Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Алевтина,поздравляю Роми с закрытием титула. Он очень красивый ребенок. Папа гордится таким сыном!!!!!!!!!!!Полочку явно придется увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Алевтина! Поздравляю вас с закрытием титула ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ И ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!!! Вы молодцы! Пока будет перерыв между выставками обязательно походите на полевые испытания, я думаю что вам понравиться ни чуть не хуже чем на выставках, Кондиционером нужно пользоваться обязательно. Мне очень понравилась полочка у Ромика и я с Галиной согласна ее нужно явно расширять.

Еще раз всем привет! Алевтина! по экспортой родословной уточню.

София! вы тоже молодцы с Герой и я уверена что с выставкой у вас тоже все получиться, она ведь уже была маленьким чемпионом.

Сегодня у меня в салоне был Лекс , он приехал в Орел в гости , все разом сказали что он очень очень сильно поож на своего папу Реала, прямо одно " лицо"!!!! В общем классный малый!!!

Татьяна! как у вас дела? Как Боняшка?

и еще не обижайтесь на меня , что не сразу отвечаю, просто сейчас очень много работы, и не всегда хватает времени!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!)))

Ну вот и мы наконец-то стали готовится к выставке))) Гера проявляет большой интерес к занятиям, как на общих, так и на индивидуальных, дома)

Как правильно сказала Алевтина и Елена, эти занятия затягивают!!!

Надеюсь у нас все получится :blush2:

Вот некоторые фото с первых занятий и встречи с любимыми сестричками, Герой-младшей и Черри)
/>http://cs619919.vk.me/v619919162/dfb7/L4nvSz3OEIA.jpg


/>http://cs619919.vk.me/v619919162/dfc0/I-eok-pNqjQ.jpg


/>http://cs619919.vk.me/v619919162/dfd7/Mn7gmAFZXNI.jpg


/>http://cs619919.vk.me/v619919162/dfdf/DXlPC8bvPsg.jpg

Изменено пользователем Софья (Гера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! София! спасибо за фотки они классные, Гера тоже молодец она старается и это заметно!!!!!

Алевтина! Вы спрашуивали про экспортную родословную, сдаете в клуб родословную Ромика, клуб везет и сдает документы в Москву, но лучше это делать в конце августа сейчас РКФ в отпуске. Как у вас дела? Чем вы еще увлеклись?

Татьяна! (Калуга) вы совсем пропали.Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Софья, рады за вас, начало положено) ждем фото в стойке;)

Елена, я правильно поняла, что экспортная нужна для участия в выставках в другой стране? Или для чего-то еще? Все-таки жалко с этой родословной расставаться, если только для дела:lol:

У нас все хорошо, приехали с Ромиком на дачу, пока будем жить тут. Ходили вечером гулять к реке, бабушка с нами, она тоже Ромуську обожает:

8u8y2a4u.jpg

Сегодня не купали парня в речке, только вчера повторно обработали каплями, но на днях обязательно пойдем плавать, будем мышцы качать:D

Вот наш настоящий джентльмен:

ejubu9yj.jpg

Софья, Елена, вы пойдете на выставку 20 июля? Очень ждем вас с победами) Что-то Лекса давно не видно, не слышно( Как он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мы по-прежнему на даче. У нас очень жарко, но все равно стараемся быть активными. Приучаю Ромика к велосипеду, пока бегает со мной минут по десять, ему даже нравится:) Мы записались на выставку в Туле - 17 августа ЧФ+ моно КЧК. Попробуем свои силы впервые в другом городе, да и еще и в промежуточном классе:rolleyes: Пока Роми активно меняет шерстку, но надеюсь, что к этому времени успеет немного оформиться♡ Не так давно устраивали с подругой небольшую фотосессию (но вполне профессиональную;)) вместе с нашими голдушами, делюсь лучшими фотографиями:wub: Очень ждем новостей от сестричек и братиков!!!

yvy2ejaj.jpg

6u8a5uge.jpg

ymy8e5ab.jpg

mytu3e2u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сегодня идем на выставку ,причем насу много Чери, Гера большая, Гера маленькая, Лекс, все молодцы стараются. вчера все были в салоне причесались.

Алевтина! Вы правы экспортная родославная нужна для поездок в другие страны, вы молодцы что собрались в Тулу, возможно мы тоже туда собиремся, какой же Ромка красивый ,я вот смотрю на него и не могу понять на кого он похож? Алевтина наберите в интернете полностью имя деда СТРОНГ СТАЙЛ РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ помоему он очень похож на него, посмотрите и поделитесь мнением. Вечером напишу наши результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться хорошей новостью, Чери закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА!!!!!! Гера маленькая оценку очень перспективная,Гера большая оценку отлично с отличным описанием, Лекс тоже оценку отлично с отличным описанием. В общем все молодцы и все старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Действительно, все молодцы, результаты хорошие;) Надеюсь, что все получили только положительные эмоции)) Очень будем ждать всю компанию в Туле 17 августаB) Хочется поближе познакомиться с родней:) Тем более, что Черри теперь может с чистой совестью примкнуть к нам - в промежуточный класс))

Фотки нашего титулованного дедушки посмотрели, Роми правда похож на него! Только вот Ромуська сейчас сильно линяет, шерсть, думаю, чуть потемнеет - ближе к абрикосовому оттенку!

Как у остальных дела с шерстью? У Роми на боках вообще сейчас короткие волосы, ждем с нетерпением, когда обрастет (а то на выставках не поймут:lol:)

Ну и конечно ждем фотки с выставки (если успели и смогли угомонить такую дружную компанию)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина! Спасибо за поздравления! Линька сейчас у всех очень активная, можно посоветовать сейчас хорошо вычесать, но только пуходеркой, и с аккуратностью вычесывайте штаны, при линьке может остаться эффект как будто вас выщипали. фоток наверно не будет всуе собирались ,но вы правильно подметили в такой компании все волновались, и как всегда ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Да, наша первая выставка принесла положительные эмоции, как нам, так и Гере!) мы думали, что она устанет, но нет, приехав домой она начала носиться повсюду и продолжала гулять часа три!))) Наверное радовалась своему отличному описанию)))

Черри поздравляем с закрытием титула!!! будем стремиться и мы к таким результатам) Братик наш Лекс, очень красивый парень и заметно крупнее сестричек))) маленькая Герочка как всегда очень мила и энергична, отлично смотрелась в ринге!!!

И вообще такой компанией посещать выставки одно удовольствие!))) :clap_1:

Изменено пользователем Софья (Гера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Геру с дебютом в юниорах, а Чери с юным чемпионом! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с отличным выступлением а Черри с закрытием титула. У нас не получилось приехать, а так хотелось всех увидеть. Особенно самую маленькую принцеску ГЕРОЧКУ.buket2.gif цветы победителям!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну по порядку. Как меня восхищает Рома. Он очень похож на деда - Ромарио. Видимо как корабль назовешь, так он и поплывет!

Поздравляю Геру с дебютом на выставке. Девочка очень послушная и великолепно работает в ринге.

Поздравляю Черри с закрытием титула Юный Чемпион России!!!!!!!!!Молодцы, Лена!!!!!

Лекс так же был на выставке. Он очень красивый и роскошный, но видимо на этот раз эксперт предпочла другой тип. Все победы Лекса еще впереди!!!!!!!!!!!!Я очень горжусь детками из этого помета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))) Очень приятно ощущать такую поддержку от родных сестричек и братиков! как я уже писала, с такой веселой и дружной семейкой очень приятно выступать и видеться на тренировках, на форуме, выставках! :thumbup: Будем тренироваться еще больше и стараться дальше, т.к. описанеи мы получили действительно очень хорошее и мелкие недочеты, которые обудем стараться устранить в ближайшее время!))) Спасибо еще раз всей нашей дружной семье!!! :D :clap_1: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба! Татьяна! Галина! Спасибо за поздравления! Мы все очень старались Софья я думаю что все у вас получится.

Алевтина! Галина выложила вашу фотку с Ромиком на фейсбук, и сходство с Ромарио заметили не только мы, а еще там столько отзывов о вас, если вы там есть, добавьтесь в друзья к Галине Моховой . и почитайте сами, я думаю вам будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Мы с отчетом о сегодняшних выставках) Побывали в Туле, Роми получил титул КЧК ( открыли титул Чемпиона НКП)!^_^ На монопородной немножко не хватило до ЛПП -2 место)) Судья очень понравилась, подходила к каждому, объясняла свое мнение. Нам сказала, что все впереди, дала хорошее описание:D На всероссийской собак было совсем мало: за САС с нами боролся только один кобель (почти ровесник). К сожалению, судья (Купляускас) оказался жадным на титулы, мы ушли с оценкой отлично, но без титула(( А соперника вообще с оч.хором отправил. Ну ничего, мы еще подрастем, возмужаем и нарастим красивую шубку! ;) Следующая выставка у нас 28 сентября ЧРКФ, поедем покорять Липецк))

Расскажите о своих планах!!!B)

Изменено пользователем Алевтина - Ромарио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще пару фоток) Оцените, как меняется цвет Ромкиной шубки:wub:

ra9uhyru.jpg

heheqebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина! Поздравляю вас с удачным дебютом во взрослом классе. Отличные результаты, Ромка стал необыкновенно красивого,Золотистого окраса,а маленький был самым белым,заметно что сейчас он в линьке, шерсть на боках еще как следует не поменялась , зато ближе к поздней осени он будет великолепен. Мы тоже 7 сентября собираемся на вытавку, у нас в Орле, а еще мы скоро переедем в новый дом за городом, поэтому много хлопот, и не всегда есть время пообщаться.

София! как у вас дела? Вы тоже куда то пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, переезд это отлично, тем более в загородный дом:) Вашим девчонкам можно только позавидовать)) Роми, конечно, очень сильно полинял, пока я его укладывала, старалась не вычесать что осталось. Мы в предвкушении того, каким мужественным он скоро станет:wub::wub:

Приезжайте к нам в Воронеж на Интернациональную выставку 5 октября! Очень будем рады видеть вашу дружную компанию;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :D

Мы никуда не пропали, просто лето вышло богатое на события) Я поменяла работу, уезжала в командировку, поэтому не посещали тренировки( Потом Гера у нас увы схватила клеща, видимо на речке, лечение наше прошло успешно, но все равно решили пока не утомлять нашу любимку занятиями, да и жара такая стояла, что вряд ли Гера согласилась заниматься. Но мы конечно занимаемся дома, изучаем новые команды, бегаем на ринговке, вообщем стараемся развиваться :rolleyes:

Елена, на днях вспомнила Ваши слова, когда мы брали у вас Геру, на счет того, что к 1,5-2 годам, это собачка станет "человеком"!) И это действительно так... Гере не требуется ничего говорить, она все понимает по взгляду, по интонации, схватывает налету какие-то новые просьбы, да и вообще стала для родителей третьим ребенком в семье! :gathering:

Постараемся все таки возобновить посещения тренировок и если обрастем красивой шерсткой до конца, возможно примем участие в выставке 7-го сентября!)

Елена, а подскажите на счет выставки? Какой клуб ее устраивает, где можно почитать информацию о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я совсем ушла с головой в сборы, так что вы уж меня пока простите. Алевтина! Интер выставка это хорошуо и вам там обязательно нужно быть,я думаю что к этому времени Ромик уже нарастит новую шубку, по поводу приглашения спасибо, посмотрим как получится. Черька тоже линяет,я даже пока ее не чешу пытаюсь сохранить шерсть до выставки , и пока я смотрю как все пойдет, а то может и пропустим эту выставку.Алевтина! Не забывайте появляться на фейсбуке, и старайтесь полностью писать имя Ромки пусть он будет узнаваем, а на выставки носите копию родословной , я думаю что им скоро будут интересоваться невесты.

Софья! как жаль что Гера опять болела от клещей, но самое главное что все хорошо закончилось.А по поводу понимания, вы еще милион раз вспомните мои слова, а я так рада что все мои малыши любимы, и от этого счастливы, а по поводу выставки на сайте Алисы есть информация, если надумаем ,значит уже нужно записываться.

ДЕВОЧКИ ПРО ПРИВИВКИ Я НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ЗАБЫЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививки сделали, как и стояло в вет.паспорте 7-8-го августа, все в порядке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :D

Увы, на выставку 7-го сентября мы пропускаем. т.к. не успели как следует к ней подготовиться.

Тем временем, мы нашли новых друзей, компанию из 5-6 ретриверов! Гера наша носится больше всех и обычно быстрее всех! :lol2: :wacko: За ними очень весело наблюдать) будем теперь почаще посещать с Герочкой нашу новую компанию! Вот несколько фото с веселой прогулки)


/>https://vk.com/photo38550162_337612088

Догадайтесь, кто носится справа?))) Это наша Гера)


/>https://vk.com/photo38550162_337612087

Это мы только собираемся идти на прогулку


/>https://vk.com/photo38550162_337588811


/>https://vk.com/photo38550162_337464444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...