Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Лена, давно не была в этой теме! Поздравляю с победами ваших детишек! Очень статные и взрослыми стали! Очень здорово!

Владельцам дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Пора всем объявиться, поделиться новостями!!! Мы тоже были заняты своими делами, я с головой ушла в учебу... Наконец-то дождались выставку в Липецке! Сегодня получили мощный заряд положительных эмоций - Роми успешно открыл титул ЧР - получил САС, ЧФ РФСС, ЧРКФ, Лучший кобель, ЛПП :1st: и 4 место в группе! А при этом он был самым младшим из голденов на этой выставке, остальные были старше него минимум на полгода)) :sm24: Так что нам вдвойне приятно :good: Ромуська меня сегодня очень порадовал - уверенно и гордо бегал, в стойке очень терпеливо стоял, старался (даже в свободной стойке был хорош). Мне кажется, что он начал получать реальное удовльствие от выставок! Теперь ждем воронежский CACIB в следующее воскресенье!

323a535aff8f.jpg

fd4413004301.jpg

f22ca946307a.jpg

348749b004ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красывый кобель!!! Молодчина Роми!Поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роми просто красавец !!!! С победой Вас ! Вы этого достойны ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец то я разобрала все свои вещи и мысли по местам! Все мои животные очень довольны переездом, быстро привыкли к новому дому.

Алевтина! Вы как всегда молодцы, я очень рада за вас , Ромка возмужал и стал еще прекраснее, Поэдравляю вас с открытием титула ЧР, и не забывайте писать и выкладывать Ромкины фотки в ФБ.Как вы выступили у себя в Воронеже, что сказал эксперт? С нетерпением жду ответа.

У нас тоже в конце ноября будет выставка и мы собираемся.

Софья! Какие у вас планы с Герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Наконец-то все объявились)))

Поздравляем Ромми с очередными достижениями и как всегда гордимся братом! :thumbup:

На счет нас... Гера и я с удовольствием бы выступили на выставке 23-го ноября, но мы правда еще не готовились... Поэтому если успеем достойно подготовится (иначе нельзя - конкуренция большая!))), то будем выступать!

В воскресенье ходили играть в теннис в спорткомплекс "Сталь" и встретили там Александру с нашими родственниками, папой в т.ч. - он у нас красавец!!! :thumbup: :blush2: Первый раз увидели всех - были невероятно рады!!!

Оказывается по воскресеньям там проходят тренировки и подготовка к предстоящей выставке. Планируем в след.раз придти, тоже позаниматься и почувствовать свои силы)

Гера у нас стала тоже очень красивой, обросла шерсткой новой, кремово-рыжеватого цвета, подтянулась, окрепла в связи с многочисленными прогулками на природе и со своими собратьями)


/>https://pp.vk.me/c625726/v625726162/6eaf/zOq55QNxQHg.jpg


/>https://pp.vk.me/c618329/v618329162/1eba5/pDnYuRC2FAA.jpg


/>https://pp.vk.me/c618329/v618329162/1ebaf/aXgYkARwDOo.jpg


/>https://pp.vk.me/c618329/v618329162/1ebb9/KsjV2hn9noo.jpg

Еще несколько фоток нашей принцессы)))


/>https://pp.vk.me/c624723/v624723162/5c2a/NpAp6iG1YEs.jpg


/>https://pp.vk.me/c624723/v624723162/5c48/DmbBdzyfOWE.jpg


/>https://pp.vk.me/c624723/v624723162/5c3e/IXWYI9xqzsE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Софья спасибо за фотки Геры она действительно в хорошей форме, я думаю на выставку надо обязательно, при чем уже во взрослом классе.Мы пока тоже собираемся, но как получится не знаю. Софья! очень даже заметно что у Геры новая шубка приятно -золотистого окраса, ну в общем красавица.

Алевтина! Как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рада, что наша темка вновь ожила! У меня тоже время расписано, планов огромное количество, надеюсь, на все сил хватит)) Кстати, всех поздравляю с очередой датой - теперь нашим ребятам 18 месяцев :thumbup: Для них это тоже совершеннолетие :baby: Новостей у нас много, все в принципе хорошие! Софья, Гера клевая) У нее правда такой окрас ровный? Очень красивая) Хочется вас всех вживую увидеть :rolleyes:

Елена, выставка cacib, если в двух словах описывать, прошла странно. Описание у нас хоть и хорошее, судья только два недостатка отметил: "чуть длинновата поясница" и "крупноваты уши". Над последним замечанием долго потом смеялись с друзьями :clap_1: В остальном - "правильный формат, среднего роста, широкое бедро, хорошие углы конечностей, свободные с хорошей пластикой движения". В промежутке мы заняли третье место (из трех), оценка отлично. Но этим история не закончилась: во-первых эсперта нам поменяли за неделю до выставки и вместо интерэкспертизы - судья Мамонтов из Москвы... К тому же после ринга, многие рассказали нам, что судья это договорной, понаблюдав еще за рингами, нам пришлось убедиться в том, что в основном выигрывали собаки хендлеров в синей одежде (под цвет костюма судьи). Так что у нас в Воронеже весело, главный клуб города в очередной раз оставил нас без титулов, при том что шансы у Ромки были хорошие! Об этом сказали многие, кто был на выставке)Вот фото с нашего ринга:

44b62ff41231.jpg

Эта выставка стала еще одной причиной того, что мы решили перейти в другой клуб. Им руководит Ирина Коваленко, только она в Воронеже занимается натаской и утраивает испытания по подаче битой птицы. Так что мы собираемся развиваться и в этом направлении, если все будет хорошо, с весны начнем :run6:

На этой неделе я отдала родословную Роми, будем экспортную оформлять)) И еще записались на две выставке в Москве (ВЦ Сокольники) 10 января - моно ПК и ЧРКФ. На монку пообещали поставить Беату Питкевич (Латвия)! Не хотите к нам присоединиться??? Вместе Москву будем покорять :1st:

75266a2687f7.jpg

Если интересно, вот ссылка на выставку 10 января: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=46954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!))) действительно приятно, как уже было отмечено выше, что наша темка ожила)))

Алевтина,да, у Геры достаточно ровный окрас, сами не ожидали, что она у нас станет таким персиком)))

Вчера ходили на занятие по хендлингу, побегали, вставали в стойку, вообщем стали снова вникать в прелести тренировок! Единственное, теперь мы задумались, успеем ли мы хорошо подготовится к предстоящей выставке 23-го ноября, т.к. хендлер нам сказала "девочка Ваша крупновата достаточно", а именно, что Гере надо похудеть!!!Сейчас я ознакомилась с ссылкой на выставку в Москве - спасибо Алевтине))) Выставка очень интересная, а главное в праздничные новогодние дни, что удобно!))) Надо будет подумать :blush2:

В свою очередь хотим поддержать Вас Алетина и Ромми!!! Вы настолько гармоничная и красивая пара, что у Вас все обязательно получится!!! :thumbup: А судейство.... Ну это как в спорте... Увы не все и не всегда зависит от нас... Поэтому всем нам желаю встречаться только с достойными и честными представителями судейства на выставках!!! :1st:

Изменено пользователем Софья-Гера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Алевтина и правда судья насмешил с большими ушами ( надо же такое придумать) ,а вообще по этому поводу не надо растраиваться, такое случается сплошь и рядом и не только на выставках. Даже на фото заметно как Вы с Ромиком отличаетесь от всех,я согласна с Софией, что смотритесь вы очень гармонично.Что решили заниматься натаской это правильно у Ромика очень хорошие предпосылки и я думаю что у него все получится. По поводу выставки в Москве подумаем. А вам обязательно нужно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие слова! Надеемся, что вы присоединитесь к нам и привезете наших сестричек в Москву на выставку)))

У нас хорошие новости - мы с Роми сдали экзамен по ОКД на диплом первой степени!!! Цель достигнута!

Еше хотела уточнить по поводу витаминов для шерсти. Недавно совсем Ромик опять начал линять( Шерсть выглядит хуже. Мы как раз недели две назад перешли на новый корм: вместо корма для щенков - корм для собак крупных пород. Может быть с этим связано, хотя фирма и состав одинаковые, только процентное содержание немного изменилось. Можно в этой ситуации давать рыбий жир? Или может витамины какие-нибудь типа 8 в 1???

Удачи всем на выставке 23 ноября!!! Ждем отчет)

Изменено пользователем Алевтина - Ромарио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина! Какой корм? Вообще если кормите кормом витамины давать не надо, скорее всего это сезонная линька, когда Ромка вылиняет , и начнет снова обрастать шерстью в этот период можно подавать пивные дрожжи с селеном, а вообще понаблюдайте нет ли на корм аллергии. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДИПЛОМОМ ОКД-1. buket1.gifне много голденов может похвастаться таким дипломом.

На выставку мы не пошли Черька потянула лапу , и пока не много прихрамывает. Невесты, Ромика уже присматривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! :D Как у вас дела??? давно не слышно новостей от наших братиков и сестричек, наверное все заняты подготовкой к наступающим праздникам) Герочка окончательно обросла шерсткой и нам кажется еще и решила утеплиться к зиме, т.к. при прогулке в лесу, бегая и окунаясь постоянно в снег - шерстка была мокрой только сверку, а внутри такая теплынь, что мы об нее еще и грели руки придя домой))) Приобрели кликер и на самом деле убедились, что эта штука помогает собаке понимать, что он нее требуется. Намного проще стало заниматься) Плюс Гера уже как видит, что я беру кликер - значит сейчас будет весело и интересно и мчится на улицу! :D

Расскажите как у Вас дела?
/>https://vk.com/photo38550162_346092687

Изменено пользователем Софья-Гера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У нас все в порядке, давно не появлялись на форуме из-за сильной занятости! Не судите строго :blush2:

Софья, завидуем вам белой завистью насчет шерстки Геры!!! Мы что-то никак не обрастем по непонятным причинам шерсть лезет(( Так что шубкой зимней похвастаться не сможем. При этом на корм аллергии нет, кожа в хорошем состоянии, аппетит огого, никаких симптомов. Видимо придется просто подождать :dntknw: У вас и снег есть? В Воронеже погода отвратительная, дожди - зимой не пахнет совсем...

Сегодня ездили заниматься подготовкой к выставке в зал. Москва не за горами! Занимались там с двумя девочками голденами, так что Роми был в восторге, таакой вображуля :sm24: Попробовали там тренажеры - степ, беговая дорожка и др. Так все интересно! А главное Ромка вообще не сопротивляется, ему все любопытно, взбирался всюду смело, изучал))

Елена, невеста у нашего Ромарио уже есть - его лучшая подружка Нельяна)) Пока свадьбу назначили на сентябрь B) Вот они вместе:

fbf099e63622.jpg

Поделитесь своими планами: выставочными и не только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, невеста у вас красотка!) Я уже смотрела совместные фото в контакте - они отличная пара!!! Очень гармоничная! :thumbup:

Снега в Орле тоже нет, выпадет и растает сразу( это мы в лес в удачные деньки выбирались, да и дожди Геркиной шубке тоже не страшны) Вам желаем скорее обрасти и стать еще краше! :blush2:

Алевтина, а что за тренажеры? Специальные для подготовки собак??? Здорово! :thumbup:

Мы сейчас по-возможности разучиваем какие-нибудь забавные команды, типа кувырков или просто танцуем, т.к. Гере очень нравится непосредственные занятия, когда можно совместить навыки с игрой!)))

Изменено пользователем Софья-Гера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим поздравить всех наших братиков и сестричек с Наступающим Новым Годом!!! :clap_1:

Желаем всем крепкого, богатырского здоровья, возможно любви с потомством, удачи в выставках и других различных начинаниях!!! Также удачи и огромного счастья родителям наших крошек!!! :D Антонине и Ромми желаем удачи в выступлении на выставке 10 января (если не ошибаюсь)!!!

Еще Елена, хотела узнать у Вас, собираетесь ли вы на выставку 08 февраля? Герочке на днях пришло по почте приглашение на участие в ней))) Были приятно удивлены!) :blush2:

Изменено пользователем Софья-Гера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С новым годом и с наступающим рождеством всех! Здоровья ,Удачи во всех начинаниях, Благополучия! Алевтина! Удачи вам с Ромиком на выставке в Москве, с нетерпением жду ваших результатов.

Софья мы на выставку пойдем обязательно, Мои девченки сейчас в отличной форме,да и я уже порядком соскучилаь по выставкам. Подружка Ромика мне понравилась, буду ждать внуков с нетерпением run5.gifrun3.gif Кстати Черька тоже долго одевалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мы вчера ночью благополучно вернулись из Москвы) Без сил, но с новыми ощущениями :D :good: Начну с хорошего - на выставке ЧРКФ получили СW, САС, Чемпиона ОАНКОО и второе место в сравнении на ЛК :sm35: На монопородной выставке не удалось ничего получить, вместо титула схватили первый в нашей "карьере" оч хор(( Судья на монке (Беата Петкевич) завалила очень многих золотистых ретриверов - в большинстве классов раздавала "очень хорошо" или вообще не дала титулов, в том числе красавцам из Риеры(( Да и описания у многих были странные, так что мы не выделились из общей массы своим результатом :D

В Сокольниках нам очень понравилось приехали мы с запасом, до начала рингов, поэтому без проблем везде разместились, успели потренироваться и полюбоваться павильоном! Набравшись опыта в Москве, будем с Ромарио готовится к следующим выставкам (вариантов много :blush-anim-cl: ) - заниматься физическим развитием, шерстью обрастать и работать над грумингом, набивать руку)) Еще раз убедились, что наш мальчик - один из самых красивых голденов, да еще и с необычным запоминающимся абрикосовым окрасом :sm24:

cb0702d9d44a.jpg

0cb4e3f7ceb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Алевтина! Поздравляю Вас с Ромиком с прекрасными результатами,я в вас даже и не сомневалась, а на монке описание оч хор, если вдуматься , то это значит очень хорошая собака. И вы молодцы что решили покорять Москву, у Ромика я думаю большая перспектива.А по грумингу я думаю ему не надо очень коротко снимать уши и шею,. Интересно к вам наверно кто то подходил из московских голденистов, наверняка что то говорили, было бы интересно узнать мнение .Я очень горжусь своей маленькой звездочкой по имени Ромуська......... И я очень довольна что у него такие хозяева.

Софья ! Как дела у вас?

Мои девченки с большим удовольствием бегают по снегу,играют в общем мы с ними безумно счастливы. Алевтина приезжайте к нам в Орел на выставку 8 февраля,я бы с удовольствием на Ромика посмотрела не на фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Поздравляем Ромика с новыми достижениями в самом начале нового года!!! Мы пока думаем, что могли бы участвовать в выставке 8-го февраля, надо только Геру подучить стоять в стойке, т.к. она все равно делает шаги... Плюс хотелось бы увидится с сестричками и Вами Елена, услышать объективную оценку нашей Герочки, о ее поведении, внешности, ведь для нас она всегда прекрасна и красива!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет снега это вообще!!! Герка не может набегаться, ест снежки, лаяла сегодня на снежную бабу))) готова часами бегать, иногда отказывается заходить домой, но затем ей становится скучно гулять одной и бежит к двери!) Вообще стала очень интересной, смотрит телевизор, строит глазки, папа ее постоянно нахваливает) Гера больше чем друг и компаньон, она дочка, сестра и баловень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Софья! Эти собаки просто прелесть!!!!! А Гере повезло что она попала к вам, даже вернулась из Липецка, что бы здесь на месте попасть к отличным хозяевам,судьба!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!!!) Это нам очень повезло, что Геру вернули и Вы забрали - видимо специально для нас!!!!!!! Тысячу раз спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все отлично, погода радует, сегодня снова удалось по лесным сугробам походить!)) Ждем новостей с рингов! Кто сегодня ходил на выставку? Признавайтесь;-)

Не могу не похвалиться - в пятницу забрали из клуба наш новый диплом - ОКД 1 степени! 22 февраля пойдем на выставку, а может и сразу на две. Благо все в Воронеже)) Планов громадье, вот еще позвали нас на соревнования по дрессировке. Планируются в Липецке в апреле. Если время будет позволять, много где можно поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...