Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сынок Шумахера


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам заводчица со стороны мамы не смогла держать у себя помёт из 7 щенков.Шумка как папа я как бабушка.Перевезла своих внуков в Москву.Остался один щенок.Ищу ему родителей.мой тел 8 903 182 39 80 Лена.Фото сейчас будет правда ему здесь 45 дней.Сейчас он подрос и немного долговязый как все щенки в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался один щенок.Ищу ему родителей.мой тел 8 903 182 39 80 Лена.Фото сейчас будет правда ему здесь 45 дней.Сейчас он подрос и немного долговязый как все щенки в этом возрасте.

Лена, желаю твоему ребёнку поскорее найти своих любящих владельцев!!!

Какая ты умница, забрала своих деток! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой малыш мордатенький :thumbup: Лен, малышику самых лучших родителей, уверена, твой отбор будет жестким, но справедливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o16NEA9LnW.jpg

Такой классный малыш!

Пусть у него все сложится и он обретет любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o16NEA9LnW.jpg

ЛЕНА!!!! Это просто ЧУДО ребенок. :nyam:

Такой мордальон, а ухи то ухи)))) Какой породный красивый мальчик) Обалдеть) :good:

Удачи малышу и самых самых мамапапов) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за приятные слова в сторону папы,это он творец. А я бабушка которая безумно любит своих внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за приятные слова в сторону папы,это он творец. А я бабушка которая безумно любит своих внуков.

Могу подтвердить, что отбор у Лены строгий, но справедливый:thumbup: . Лена, я наблюдала какая ты бабушка:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Няшка!:) Лен, Шумахер твой просто отличный папаша, дети отличные! Ну а тебе респект как и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный мальчишка! Хорошей ему семьи!

...Интересно, это всех "лабровладельцев" со временем посещают мысли насчет воторой собаки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Интересно, это всех "лабровладельцев" со временем посещают мысли насчет воторой собаки?

это называется ретриверовирус)) когда появляется вторая, то сразу хочется третью... а посмотришь на Нечаеву - так все живут с недокомплектом)) как грится, ретриверы имеют свойство накапливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Интересно, это всех "лабровладельцев" со временем посещают мысли насчет воторой собаки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный мальчишка! Хорошей ему семьи!

...Интересно, это всех "лабровладельцев" со временем посещают мысли насчет воторой собаки?:)

ДААА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется ретриверовирус)) когда появляется вторая, то сразу хочется третью... а посмотришь на Нечаеву - так все живут с недокомплектом)) как грится, ретриверы имеют свойство накапливаться.

Значит, я уже тоже его подцепила:) Иногда даже мысли о возможности завести "лабровнуков" не вызывают такого панического ужаса, как раньше. (Семья, правда, об этом еще не подозревает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я уже тоже его подцепила:) Иногда даже мысли о возможности завести "лабровнуков" не вызывают такого панического ужаса, как раньше. (Семья, правда, об этом еще не подозревает)

Они скоро смирятся с неизбежным, а потом и сами этот вирусняк словят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я уже тоже его подцепила:) Иногда даже мысли о возможности завести "лабровнуков" не вызывают такого панического ужаса, как раньше. (Семья, правда, об этом еще не подозревает)

Это в смысле щенков от Сильвы или Джессики? А не страшно? Мне кажется, сейчас такое перепроизводство лабрадоров, что нормальных хозяев днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня согласия домочадцев нет, собака одна, а мысли все равно есть....:blush2: .

У меня уже две собаки и это просто здорово :) Ни разу не пожалела).

Но знаете что важно - чтобы собаки гармонировали друг с другом. Если этого нет, получается наоборот напряг (проверено на свежеприбывших постояльцах). Я наверное и оставила себе вторую Геру только потому, что она делает все так, чтобы никого не напрягать))). Думаю, пару своей собаке надо подбирать вдумчиво, с учетом особенностей характера. Мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, щенок больше похож на папу. Зачем я зашла в тему? Почему не девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле щенков от Сильвы или Джессики? А не страшно? Мне кажется, сейчас такое перепроизводство лабрадоров, что нормальных хозяев днем с огнем не сыщешь.

Я о Сильве, конечно. (Это Таня Дсессику переустраивала). Я, конечно, чисто теоретически пока. У нас же до этого только кобели были, для меня все эти течки-вязки до последнего времени были просто инопланетным чем-то... А если учесть, что Сильва наша очень голубых:) кровей оказалась, по мнению сведущих лиц, то я бы не зарекалась от "лабровнуков" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, он просто супер. Судя по ушам будет не мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...