто хочет повторить наш "подвиг"

так возможно вы будете выглядеть после

0bca7657052a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...