Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАНЮНЯ**ВФПР**. палевая сука лабрадора. 8 мес


Рекомендуемые сообщения

Если платная то можно наверное или Тане Цукер (Электросталь) или Наташе Ардженто (территорияльно Волоколамское шоссе пос. Снигири), можно наверное Ане Anna&Huston - она в Медведково живет недалеко от платформы лось.

Готова поучаствовать финансово. с меня 1500 тыс.

Скажите куда кинуть денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта,большое спасибо! Мне отказали в четырех передержках(платных).Примет нас Наташа -Ардженто,спасибо Натусь. Это ,конечно далеко,но выхода нет.Машину нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо!

Наташа она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Я очень рада что малышка едет к ней!

Денежку пошла переводить. Через час ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня наша сделала такой вот сурпрайз.Сначала заметила капельку крови на полу,обсмотрела её всю-думала,что поранилась где-то,пока гуляли.Решила петлю промокнуть-вот она, "рана" наша.Мажет.Потекла девулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие условия у Риммы,у нас Ричард у них гостил. У ребят своя сука.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67718&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Нашли передержку?

Женя,спасибо пришли 1500 ночью!Вечером везем малышку в Москву, на временную передержку.Спасибо Всем,кто не бросил нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие условия у Риммы,у нас Ричард у них гостил. У ребят своя сука.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67718&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

У Риммы сейчас гостит молодой некастрированный лабрик, поэтому, увы, с передержкой у Риммы ничего не получится...

Очень-очень ждём помощи - передержка очень актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала тему в срочно с Олиным телефоном. Может отзовётся кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка переехала к нам на временную передержку.

Хочу сказать огромное спасибо Наташе Наталочка и Майк за передержку малявки, Лене Лена&Барни за доставку Манюни нам, Свете Manya за мешок вкусного юниорского корма, Жене и Марта за денежную поддержку и нашим партнерам- Наташе и Игорю (семья ingvar) за согласие взять на со- кураторство девочку.

Девочка совсем юная, еще угловатый и очень изящный подросток. Активная, улыбчивая, игручая- в общем, чудо- ребенок!

Ходят теперь по квартире за мной вереница медведев )) : большой Ганс, поменьше Тата и сааамая маленькая Манюня ))

На Манюня отзывается охотно, торопится прибежать на зов. Вкусняшки берет неплохо с рук- чуть- чуть иногда может прижать зубами руку, не более того. Тату уже подбивает вместе побеситься))

Замечательные задатки аппортировщицы- с азартом бегает за мячиком и приносит к ногам.

Ганс немного корректирует манеры Манюни- мелкая лезла к Гансу в миску, ей сказали ворчливое ррррр и плечом оттерли- смышленая Манюня больше попыток забраться в чужую миску не предпринимала ))

Оставляла их одних дома на час, за это время квартира и дорогущие туфли не пострадали, мешок корма на полу сохранил свою целостность ))

Девочка- красавица, завтра нафотографирую и выложу. Мои хвостатые нагулялись и уже спят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка переехала к нам на временную передержку.

Оля, Сережа, спасибо что выручили малышку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо. Спала до 7.20 утра, потом начала ходить. Я позвала её к себе, Манюня залегла и минут 10 гладилась с Татой и Гансом. Жмурясь смешно ))

Зато потом, пока я встала и неспешно собиралась на прогулку, Манюня пошла на своё место, присела и глядя на меня ангельскими глазами, надула лужу. Урок мне - собираться быстрее. Манюня ещё совсем малышка. Она старается, но ей высё же желателен 3-х разовый выгул и очень быстрые сборы хозяев на прогулку ))

На поводке не тянет, чудесно гуляет - постоянно оборачивается на меня. Сегодня на прогулке нашла кусочек черного сухаря, пыталась схомячить - т.е. нужен контроль за подбирательством. Сама не выплюнула этот сухарь, пришлось из пастёнки доставать.

Кушает очень забавно - отмахивая пламенное приветствие хвостом еде в миске в течение всего кормления ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка переехала к нам на временную передержку.

Хочу сказать огромное спасибо Наташе Наталочка и Майк за передержку малявки, Лене Лена&Барни за доставку Манюни нам, Свете Manya за мешок вкусного юниорского корма, Жене и Марта за денежную поддержку и нашим партнерам- Наташе и Игорю (семья ingvar) за согласие взять на со- кураторство девочку.

Девочка совсем юная, еще угловатый и очень изящный подросток. Активная, улыбчивая, игручая- в общем, чудо- ребенок!

Ходят теперь по квартире за мной вереница медведев )) : большой Ганс, поменьше Тата и сааамая маленькая Манюня ))

На Манюня отзывается охотно, торопится прибежать на зов. Вкусняшки берет неплохо с рук- чуть- чуть иногда может прижать зубами руку, не более того. Тату уже подбивает вместе побеситься))

Замечательные задатки аппортировщицы- с азартом бегает за мячиком и приносит к ногам.

Ганс немного корректирует манеры Манюни- мелкая лезла к Гансу в миску, ей сказали ворчливое ррррр и плечом оттерли- смышленая Манюня больше попыток забраться в чужую миску не предпринимала ))

Оставляла их одних дома на час, за это время квартира и дорогущие туфли не пострадали, мешок корма на полу сохранил свою целостность ))

Девочка- красавица, завтра нафотографирую и выложу. Мои хвостатые нагулялись и уже спят ))

-))поправочка: корм ХД для щенков нам пожертвовала Nadin&Jerry ,спасибо.

Оля, Вы с Сергеем МЕГИ!!!спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет несколько дней могу у себя подержать, но до 26-го числа только.

8-985-721-61-13

бесплатно есессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра перед ночью,пойду клеить макеты. Но,с 12 числа ни одного звонка.Интернет мониторится.Завтра последний день выхода на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки разыгрались - сейчас выложу скачки ))

ce7f23c4d028.jpg

f3ba186b5f9f.jpg

2d6034bad588.jpg

1c3a123a7f33.jpg

6432272eb112.jpg

575d5c1be53c.jpg

44805c419b98.jpg

7999ae981512.jpg

Для понимания размера и формата Манюни (по сравнению с некрупной Татой)

Думаем, что будет Манюня такого же миниатюрного и изящного размера как Кики у Аллы с Кики

5e715751747b.jpg

d0104b5f64d2.jpg

f048942e9418.jpg

За дневное пребывания ни куч, ни луж не было! Умница- девочка! Пиарные фото сделать не получается пока ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели сегодня девочку. Маленькая, миленькая рыженькая лисичка. Очень позитивная, общительная. Прекрасно поладила со всеми взрослыми собаками. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Звонков на телефон нет.Вика(Фэнси) помогла с распространением в другой местности,ближе к Щелково-7.Спасибо! Оля,как дюймовочка-Манюня поживает, проколы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье пофотографировала девочку - сошлись со Светой svig и семьей ingvar во мнении, что Манюня - свосем малышка. 6-7 месяцев, не больше. Это её первая течка.

На фотографиях она старше выходит. В реальности Манюня - маленький прыгучий кузнечик. Готова взлететь высоко-высоко хоть с места без разбега. Игручая, жизнерадостная, очень позитивная девочка.

Если в ближайшее время не найдется предыдущая семья (ни по объявленим в интернете, ни по бумажным объявкам звонков нет...), то будем искать новых мампап. Можно будет взять для пиара что-то из этих фотографий.

3035ed15d1e2.jpg

5983fe2843dd.jpg

4992de86c148.jpg

a008740784de.jpg

Планирую в ближайшие дни сдать мочу - девочка часто писает, дома лужи делает чаще. Не могу понять, с чем связано - то ли терпеть не хочет, то ли из-за течки такая реакция. Можем погулять, а потом через час она присядет и пописает. При этом в первый день вытерпела с 10 утра до 4 вечера, т.е. в принципе терпеть может.

Нам бы передержку, кот. дома сидит и может часто выводить малышку на прогулку...

Ещё немного фото - уже просто для понимания характера этой лисички

32d606903bb9.jpg

08d98c522206.jpg

0c99767b9184.jpg

41f2903cd646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная :dribble: ...Фото в прыжке-нечто...По моему она очень похожа на Марту(которая сейчас у Наташи(с Джемой)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за хлопоты с малышкой!На фото Манюнечка взрослая,а в жизни совсем детка!Проколы дома... Будем надеяться,что из-за первой течки.Будет ли результативным анализ мочи в течку?Оля,звони ,если будет нужна помощь. Дюймовочке здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...