Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАНЮНЯ**ВФПР**. палевая сука лабрадора. 8 мес


Рекомендуемые сообщения

Маню нам только что вернули. Начинаем все по новой. Верим, что очень скоро найдется ЕЕ семья.

Манюня вернулась к нам девушкой с приданым- новый ошейник, поводок, миски, лежак и 2000 руб. Так что мы сейчас привьемся и будем ждать новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................Оля,а можно прививать при течке?

:dntknw: чуйкова скажет можно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маню нам только что вернули.

Оль, с кошками не поладила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня. Чувствую себя погано, сволочью. Я испугалась за кошек, за собаку. Не ожидала такой агрессии со стороны кошек. Не хватило силы духа выдержать это. Простите еще раз. Перед собакой извинилась еще вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня. Чувствую себя погано, сволочью. Я испугалась за кошек, за собаку. Не ожидала такой агрессии со стороны кошек. Не хватило силы духа выдержать это. Простите еще раз. Перед собакой извинилась еще вчера.

Ваши кошки когда-нибудь жили с собакой?

Если нет, то ожидать что за сутки они подружатся - :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте не будем ворошить то, что было. Это уже прошлое. Впереди только счастливое будущее и радостное настоящее у нашей Манюни.

Девочка очень была рада к нам вернуться. Ходила весь вечер хвостиком, вечером дремала, уложив мордочку на ноги Сережки. И много спала - видимо поволновалась и нужно было набраться сил.

С утра уже скакала как обычно - трепала Тату за уши, таскала за брыли Ганса. В общем, довольный жизнью лаброребятёнок.

А ещё Манюня растёт - я не замечала этого, а сегодня в парке встретили собачников, которые её только в день приезда к нам виидели. Так вот с их слов девочка вытянулась.

Всё хорошо - ждём новых мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас было очень весело. Из парка на свет залетело несколько букашек и летало по комнате, а Тата с Манюней на перегонки носились и добывали себе "пропитание".

Но самое смешное началось тогда, когда девицы увидели большого комара с длинными ногами. Сели, посклоняли головку по сторонам, оценили потенциальную добычу, поморщили лоб и решили начать охоту. Когда комар мотался вдоль стен, они напару его пытались достать, когда летел в их сторону, разбегались в рассыпную ))

В общем почти фильм "Хишшшник" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка!!! Блин...Ведь собака еще ребенок! Где мампапы ответственные, ау!!!

И кому-то с этими ребенком очень повезет!))

А пока:


/>http://vfpr.ru/lfhome/353.html

fb

вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если мы к этой малышке тоже познакомиться приедем? Или так нельзя?

Прошу прощения, если что-то не так делаю, вы мне если что - объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если мы к этой малышке тоже познакомиться приедем? Или так нельзя?

Прошу прощения, если что-то не так делаю, вы мне если что - объясните пожалуйста.

Вы можете выбрать 2-3 собаки и познакомиться с ними, но важно помнить, что много просмотров - меньше шансов определиться. Все они разные, не получилось бы потом как в пьесе: "...как бы нос Иван Антоныча да к лицу Иван Иваныча"

Про Манюню- ей все же нужна семья, которая сможет ее и днем выводить или быть готовой убирать лужицы- пока Манюня днем модет не вытерпеть, хотя ночью по 7-8 часов терпит. Ночные проколы стали редкими.

Думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу на утро у нас были назначены смотрины- мы весь день под людей подстроили, а они не приехали и даже не позвонили... А по телефону произвели очень неплохое впечатление и очень-очень просили показать им девочку.

Так что рыжий подросток все еще ищет новый дом.

Очень важно, чтобы новые родители обладали свободным временем и желательно, чтобы кто-то постоянно был дома из людей или собак. С моими она спокойно остается дома и не хулиганит (мелкое хулиганство в виде щенячих пописов я не считаю), а без людей и собак сидит под дверью и пищит-лает. Нужно постепенно отучать мелкую девочку от этой привычки- было бы желание, а добиться этого вполне по силам при наличии любви и терпения новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень актуальна передержка!!!

Если волонтерскую не найдем в ближайшие день- два, будем определять Манюню на платную - нам понадобится финансовая помощь.

Девочке нужен надзор и более частые выгулы- она еще совсем щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть- чуть порадую поклонников Манюни забавными историями из жизни нашей шилопопки. Она еще щенявка и регулярно создает забавные ситуации.

Например, сегодня утром на прогулке Манюня нашла палочку и гордо с ней вышагивала. Она прекрасно знает, что Ганс полезет отбирать, поэтому старается идти с палочкой как можно ближе к Гансу и дразнить его. В результате Ганс не выдержал и начал гоняться за Козявкой, но мы же гуляем на 5-ти метровом поводке с Манюней. В общем, Манюня бегала по малому кругу диаметра поводка вокруг меня, а по внешнему радиусу шел Ганс. Гоняли так быстро, что был светлый круг и черный круг. Я долго таких игр не выдержала- головка закружилась )))

Манюня старается подражать Гансу и очень вдумчиво вынюхивает метки вместе с Гансом. Так смешно- морщит лоб, тычется носом и не может понять, почему Ганс некторые места метит ))

А на вечерней прогулке мы зарулили к роднику- там где Ганс любит в луже валяться, я не планировала водных процедур, но собаки все за меня сами решили. Домой я шла в компании 3-х довольных хрюнделей- мокрых и грязных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня старается подражать Гансу и очень вдумчиво вынюхивает метки вместе с Гансом. Так смешно- морщит лоб, тычется носом и не может понять, почему Ганс некторые места метит ))

А на вечерней прогулке мы зарулили к роднику- там где Ганс любит в луже валяться, я не планировала водных процедур, но собаки все за меня сами решили. Домой я шла в компании 3-х довольных хрюнделей- мокрых и грязных)))

Она так и лапу у дерева задирать научится:lol2::lol2::lol2:

Да..Поля любит тоже водные процедуры. По плечи вчера в канаву залезла:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличные новости- сегодня пескам пришлось 12 часов сидеть дома, с работы вернулась домой только в 21.30. Настроилась на уборку луж и куч, а дома только 1 дневная лужа была (это дневной попис, если часа в 4 не вывести). И ВСЕ!

Терпела малышка, старалась!!! Бежали на улицу галопом, торопились скорее делать дела.

Я очень-очень рада!!!!

Правда за долгое время ожидания нас с работы Манюны перегрызла ошейник Ганса, лежавший в коридоре. Чем он ей так досадил- не понятно. Это первая погрызенная вещь за все время пребывания у нас дома. Так что можно считать, что Манюня не склонна делать "ремонт" в картире.

А еще у Манюни от наших прогулок нарисовались очень красивые рельефные мышИцы на задних лапках- я горда. Малышка подтянулась, похорошела.

А так все еще глупик- сегодня утром на прогулке выискивала пушистые одуванчики и ловила их ртом, а потом плевалась и недоумевала- куда девались красивые пушистые головки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давай выкладывай в темку фото нарощенных мышц Манюни.

Девчонка, и правда, очень классная и позитивная. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так и лапу у дерева задирать научится:lol2::lol2::lol2:

Да..Поля любит тоже водные процедуры. По плечи вчера в канаву залезла:1st:

Офф: ну вот теперь понятно, как росла Юся: она так и делает: деликатненько так лапочку поднимает, когда писает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...